Перейти к публикации

У кого нибудь в лайв заходит сейчас?


morphling
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почитай ветку)

Если ты намекаешь на то что это говорили страницу назад то я это читал, просто там небыло докозательства того что это неполадки, там были только догатки

 

 

P.S. Я Русский, а не Эстониц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я Русский, а не Эстониц

Может быть ты что то скрываешь

ХММММММММММ

Изменено пользователем helstik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ты что то скрываешь

ХММММММММММ

 

Да я много чего скрываю :dirol: И вообще я чел из макрософта который всех забанит :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я много чего скрываю :dirol: И вообще я чел из макрософта который всех забанит :spiteful:

я не тя цитировал

ты слепой ? я цитировал Эстонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я много чего скрываю :dirol: И вообще я чел из макрософта который всех забанит :spiteful:

И что ты тут делаешь в такое время?Иди помогать поднимать БД,все хотят в лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все началось, они там скан ботов запустили, болванки сканить...

так было каждый год.. и в конце мая многих банили..

 

PS в лайв теперь пару дней не зайду, посморим что народ скажет, кто выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все началось, они там скан ботов запустили, болванки сканить...

так было каждый год.. и в конце мая многих банили..

 

PS в лайв теперь пару дней не зайду, посморим что народ скажет, кто выживет.

 

А я не прошит мне пофиг меня не забанят :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :smoke: :smoke: :rofl: :wizard: :girl_witch: :dirol: :dirol: :pilot: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :tease: :on_the_quiet: :tease: :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не прошит мне пофиг меня не забанят :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :gamer1: :smoke: :smoke: :rofl: :wizard: :girl_witch: :dirol: :dirol: :pilot: :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: :tease: :on_the_quiet: :tease: :on_the_quiet:

молодец,поставь еще один юзербар с миррорз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все народ, Портгас сказал что будут банить!

 

Вот меню:

1. Первая волна, банятся акки начинающиеся на согланые буквы и любые знаки и цифры.

2. вторая (послабже) на гласные буквы и у тех у кого меньше 100 игр..

 

весь фронт боя настроен на примерно 40-ка процентную бомбежку.. с целью

чтоб другим неповыдно было.. остальные 50-60% выживших играют дальше

до осени..

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может это какой нить апдейт ?

А может это из за программы auto gold live которую я использовал

потому что когда я ввёл свои данные лайв резко отрубился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все народ, Портгас сказал что будут банить!

 

Вот меню:

1. Первая волна, банятся акки начинающиеся на согланые буквы и любые знаки и цифры.

2. вторая (послабже) на гласные буквы и у тех у кого меньше 100 игр..

А это я значит был в начале разговора про Бота прав,ну всё ясно... :blush:

 

Вот только банят по id и да, и это РАНДОМ.

кому повезёт кому нет.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все народ, Портгас сказал что будут банить!

 

Вот меню:

1. Первая волна, банятся акки начинающиеся на согланые буквы и любые знаки и цифры.

2. вторая (послабже) на гласные буквы и у тех у кого меньше 100 игр..

 

весь фронт боя настроен на примерно 40-ка процентную бомбежку.. с целью

чтоб другим неповыдно было.. остальные 50-60% выживших играют дальше

до осени..

 

так банят не акк, а консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФФУУУФФФФФ

я уж подумал, что меня забанили....

блин думаю что забанят меня 100%

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...