Перейти к публикации

Need For Speed Prostreet


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

согласен ! Небось ша выберут Дусю Собчак ыыы))) :lol:

65213[/snapback]

Молюсь, чтобы Собчак опоздала на кастинг, иначе потом придется ритуально сжечь диск с игрой! :lol:

А если серьезно, то я бы на месте EA подумал не над девками в первую очередь, а над отладкой своих продуктов - CArbon виснет у каждого второго (без перегрева). Лично меня это заводит больше, чем оттекстурированные красотки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по скриншотам я так думаю игру ваше в другое русло повернуло , и кстати на одном из сайтов я прочитал ( Месяц назад ) что те части уличные гонки а тут уже будет более легальной гонки типа спец гоночные трассы ! ? У кого какие соображения ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, выкладываю...

 

TOP SECRET. Эта информация не для распространения, а лишь для ознакомления. Я не несу ответственность за ее содержание. В целях безопасности, я не буду называть настоящих имен.

Мой друг не так давно познакомился с человеком, имеющим права модератора на форуме одного закрытого калифорнийского портала, на котором буквально вчера было опубликовано сверхсекретное интервью с мистером X, работавшим еще недавно в команде EA BlackBox пресс-секретарем, а ныне уволенный, по официальной версии "за несоблюдение должностных обязанностей". На самом деле, по утверждению мистера X, свою должность он оставил по собственному желанию из-за конфликта с руководством EA. На тему, что стало причиной конфликта, мистер X говорить не любит и отделывается лишь утверждениями о невозможности реализовывать творческий потенциал в данной компании. Поняв, что терять ему нечего, он согласился открыть некоторые тайны будущей части NFS корреспонденту закрытого портала, при условии полной анонимности. Для верности корреспондент закрытого портала лично встретился с мистером X и проверил его документы, после чего провел интервью в строгой конфиденциальности. Невероятными усилиями мне и моему другу удалось выпросить текст интервью и даже скрины у модератора портала за определенную плату и выложить ее на этом сайте.

 

W (корреспондент): Расскажи о том, что ждет игроков в новой части NFS.

X (бывший работник EA BlackBox): Задавай вопросы поконкретнее, пожалуйста.

 

W: Ок. Первое, что интересует многих - название игры.

X: Называться она будет Motor City 2. При поиске основной идеи взгляд был обращен на Motor City Online 2001 года, однако новый MC не будет ориентированным исключительно на онлайн, и, кроме того, не будет содержать тех просчетов, из-за которых прежний проект накрылся.

 

W: Как я понимаю, местом действия снова будет город?

X: Да. Но город этот будет намного больше и проработаннее, чем ранее.

 

W: Какой-либо реальный из городов служил прообразом?

X: В виртуальном городе будут присутствовать элементы из разных реальных городов - Токио, Лас-Вегас, Сан-Франциско и пр. При чем, элементы будут из разных эпох - из середины прошлого века, из настоящего и недалекого будущего. Я бы охаректиризовал город "сюрреалистическим".

 

W: Есть сомнения по поводу общего стиля?

X: У меня нет. Я знаю, звучит необычно, но поверь мне, сочетается это все просто потрясающе. Особенно ночью.

 

W: То есть, будет смена времени суток?

X: Точно не известно. Решено было оставить этот вопрос на лето. А вот динамическая смена погоды точно будет.

 

W: Как город, кстати, называется?

X: Как называется пока не решили. Сейчас кодовое название - "Motor City". Я бы назвал его "The Lost Vegas" (помню, был такой в первом NFS).

 

W: Что еще можешь сказать о городе?

X: Могу сказать то, что раскинулся он на берегах реки (тоже пока без названия). Особо хочу отметить скоростные магистрали. Гонять по ним - одно наслаждение. Город будет разделен на три части, принадлежащие кланам фанатов тюнинга, экзотики и мускул-каров. Игрок, выбирая машину, встает на ту или иную сторону и соревнуется как со своими напарниками так и с врагами.

 

W: А конкретное что-либо тебе известно о сюжете?

