Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я разоварован я то думал будет классный эхшен от 3лица с классной боевой системой а эта пгшка какая-то

122412[/snapback]

да это треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , ну допустим так ... там плохая боёвка может быть и да , это не так кто уш и легко сделать ( ну или ещё что то там плохое) , но графу то могли и получше сделать... (сужу по скринам.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ОПАНЬКИ СМОТРИТЕ кто вернулся

 

http://www.gametrailers.com/player/30753.html

 

честно сказать игра заинтерисовала раньше думал будет клон ФИНАЛКИ а нифига...так что смотрим и радуемся возможно хорошей игре.

 

ПС:в это я буду играть будь оно хоть на 6 дисках))))ибо ЛСОТ ОДИССИ сакс из-за 4 ДВД!!!и еще там главный герой слащавый длинноволосый румын,не люблю таких))мужик должен быть мужиком а не тощим гомосексуалистом)))-это так лирическое отступление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего всё началось  "почитав форумы, все-таки решил провести модернизацию. Сначала просто поменял термопасту, потом добавил еще доп. кулеры".  зачем полез?

204405[/snapback]

 

 

ОПАНЬКИ СМОТРИТЕ кто вернулся

 

http://www.gametrailers.com/player/30753.html

 

честно сказать игра заинтерисовала раньше думал будет клон ФИНАЛКИ а нифига...так что смотрим и радуемся возможно хорошей игре.

 

ПС:в это я буду играть будь оно хоть на 6 дисках))))ибо ЛСОТ ОДИССИ сакс из-за 4 ДВД!!!и еще там главный герой слащавый длинноволосый румын,не люблю таких))мужик должен быть мужиком а не тощим гомосексуалистом)))-это так лирическое отступление))

204416[/snapback]

Гопник ну тебя же счас порвут на части,не забывай ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гопник ну тебя же счас порвут на части,не забывай ИМХО.

204417[/snapback]

ИМХО :grin: забыл=))сори))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000

тебя порвут ага))))

 

Ту хуман какой-то слешер.... ГГ просто дубасить мобов и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по свежайшим скринам, можно говорить, что если и будет ожидаемый треш, то не полный (т.е. не убогий Конан). Когда ГТА надоест - можно будет поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а выход то игры когда??? я чего то не понял...

204491[/snapback]

Говорят что май,а там дальше узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПАНЬКИ СМОТРИТЕ кто вернулся

 

http://www.gametrailers.com/player/30753.html

 

честно сказать игра заинтерисовала раньше думал будет клон ФИНАЛКИ а нифига...так что смотрим и радуемся возможно хорошей игре.

 

ПС:в это я буду играть будь оно хоть на 6 дисках))))ибо ЛСОТ ОДИССИ сакс из-за 4 ДВД!!!и еще там главный герой слащавый длинноволосый румын,не люблю таких))мужик должен быть мужиком а не тощим гомосексуалистом)))-это так лирическое отступление))

204416[/snapback]

румын? нет

гомик? Каим-самый мужественный и серьёзный персонаж евер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каим-самый мужественный и серьёзный персонаж евер

Да Шеппард его одной левой :D

 

а касательно Ту Хьмэн - симпатичные ролики, поиграемс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

румын? нет

гомик? Каим-самый мужественный и серьёзный персонаж евер

204775[/snapback]

сколько людей столько же и мнений))мож он и мужик,храбрый,добрый и бравый солдат но по виду не скажешь,вот ДАНТЕ мужик))))ШЕПАРД мужик,КРАТОС из ГОВ самый мужицкий мужиковый мужик))))

 

а ТУ ХЬЮМАН это тупое мясо?или еще и РПГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел первые два ДВД. И я в курсе про кого ты говоришь. То что он молчит и у него грустные глаза не делает его самым мужественным.

 

ДАНТЕ мужик))))ШЕПАРД мужик,КРАТОС из ГОВ самый мужицкий мужиковый мужик))))

Истина!)

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ет вообще нулевой слешер.. вы посмотрите на движения и боевку конана она смотрится лучше чем "это"... я ф шоке...

 

кстати даже если сравнивать кат сцены масэффекта и опятьже ту хумана и тут земля и небо... я в ужася (( слышал что на ту хуман 60 лямов потратили.. хде эти деньги?

 

кста посмотрел ролик интервью с сликон кнайтс.. мля ониб лучше работали над игрой чем в пин понг играли и пакмана на полу раскладывали из этикеток... вообще в интервью слишком много понтов нежели информации.. чемто г-на Итакаги напоминают %)

121758[/snapback]

 

Угу, угу, угу, полностью поддерживаю. Научно-фантастический слэшер - вы когда-нибудь слышали что-то подобное? Даже звучит как-то странно. Вот если бы они добавили игре немного мрачности, то еще можно (с моей точки зрения) о чем-то говорить, а так... От ролика у меня сложилось такое же впечатление, как от обычной гонки в последнем Burnout - вроде и красиво, и быстро, и зрелищно, но все смешано в совершенно неперевариваемых пропорциях и щедро приправлено неподходящими добавками.

 

P.S. Если честно, при такой тенденции разработчиков портить геймплеем все впечатление от игр я даже уже боюсь рассчитывать на многие хиты этой весны...

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, угу, угу, полностью поддерживаю. Научно-фантастический слэшер - вы когда-нибудь слышали что-то подобное? Даже звучит как-то странно. Вот если бы они добавили игре немного мрачности, то еще можно (с моей точки зрения) о чем-то говорить, а так... От ролика у меня сложилось такое же впечатление, как от обычной гонки в последнем Burnout - вроде и красиво, и быстро, и зрелищно, но все смешано в совершенно неперевариваемых пропорциях и щедро приправлено неподходящими добавками.

 

P.S. Если честно, при такой тенденции разработчиков портить геймплеем все впечатление от игр я даже уже боюсь рассчитывать на многие хиты этой весны...

204827[/snapback]

да вроде в ТуХумане есть мрачность... своеобразная... киберпанк есть тоже своеобразный сюжет вроде неплохой выдет, графика вроде нормальная...

 

но боевая система... ее хоронить надо :cray: все (журналы я имею ввиду котоку там джойстик) кто уже написал превьюхи на ТуХуман именно на боевой системе впадали в ступор... основные отзывы это "невнятная боевка".. а как обидното я так слешеры люблю :cray: ну еще на камеру сетовали ну ето я еще могу переварить...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: ну еще на камеру сетовали ну ето я еще могу переварить...

205022[/snapback]

после ДМЦ уже никакая камера фиговой не кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едрить вашу за ногу,я думал это занудная никому не нужная рпг,а тут такое месиво,честно мне нравится больше чем дмц4,прям порадовало видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едрить вашу за ногу,я думал это занудная никому не нужная рпг,а тут такое месиво,честно мне нравится больше чем дмц4,прям порадовало видео

205381[/snapback]

видео геймплея можно назвать "битвы ливетирующих инвалидов" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю. Диабла вон вообще на одном 'клик-клик-клик' держалась. Может и тут прокачка всё спасёт... По крайней мере, надежда умирает последней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра больше напомнила Хеллгейт Лондон. Думаю это будет практически одно и тоже только в несколько ином сеттинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...