Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ссы в им глаза а им божья роса

 

дада яж говорил игра тру шедевр %)

 

zy0n откажись от соего верования и уверуй что перед тобой тру шедевр с гениальной боевкой сюжетом роликами музыкой озвучкой графикой дизанийном и естественно анимацией и т.д. вобщем просто тру шедевр

или ты будешь соженн на костре как еретик и предатель веры истинной %) как ты мог, это же эксклюзив... ты только в думайся в это слово э_к_с_к_л_ю_з_и_в да еще и от великих и ужасных силиконовых си...эээ.. рыцарей... это жу тру дьябла точнее ее лучший клон, мало чем на нее похожий но всеже лучший

вобщем склони колени перед истинной иконой нынешнего поколения

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссы в им глаза а им божья роса

 

дада яж говорил игра тру шедевр %)

 

zy0n откажись от соего верования и уверуй что перед тобой тру шедевр с гениальной боевкой сюжетом роликами музыкой озвучкой графико

338262[/snapback]

успокойся и не фанбойствуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палам откуда столько желчи? ты поиграл уже? Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гениальна, шедевр мать его, мастерпис... Силикон найтс гении - я в жизни своей не играл в такую шикарную игру. Какая анимация, какая боевка - я просто ссу кипятком!

Всем стоит потратить на полную версию 70-80 баксов, и купить лицуху :lol:

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палам откуда столько желчи? ты поиграл уже?

338266[/snapback]

хз откуда ) вот пытаюсь ее на ченить излить %)) да мне удалось поиграть у знакомого уж больно нетерпелось увидеть этот шедвер :Р а то на торентах хз когда появится

 

кстати это не желчь это я просто так шучу %)

 

Air

я спокоен как танк, да и в успокоители ты негодишся :Р

 

зы. мне эта ситуация напоминает ситуацию с Хейзом %) очнь сильно напоминает...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везунчик) я бы с удовольствием поиграл в это "дерьмецо" пока пс3 в онлайн не выведу) Не верится мне что ту хуман так ужасен) вроде ролики геймплейные очень даже крутые)

насчет управления стремновато. Как обычно нашли чем все испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, при каждом прохождении демки появляеца новое оружие и броня :) многие от игры просто ссут кипятком, уже раз по 10 прошли )

 

как говорица, у всего есть свои ненавистники и фанаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везунчик) я бы с удовольствием поиграл в это "дерьмецо" пока пс3 в онлайн не выведу) Не верится мне что ту хуман так ужасен) вроде ролики геймплейные очень даже крутые)

насчет управления стремновато. Как обычно нашли чем все испортить.

338283[/snapback]

дык это посути не "дерьмецо" )

 

Portgas

яя рандом самогенерирующийся шмот это убер круто ну просто убер круто потому используется почти во всех рпг %)))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam тут не генерирующийся шмот, его создано несколько тысяч и все разные, а не только 1 скин и разные статы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam тут не генерирующийся шмот, его создано несколько тысяч и все разные, а не только 1 скин и разные статы )

338298[/snapback]

та неужели ?)) ты настолько наивен что в это веишь ?))) хыхы...

 

делаем ставки господа, я ставлю на то что основные оценки игры будут 7-8 %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, шо за бред?)))

пох на шмот, факт остается фактом - игрушка откровенно не удалась, это не тот эксклюзив который хотелось бы видеть на ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n если тебе не понравилось - это не значит, что игра говно

перестань быть максималистом

338310[/snapback]

хах, уверен что не мне одному. :lol:

и кстати, я не говорил что игра говно - она просто не удалась.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n если тебе не понравилось - это не значит, что игра говно

перестань быть максималистом

338310[/snapback]

ктобы говорил %)) ога "они нарисовали несколько тысяч модерлек ковырялок и я в это верю" )) наивный чукотский юноша.. во что не поверишь ради надежды и любви к разработчикам %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, а ничо, что у хеллгейта по метакритику 71?

А юзерскор так и вообще 6/10

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, а ничо, что у хеллгейта по метакритику 71?

А юзерскор так и вообще 6/10

338327[/snapback]

ну у него первые оцнки были хорошие потом когда народ распробовал и понеслось

да и ТХ получше ХГ будет тут и графика получше и анимация и боевка и сюжет вобщем все получше %) а ХГ это откровенный треш...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam любви? надежды? я вообще впервые играю в игру силикон найтов :)

zy0n она удалась, просто тебе не понравилась

Mazurick люблю жизнь и всё вокруг :) я не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хг была уникальная для жанра фишка - 2 игры в одном: слэшер или шутер в зависимости от класса. Тут, кажется, такого и то нет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam любви? надежды? я вообще впервые играю в игру силикон найтов :)

zy0n она удалась, просто тебе не понравилась

Mazurick люблю жизнь и всё вокруг :) я не виноват

338334[/snapback]

ага именно надежда и любовь

 

У хг была уникальная для жанра фишка - 2 игры в одном: слэшер или шутер в зависимости от класса. Тут, кажется, такого и то нет? :)

338335[/snapback]

есть, кстати в чем уникальность этой фишки? это стандартное смешение класов дальнего боя и ближнего

или ты имеешь ввиду от 1-го лица ?

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam любовь и надежда к чему? к тому, кого я не знаю и их игр тоже? какая ересь

тогда я могу утверждать. что у тебя любовь и надежда к секте Свидетелей Иеговы :) одна фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девятку игре ставлю точно.

2zy0n

Чем не удалась? Система борьбы гениальная, вам сделали вместо тупого закликивания полу-слешер с комбами. На боксе нету десяти кнопок под абилки, как в дьябло 2, поэтому в Ту Хуман большинство скиллов пассивные, а абилки делаются с помощью стика, что то типо комб. Если руки кривые и получается только простой удар, это проблемы не Ту Хуман.

РПГ система охрененна - тучи шмота, скиллов, эначанта плюс крафт, квесты на сертификаты, сеты брони и возможность продавать лут в инвентаре сразу. Все удобно и интуитивно, интерфейс классный + когда берешь пушку мощнее, ты реально это чувствуешь, когда монстров раскидываешь комбами, а не видишь только эфимерные "урон повысился на *число*". Сами битвы интересны и требуют умения.

Сюжет интригует, если вы не читали Беовульфа (не фильм смотрели, нет) и не интересовались скандинавскими легендами, то да, сюжет потеряет 50% привлекательности, а для тех кто в теме, те видят, что реализованно смешение технологии и мифа просто аццко интересно и классно. Думаю сюжет там будет суперский. Ролики обыкновенные, ничего особенного, игра актеров даже выше среднего.

Сам геймплей - Дьябло в лучшем его проявлении, с классными дандженами, секретами, боссами и кибер-спейсом от Ту Хуман. Звук и музыка в игре на 5+.

Игра просто супер, ждусь не дождусь релиза.

2palam Haze в жанре шутеров,а в жанре шутеров у игры аццкие недостатки. Too Human в жанре Hack and slash, action - RPG, скажи какие у нее недостатки в этом жанре, что ты ровняешь её с Haze?

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...