X: Когда я уходил из компании, сюжет находился на ранней стадии развития, и как в итоге выйдет, сказать не могу. Но основную идею передать могу: упор будет сделан на нелинейность сюжета. Не будет заранее известно, чем закончатся действия игрока и к какому результату это приведет.

Игрок просто будет жить в виртуальном городе и главным занятием для него будут гонки, заработок денег и доводка своего авто. Конечно, он будет встречаться с другими персонажами. Диалоги будут построены как в РПГ-играх, то есть, от выбранного варианта ответа будет зависеть дальнейшая твоя судьба. В общем, список возможностей широк: можно будет выполнять побочные задания, открывать свои автопокрасочные магазины, мастерские и т.д. Все это, конечно, по желанию игрока и в целях заработка капитала.

 

W: То есть, конечной цели нет?

X: Ну, это как посмотреть. Заработать капитал - это еще не все. Нужно еще побеждать в гонках, иметь достойную машину, свою команду и т.д. Ребята (разработчики BlakBox - прим. ред.) постараются сделать так, чтобы игрок на протяжении своей карьеры не потерял интереса к игре, а как только он достигнет вершины (в игре - "золотой флаг уважения"), то сможет импортировать свои достижения для игры в онлайне. Онлайновый режим обещает быть крайне захватывающим, но как это будет реализовано - пока неясно. Учитывая проблемы с сетями во многих странах, сделать глобальную онлайновую карту, скорее всего, не получится. Но что-нибудь альтернативное обязательно будет.

 

W: А режимы игры какие будут?

X: Точно не будет кольцевых гонок. И вряд ли будет дрифт. Можно с уверенностью сказать, что будет драг (при чем, два типа - классический драг на 1/4 мили метра на спец. трассе и городской драг до 1 мили), спринт и дуэль. Остальные режимы находятся в процессе утверждения. Я думаю, с 99%-й вероятностью будет включен режим "Capture the flag". Суть в том, что сразу трое представителей от каждого клана стартуют на равном расстоянии от цели (которая по умолчанию находится в центре города), но в разных точках города. И, используя спутниковую навигацию и подсказки коллег относительно положения противников, необходимо как можно раньше пробраться к цели любыми путями и захватить ее.

 

W: Неплохо. А копы будут?

X: Если ничего не помешает, то будут. Но ставка будет сделана не на их количество а на организационный уровень. Поэтому игроку будет намного сложнее уйти от них, чем прежде. Машины копов уничтожаться не будут, но повреждения будут.

 

W: А машина игрока повреждается?

X: Да. При чем, машину нужно будут восстанавливать не только внешне, но и внутренне (повреждаются почти все узлы). Но система повреждений будет гораздо лояльнее к игроку, чем в автосимуляторах.

 

W: Хорошо, теперь расскажи все, что знаешь о физике движения авто.

X: Знаю немного. Только то, что впервые, с NFS PU, будут использованы полные данные реальных производителей и собственные тесты на полигоне. Так как графический движок будет разработан заново, было принято решение так же поступить и с физической моделью. Благо, коллектив BlackBox пополнился еще несколькими людьми.

 

W: Но о каких-либо сложностях в управлении речи не идет?

X: Нет, это все та же аркада. Реалистичная, но аркада. Будут ярко ощущаться отличия в приводах, характеры каждого авто, но углубление в мелочи управления будет минимально.

 

W: А тюнинг?

X: Тюнинг будет обширный, но без Autosculpt'а.

 

W: А зачем убрали?

X: Хотелось приблизить игру к реальности, т.е. устанавливать реально существующие детали известных брендов, а Autosculpt - это больше похоже на детский конструктор.

 

W: Понятно. Список автомобилей известен?

X: Как я уже говорил, будет 3 класса автомобилей, с разделением на уровни. Количество автомобилей будет меньше, чем в Карбоне и Мост Вантеде в связи с увеличившимся объемом работ по моделированию достоверной физики. В данный момент идет лицензирование и сбор информации, поэтому точный список появится позже.

 

W: А что с музыкой?

