Перейти к публикации

Crysis 2


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей чего? Crysis 2? Ты думаешь там есть что показывать? Игру ещё толком не начали делать, они тока перенесли движок на консоли и сейчас ездят по выставкам и хвастаются им, а сама игра ещё толком не делается, поэтому везде и показывают тока тех демо, максимум на Е3 2010 будет уже игра, хотя тоже не факт.

солидарен.

им сейчас нужно кататся по миру и показывать добро. дабы были спонсоры + заинтерисованные люди в данной технологии движка. потом пойдут заказы на продажу двигла и мёртвая точка сдвинется. уже думаю не мало желающих по кодить на этом двигле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да (на тупые вопросы отвечаю тупым ответом)

Тупица?! мда школота прогрессирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sаnok

Ты думаешь там есть что показывать? Игру ещё толком не начали делать

Ты серьезно думаешь, что студия. полная дизайнейров, художников, сценаристов и других с 2007-ого года по 2009 занимается переносом движка на консоли?

Это просто ололололололо и facepalm.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sаnok

Ты думаешь там есть что показывать? Игру ещё толком не начали делать

Ты серьезно думаешь, что студия. полная дизайнейров, художников, сценаристов и других с 2007-ого года по 2009 занимается переносом движка на консоли?

Это просто ололололололо и facepalm.jpg.

+1. они сейчас просто не могут сидеть без дела, т.к. 1 млн. копий первой их игры - провалился на пустом месте у ПК. надо навёрстывать и делать игру.

я думаю время у них ещё есть и к 2010 весной - сделают всё грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огнями покрылся :hang2:

:biggrin: нет, он работал. Перезагрузил его разраб.

Освещение на X360 мне понравилось больше, а вот остальное как-то хромает. Надеюсь версию для 360-ого подлатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRYSIS! :shok: 2! :shok: НА XBOX360!?!?! :shok: :shok: блиин жду офигенно тащюсь от этой игры :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRYSIS! :shok: 2! :shok: НА XBOX360!?!?! :shok: :shok: блиин жду офигенно тащюсь от этой игры :gamer1:

от какой тащися?от кризиса 2?он у тебя уже есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,пс3 как то более дёрганая,зато по чётче тени немного,боксовская верси стабильней и картинка поприятней,более гладкая и цветовая гамма хорошая.А карта в ролике из первого крайзиса, там где на рассвет встречаешь в первый раз, надеюсь поскорее выйдет и будет чем то более путёвым.ю чем в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну бросайте уже обсуждать освещение и дёрганость на пс3 и ящике.

такие "пре альфа" билды даже разрабы в серьёз не воспринимают. двигло ещё выглядит как рассыпаный по полу конструктор, кто красивше саберёт, того и канфета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну бросайте уже обсуждать освещение и дёрганость на пс3 и ящике.

такие "пре альфа" билды даже разрабы в серьёз не воспринимают. двигло ещё выглядит как рассыпаный по полу конструктор, кто красивше саберёт, того и канфета

Я сказал то что видел,думаю в итоге разлчия между версиями будут минимальными,а cry engine 2 выглядит очень неплохо даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой костюмчик приятнее смотрелся, прямо Hi-tech был, а тут какой-то набор шлангов от пылесоса и металлические трусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм какой-то...странный. Как-то он в ширину увеличился

PS Сначала не разглядел внизу надпись Nanosuit должным образом и прочитал как Nanoshit =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудее надо и Чуток повыше. ато карлик и качёк........ художники криворукие вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все с костюмом, просто арт кривой всего-навсего. А вообще - у меня восторг :yahoo: Crysis обожаю, и тут такая вкусная инфа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похудее надо и Чуток повыше. ато карлик и качёк........ художники криворукие вообще.

Он вольник тяж.вес...сам бы мог догадаться, ара.

Мля, телосложение ппц, чиста папик, токо барсетки не хватает. Какой-то нанотехнологический гурген получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксовская верси стабильней

Вообще-то там бокс вроде как завис в конце, его пришлось перезагружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там бокс вроде как завис в конце, его пришлось перезагружать

Кого это волнует? Это же xboxland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то там бокс вроде как завис в конце, его пришлось перезагружать

Я видео смотрел недо конца, значит счёт между консолями 1:1 :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по телосложению и росту это Гургенчик какой та друг Уахтанга, разработчикам не зачёт :I надеюсь в игре всё будет выглядеть по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...