Перейти к публикации

Crysis 2


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та нет вроде,еще даже скринов толком и нету )

вспомнишь гуано, вот и оно:

http://www.gametrailers.com/video/beauty-s...yengine-3/57638

Зы. смотрится почти шикарно.

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнишь гуано, вот и оно:

http://www.gametrailers.com/video/beauty-s...yengine-3/57638

Зы. смотрится почти шикарно.

 

 

как я понЯл из видео - там показывается 3 версии - для xbox 360 Ps3 и NEXT GEN Ready - то есть для будущих некст ген - так?

 

 

блин очень круто - уже сейчас этот движок мог бы выдавать фотореалистичную картинку - просто железо не позволяет

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, и это то, что некст ген консоли смогут выдавать на старте. Что ж будет к середине жизненного цикла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, и это то, что некст ген консоли смогут выдавать на старте. Что ж будет к середине жизненного цикла...
насколько я понял это то, что будут выдавать каррент-ген консоли на закате O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke, не, я про Next Gen Ready. То что показывали с логотипами пс 3 и бокса работает уже сейчас, демки то реалтаймовые показывали уже на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу next gen - блин еще 2 года ждать((

 

хотяб спецификации анонсировали - чтоб примерно представить на чем будем гамать в недалеком будущем

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke, не, я про Next Gen Ready. То что показывали с логотипами пс 3 и бокса работает уже сейчас, демки то реалтаймовые показывали уже на консолях.

не видел надписей внизу экрана, думал это все что показывали для 360 и пс3 :) Ну даже то что есть для каррент-ген красиво выглядит. Что там будет на некст-гене даже представить сложно. Тем более что всегда находятся люди, которые из красивейшего движка умеют сделать ещё более красиво (взять например mass effect 2, который судя по роликам уе3 на новую высоту поднимает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотяб спецификации анонсировали - чтоб примерно представить на чем будем гамать в недалеком будущем

Железо будет на целое поколение опережать железо пк на старте консолей, это просто стандарт. Вот и думай, какое high-end железо будет у пк в 2012 году и прибавь к этому технологическое превосходство консолей на старте. Страшно представить.

 

Dimjke, то что сейчас показывает CE 3 на консолях выглядит лучше всего, ну кроме CE 2 на максимальных настройках. А UE3 просто недавно только обновили, добавили пару вкусностей, так что не удивительно, к тому же биовары с первой части хорошо разобрались с движком. Нас ждет отличный конец жизненного цикла консолей. Редактор крайтек, мне кажется, приблизили к бесподобному редактору UE3. Есть надежда, что крайтековский движок теперь будет кому-то нужен.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что не удивительно, к тому же биовары с первой части хорошо разобрались с движком.

так о том и речь! :) CE 3 для некст гена со всеми его красотами не предел, всегда будет появляться что-то ещё круче. Блин, как же протянуть то до 2012-13 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно даже представить что будет на 4 поколении ...хотя врятли нас тогда уже играми удивишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо будет на целое поколение опережать железо пк на старте консолей, это просто стандарт. Вот и думай, какое high-end железо будет у пк в 2012 году и прибавь к этому технологическое превосходство консолей на старте. Страшно представить.

 

+1 - особенно увидев спецификации новых видеокарт NVIDIA GT 300 сложно представить что будет заложено в next консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет смешно, когда CE 3 начнут лицензировать такими же темпами, как UE 3, и хлынет поток проходных проектов с плохой картинкой, не дотягивающей до crysis 2. Что интересно скажут UE3 хейтеры, чудо человеки блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железо будет на целое поколение опережать железо пк на старте консолей, это просто стандарт. Вот и думай, какое high-end железо будет у пк в 2012 году и прибавь к этому технологическое превосходство консолей на старте. Страшно представить.

 

Dimjke, то что сейчас показывает CE 3 на консолях выглядит лучше всего, ну кроме CE 2 на максимальных настройках. А UE3 просто недавно только обновили, добавили пару вкусностей, так что не удивительно, к тому же биовары с первой части хорошо разобрались с движком. Нас ждет отличный конец жизненного цикла консолей. Редактор крайтек, мне кажется, приблизили к бесподобному редактору UE3. Есть надежда, что крайтековский движок теперь будет кому-то нужен.

Я могу уверить тебя, что сейчас существуют графические движки, которые превосходят картинку CryEngine 3 (Для нынешнего поколения) в два раза.

 

Вот будет смешно, когда CE 3 начнут лицензировать такими же темпами, как UE 3, и хлынет поток проходных проектов с плохой картинкой, не дотягивающей до crysis 2. Что интересно скажут UE3 хейтеры, чудо человеки блин.

Слишком дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, и кто же это? Только сразу откинь движки Guerilla и Naughty Dog, они уже хуже на порядок. Killzone 2 и Uncharted 2 показывают картинку такую только за счет художников, могу объяснить почему, там все очевидно. Технологически CE 3 превосходит их на 2 головы, поэтому если прибавить к этому хороших художников, то будет мего.

 

Ты думаешь он будет дороже UE 3? Сомневаюсь, движки достойны друг друга, цена может отличаться будет на сотню тысяч долларов. Но оба будут в районе миллиона. UE 3 же покупают все подряд, а стоит он как раз около 1 млн $.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу уверить тебя, что сейчас существуют графические движки, которые превосходят картинку CryEngine 3 (Для нынешнего поколения) в два раза.
а я тебе говорю что есть движки, которые круче твоих в три раза! Кляцать по кнопкам на клаве я тож умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу уверить тебя, что сейчас существуют графические движки, которые превосходят картинку CryEngine 3 (Для нынешнего поколения) в два раза.

 

аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, и кто же это? Только сразу откинь движки Guerilla и Naughty Dog, они уже хуже на порядок. Killzone 2 и Uncharted 2 показывают картинку такую только за счет художников, могу объяснить почему, там все очевидно. Технологически CE 3 превосходит их на 2 головы, поэтому если прибавить к этому хороших художников, то будет мего.

Naughty Dog Engine 2.0

То что ты говоришь про художников - бред, по роликам с ютуба это не оценишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal, ты бы придержал слова, я знаю о чем говорю. Ты аргументы приведи лучше. Чем он лучше? Можешь даже не пытаться, CE 3 просто лучше. Если мы сравниваем движки, то будь добр, говори о технологиях в них. Движок собачек довольно примитивен, он на технологическом уровне UE3 пред версии. Тебе объяснить популярно, почему заслуга художников в графике анчартед? Я легко могу, если для тебя это не очевидно. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь он будет дороже UE 3? Сомневаюсь, движки достойны друг друга, цена может отличаться будет на сотню тысяч долларов. Но оба будут в районе миллиона. UE 3 же покупают все подряд, а стоит он как раз около 1 млн $.

Я думаю если бы была такая маленькая разница в стоимости данных движков, то и CryEngine 2,3 раскупали бы как пирожки.

Но я думаю я немного не прав - тут в основном зависит архитектура движка, как легко с ним работать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренький трейлер,хоть вселяет надежду что с графикой в Crysis 2 будет порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...