X: Подборкой музыки будут заниматься другие люди (прошлые были уволены после негативных отзывов о саундтреке Карбона). Будут учтены вкусы европейских игроков, то есть будет больше динамичной музыки различных направлений - рока, техно, металла. Так же, как и раньше, можно будет самому составлять игровой плейлист.

 

W: И последний вопрос: когда релиз? Снова в ноябре?

X: Официальная премьера будет летом на выставке в Лос-Анджелесе. Демо-версию ждите осенью-зимой. А вот финальный релиз, скорее всего, состоится только вначале 2008 года. Объем работ велик как никогда.

 

W: Большое спасибо за откровение. Я уверен, посетителям нашего закрытого портала будет интересно почитать это.

 

Кроме того, мистер X показал пару скриншотов из игры, которые он скачал ранее на свой мобильник. Это предварительный логотип игры (который, впрочем, может стать официальным) и один из будущих презентационных скриншотов.

 

Тех скринов нет, может скоро найду не фейки.

 

 

ВЗЯТО с netsurf.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот скажите я мож чего не догоняю...Вот вы говорите, что модель повреждений появится, дак ведь она же уже есть в мост вантед например, мнётся машина появляются царапины...или повреждения станут более "глубокими"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике видно ,что они как в БЕРНАУТЕ!!!! :yahoo: :tease: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вот скажите я мож чего не догоняю...Вот вы говорите, что модель повреждений появится, дак ведь она же уже есть в мост вантед например, мнётся машина появляются царапины...или повреждения станут более "глубокими"?

65428[/snapback]

Пасмари тизер)))Там машину ваще нах разнесло!Имеецца ввиду повреждения,после которых машина мож не сможет ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виисо

Эт чувак НЕ БОЯН!!!

Скажи мне в чем боян а?

;)

65418[/snapback]

Я Вансо ;) Было уже где-то, не помню :) Я просто сказал, что было :) Полезность инфы отрицать не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое видео из Need for Speed Pro Street. Дата релиза 7 ноября этого года.

 

http://www.xboxyde.com/leech_3913_en.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

P.S. Переименуйте тему с 2007 на PRO STREET

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- действие игры будет происходить в дневное время суток (как в Most Wanted)

- масштаб действия не ограничится одним районом - обещаются путешествия по всему миру

- новый графический движок, выдающий картинку фото-качества

- система "Autosculpt™" (единственное достоинство предыдущей части, Need for Speed Carbon) будет значительно доработана

- выход игры состоится в ноябре на всевозможных платформах (PC в их числе указывается самым последним, не считая мобильников)

P.S. Переименуйте тему с 2007 на PRO STREET

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот ролик скачал я и мой друг и у нас он обрубаеться в середине ,смотрел и в виндоус медиа и в винампе ,одна и таже проблема! :cray:

 

 

http://media.ign.com/thumb/200/2008229/nfspro_vidinterview_053107_qthighwide_thumb.jpg

КАЧЕМ 21метр!

ТЯНИ! ;)

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасмари тизер)))Там машину ваще нах разнесло!Имеецца ввиду повреждения,после которых машина мож не сможет ехать

65484[/snapback]

Я бы с радостью посмотрел, но у меня не анлим и я не качаю видео, 3,5 рубля за мегабйт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот ролик скачал я и мой друг и у нас он обрубаеться в середине ,смотрел и в виндоус медиа и в винампе ,одна и таже проблема! :cray:

http://media.ign.com/thumb/200/2008229/nfspro_vidinterview_053107_qthighwide_thumb.jpg

КАЧЕМ 21метр!

ТЯНИ! ;)

66007[/snapback]

Только что скачал,всё нормально,не обрубается.Смотрел при помощи

Nero ShowTime 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду ролик ,не интервью (у меня все с ним ок)

А который выложил КОТ ,ссылка на хбоксуде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в игре будут такие же разрушения, как в Burnout, то игра mustbuy... Давно пора уже что - нибудь менять в игре, а то совсем последние части друг от друга не отличались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...