Перейти к публикации

всем забаненным,игра через Xlink


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня скорость 1,5\1,5 Мб\сек и пинг с некоторыми 14-35 ms ,например с Bestden'ом.Я думаю с хостом главное спинговаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Halo2 при попытке зайти в sytem link моментально пишет - проблемы с сетью, проверьте кабель. При этом в Gears of War все пашет с этой прогой. Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю через роутер - на боксе настройки автоматические - на роутере стоить ДХЧП сервер. всё остальное по умолчанию (ну не считая настроек IP, DNS, маски и шлюза).

 

Скорость 3mbit/1mbit - пинг разный 5-25. Пробовал сегодня играть в Хало 2 - игра сразу определилась, поиграли полчаса - скорость ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость 2/2 пинг с Москвичами от 35 до 77, живу в Зауральском регионе, мож ктоесть между мной и Москвой тогда и сыграть сможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем проблема такая: когда впервые установил прогу, всё было нормально, мог конектится и играл. На следующий день программа перестала работать, пробовал менять настройки, переустанавливать прогу и всёравно ничего не помагает, пинг у меня был хороший от 6 до 30... Сейчас ничего не работает, немогу понять в чём дело. В тестинге пишет что всё ОК - бокс видит и везде yes!

Очень часто бывает что при поиске серваков(в гирсе) или как только включаю бокс программа выдаёт ошибку и закрывается! Что делать то?

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем проблема такая: когда впервые установил прогу, всё было нормально, мог конектится и играл. На следующий день программа перестала работать, пробовал менять настройки, переустанавливать прогу и всёравно ничего не помагает, пинг у меня был хороший от 6 до 30... Сейчас ничего не работает, немогу понять в чём дело. В тестинге пишет что всё ОК - бокс видит и везде yes!

Очень часто бывает что при поиске серваков(в гирсе) или как только включаю бокс программа выдаёт ошибку и закрывается! Что делать то?

62668[/snapback]

У меня такое тоже было, просто переустановил прогу и поэксперементировал с конфигом, щас все ок, только пинг большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мя проблема такая что прога никак не индефецирует консоль.а бывает что места xbox360 в поиске показывает псп .че ето может быть.!!((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мя проблема такая что прога никак не индефецирует консоль.а бывает что места xbox360 в поиске показывает псп .че ето может быть.!!((

62752[/snapback]

А ты Х360 с компом как конектишь? По проводу или по Wi-Fi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В FPS доступна Halo 3 Beta. Теперь ждать, когда можно будет записать на болванку? :) Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Х360 с компом как конектишь? По проводу или по Wi-Fi?

62782[/snapback]

По проводу.я в лайв нормально выхожу а вот с прогой беда какаято )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу меня в сетевом соединение с боксом показывает отсутствие входящих пакетов с бокса. У кого нибудь есть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже было, просто переустановил прогу и поэксперементировал с конфигом, щас все ок, только пинг большой.

62681[/snapback]

 

 

а что именно ты изменил? прикрепи фото твоего конфига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов предоставить сервер с каналом 100мб для х360 что бы играть и общаться есть предложения?
Готов поддержать финансово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что именно ты изменил? прикрепи фото твоего конфига!

62936[/snapback]

Я на предыдущей странице писал что делал http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=3461&st=120

Вчера у меня прога отказалсь работать вообще, переустановил ещё раз работает без изменений в конфиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая проблема.Хотел с другом поиграть в гирю через хлинк.Создал хост в проге потом в боксе зашёл в versus/sistem link/host....Друг зашёл в мой хост в проге(пинг был нормальный) а в боксе он меня не находит.Что делать подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибуть кто играет черех хлинк отпишите плз в асю 247212979. хотелось бы задать несколько вопросов.

основной, что мне физически нужно чтобы гамать через эту прогу? я так понимаю 2 сетевухи нужно? это обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. просто я понять не могу. эта прога ставится на бокс или на комп? или и туда и туда? если последний вариант, то стопудово нужны 2 сетевухи.

ЗЫ: задам вопрос по другому. у мну сетевуха одна, могу ли я подрубить одну сетевуху это прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставиться на комп, с одной сетевухой ниче не получиться.

Бери или вторую или роутер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у меня инет через усб? то можно с одной сетевухой будет? (завтра бокс беру!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...