Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2palam Haze в жанре шутеров, в жанре шутеров у игры аццкие недостатки. Too Human в жанре Hack and slash, action - RPG, скажи какие у нее недостатки в этом жанре, что ты ровняешь её с Haze?

338344[/snapback]

недостатки? я много раз о них писал ) мне надоело это писать... я писал это задолго до япоявления демы и они все отались без измения у меня все теже притензии к игре

яж говорил им ссы в глаза а им божья роса %) а мне это еще ситуацию с АиД5 напоминает )

 

Portgas

именно любовь и надежда и ты прекрасно знаешь к чему %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, а я что ждал то и получил. Просто аццко классную hack and slash RPG, но со стилем, дизайном, сюжетом, экшеном и детально проработанным оригинальным миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недостатки? я много раз о них писал ) мне надоело это писать... я писал это задолго до япоявления демы и они все отались без измения у меня все теже притензии к игре

яж говорил им ссы в глаза а им божья роса %) а мне это еще ситуацию с АиД5 напоминает )

338345[/snapback]

Ты писал какой то бред общежанровый. А игра строго опредленного жанра, со своими принципами и законами. Вот и назови недостатки относительно этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостатки:

1. Ужасная анимация

2. Ужасно неудобное управление

3. ИМХО абсолютно полная бредятина в плане сюжета вырисовывается.

4. Графика 2005 года- максимум.

5. Боёвка реализована отвратно.

6. Ещё раз- ужасная анимация(не, ну она просто отвратна!!)

 

Всё ИМХО, но думаю, не далеко от правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты писал какой то бред общежанровый. А игра строго опредленного жанра, со своими принципами и законами. Вот и назови недостатки относительно этого жанра.

338347[/snapback]

ты прикидываешся? слово "ситуация" не относится к жанровым пренадлежностям игры ) еще раз повторю для особо долго обрабатывающих поступающую извне информацию

ситуация вокруг ТХ сильно мне напоминают оную вокруг Хейза и АиД5.. где тут про жанровую принадлежность?

 

насчет недостатко неполенись коли тебе так интересно листни пяток страниц назад и почитай что я пишу )

 

вот Disconnect озвучил мои претензии ) спс тебе Disconnect%)

 

зы кроме сюжет я непонял еще че там вырисовывается

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прикидываешся? слово "ситуация" не относится к жанровым пренадлежностям игры ) еще раз повторю для особо долго обрабатывающих поступающую извне информацию

ситуация вокруг ТХ сильно мне напоминают оную вокруг Хейза и АиД5.. где тут про жанровую принадлежность?

 

насчет недостатко неполенись коли тебе так интересно листни пяток страниц назад и почитай что я пишу )

338355[/snapback]

Все с тобой ясно. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с тобой ясно. :clapping:

338357[/snapback]

ну со мной давно все ясно я уже давно снял свои розовые очки а вам я посоветовалбы хотябы вместо матовых стекл встваить прозрачные %) хотя бы так...

 

зы.хорошо поржал на оправданием 3-х секундного подвисания мобов в воздухе %)

"Если бы там была не такая *тормознутая* анимация ты бы 90% абилок бы сделать не смог, т.к. не успел бы." ахаха ахаах супер оправдание убогой анимации :clapping: жги дальше )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостатки:

1. Ужасная анимация

2. Ужасно неудобное управление

3. ИМХО абсолютно полная бредятина в плане сюжета вырисовывается.

4. Графика 2005 года- максимум.

5. Боёвка реализована отвратно.

6. Ещё раз- ужасная анимация(не, ну она просто отвратна!!)

 

Всё ИМХО, но думаю, не далеко от правды.

338354[/snapback]

1. Нормальная там анимация. Поиграй в игру. Если бы там была не такая *тормознутая* анимация ты бы 90% абилок бы сделать не смог, т.к. не успел бы.

2. Великолепное управление. Гениальная замена закликиванию из Дьябло и возможность делать абилки, не захламляя кнопки скиллами.

3. Воспитывай чувство вкуса. Мир TH голоток свежего воздуха, среди избитых сеттингов пары последних лет.

4. Может быть. У меня к графике никаких нареканий. Я не в шутер играть пришел.

5. См. пункт 2. Как РПГ - все на высшем уровне, я уже писал.

Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну со мной давно все ясно я уже давно снял свои розовые очки а вам я посоветовалбы хотябы вместо матовых стекл встваить прозрачные %) хотя бы так...

 

зы.хорошо поржал на оправданием 3-х секундного подвисания мобов в воздухе %)

338362[/snapback]

Нет товарищ, просто нужно ждать чего-то определенного и быть реалистом, а надеяться на "супер-шедевры", который со времен Фолла и Дума уже давно не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Нормальная там анимация. Поиграй в игру. Если бы там была не такая *тормознутая* анимация ты бы 90% абилок бы сделать не смог, т.к. не успел бы.

