Перейти к публикации

У кого нибудь в лайв заходит сейчас?


morphling
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди, а кто знает, почем можно шас продать фалькон 120гб забаненый?

а то прдется продавать... :(

 

а че тебя забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чё? Лайв работает,просто статус не сменили,Bad Company играю уже

И бана нету.

 

У тя в лайве какой ник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твою мать у меня у одного не заходит ?

жди , при бане выдается ошибка. половина тут паникеры нах :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработало, наконецто скачаю волласа и громмита (который всё ещё не качаецо) Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя в лайве какой ник ?

в подписе же написано,просто картинка чё то не грузится.

andrewRUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подписе же написано,просто картинка чё то не грузится.

andrewRUS

 

Ща я тебя добавлю во френды , ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лучше отсижусть пару дней... посмортим сколько забанят..

 

банят даже если в оффе, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля

за***сь реакция

я уже выдрал кабель)) авось пронесет

есть ещё убитые?

и кстати Fibonachi кинь линк на профиль, посмотреть во что играл и что за прошивка была?

Изменено пользователем to6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за***сь реакция

я уже выдрал кабель)) авось пронесет

если бы ты знал, что завтра у тебя оторвёт ноги, ты бы сидел и тупо ждал этого, или бы пошёл бегать и прыгать в последний день?© xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты знал, что завтра у тебя оторвёт ноги, ты бы сидел и тупо ждал этого, или бы пошёл бегать и прыгать в последний день?© xDD

+1. все что можно было спалить, давно спалили, просто боты ждали своего часа... поэтому офлайн не спасет...

я бы застрелился
Изменено пользователем lsdancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан бан бан !!!!! как я это не люблю майки деньги теряет :biggrin:

спросите у парня когда его банули и какая у него проша

Изменено пользователем med dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...