2. Великолепное управление. Гениальная замена закликиванию из Дьябло и возможность делать абилки, не захламляя кнопки скиллами.

3. Воспитывай чувство вкуса. Мир TH голоток свежего воздуха, среди избитых сеттингов пары последних лет.

4. Может быть. У меня к графике никаких нареканий. Я не в шутер играть пришел.

5. См. пункт 2. Как РПГ  - все на высшем уровне, я уже писал.

Все имхо.

338367[/snapback]

Чел, тебе "ИМХО" о чем то говорит? Тебе понравилась - молодец, играй дальше. Те кому не понравилась, имеют право высказать свое недовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, тебе "ИМХО" о чем то говорит? Тебе понравилась - молодец, играй дальше. Те кому не понравилась, имеют право высказать свое недовольствие...

338372[/snapback]

Мое слово имхо ты в упор не замечаешь. Признайся, специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая будет игра и свои деньги соберёт точно, в ней много плюсов и много минусов, кто-то скажет говно, а кто-то заорёт "шедевр"

 

вот такие игры я люблю) неоднозначные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое слово имхо ты в упор не замечаешь. Признайся, специально?

338376[/snapback]

Писец, несколько человек указали практически на одни и те же недостатки, а тебе эти недостатки показались шедевральными. "ИМХО" - это не слово для защиты от тупых коментов, это личное мнение, которое может не совпадать с твоим... в твоем случае это просто защитное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет товарищ, просто нужно ждать чего-то определенного и быть реалистом, а надеяться на "супер-шедевры", который со времен Фолла и Дума уже давно не делают.

338371[/snapback]

я давно не жду "супер-шедевров" но игры сделанные добротно и с любовью я принимаю такими кие они есть а ТХ это халтура, недоделка, недоигра попытка сделать чтото большее, неудачная попытка

имбы еще годик-десять на доработку и былоб усе ок

 

Portgas

онють.. игра не неоднозначная просто некоторые люди нехотят увидеть истинное лицо игры (и много другого) и видят перед собой нарисованную в вооброжении прекрасную картину они в нее слепо верят она является неким фильтром защищающим их от правды от страшной правды от правдаы которая разрушит их надежды их верования

это обычная психология

также как и твое уперсотво например в викинге что мол не нудна музыка это просто упертость и слепая вера в свои идиалы и правоту которые зачастую призрачны и нематериальны

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно не жду "супер-шедевров" но игры сделанные добротно и с любовью я принимаю такими кие они есть а ТХ это халтура, недоделка, недоигра попытка сделать чтото большее, неудачная попытка

имбы еще годик-десять на доработку и былоб усе ок

338386[/snapback]

:o Ты уныл. Недостатки назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно не жду "супер-шедевров" но игры сделанные добротно и с любовью я принимаю такими кие они есть а ТХ это халтура, недоделка, недоигра попытка сделать чтото большее, неудачная попытка

имбы еще годик-десять на доработку и былоб усе ок

338386[/snapback]

у тебя каждая вторая игра - это халтура, недоделка и недоигра

а между прочим Ту Хуман почти 20 лет делали)))) и тут большое внимание уделено именно сюжету и проработке мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доганяю, вы что, пытаетесь доказать кому-то что игра - выший клас? Увольте. Насрать сколько времени она делалась, и на что делали упор - мне она не понравилась, тебе понравилась - еще вопросы?

 

Не нужно никому ничего доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o  Ты уныл. Недостатки назови.

338390[/snapback]

пост 229 прочита, все кроме 3-го пункта

 

Portgas

между прочим именно каждая вторая игра а то и болье халтура недоделка и т.д. к сожалению это страшная истина

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост 229 прочита, все кроме 3-го пункта

 

Portgas

между прочим именно каждая вторая игра а то и болье халтура недоделка и т.д. к сожалению это страшная истина

338401[/snapback]

просто не надо быть занудой и каждая вторая игра не будет казаться халтурой и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, потсаны, такую аццкую дискусию развели шо аж тошно...

Смотрим Е3 )))

http://livewire.ign.com/2008/e3/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не надо быть занудой и каждая вторая игра не будет казаться халтурой и т.д

338406[/snapback]

просто ненадо смотреть на все квозь розовые очки и не потакать раработчикам которые видя что пипл зхавает продолжает клепать дерьмо все ухудшая и ухудшая качесво продукта

опять обычная людская психология, зачем стараться если пипл слепо веря всеравно схавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА Фолл 3 показывают )))

338416[/snapback]

боже какое говнището ((((((( обливон воплоти, плакать хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...