Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, да читал я твой бред на гамаке, "объективный", особенно бредни про мощь ПС3 , "испорченную" Финалку (у игр на боксе нет души, все помнят, ага), деньги от MS и все портящиеся игры из-за бокса.

Нет уж, все с твоими предположениями ясно, начитались уже, и про Хало3, и про ТуХуман. Спасибо, конечно, но поиском потенциала на этом сайте не занимаются, его ищут в другом месте.

357336[/snapback]

Про финалку ты просто нагло врёшь! Никто не говорил про то, что она испортится, просто в технологическом плане она будет хуже, чем если бы её делали на экс. двигле экс. для ПС3, факт.

Да, а более того, и про Хало3 и про ТуХуман нщё начитаетесь. Вот как нарежу ТуХуман релиз, так уж пойдёт разбор по полочкам, хотя кто знает, может он мне ещё понравится, при чём здесь Хала я так и не понял, да, я гнал на Хало, но гон абсолютно объективный.

 

Мы оффтопить не будем
(с) Civil Disorder...

 

З.Ы. Я не выдержал и послал матом Азз`a в личку(модер местный). До 11 или 12 Августа я отдыхаю :lol: Как разбанит- ещё раз пошлю! Гаммаг- форум Хботов, там ловить не чего, лучше, когда можешь читать только новости, а комменты не можешь))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухх помню сонибои на гамаге в сравнение эсклюзивов говорили,что у боксовых игр нет души,нет эмоций (зависть народ уже до такого доводит);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disconnect

 

а разве там одмин не сонибой? а то я в тамошней иерархии неособо)

 

ухх помню сонибои на гамаге в сравнение эсклюзивов говорили,что у боксовых игр нет души,нет эмоций (зависть народ уже до такого доводит)

 

так оно и есть 8) на пс3 игры если ты в них долго не играешь обижаются. А некоторые даже просят - Хазяен фключи меньа. Игры) они ж неучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так оно и есть 8) на пс3 игры если ты в них долго не играешь обижаются. А некоторые даже просят - Хазяен фключи меньа. Игры) они ж неучи)

357361[/snapback]

оО всетаки одну траву курите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disconnect

 

а разве там одмин не сонибой? а то я в тамошней иерархии неособо)

 

ухх помню сонибои на гамаге в сравнение эсклюзивов говорили,что у боксовых игр нет души,нет эмоций (зависть народ уже до такого доводит)

 

так оно и есть 8) на пс3 игры если ты в них долго не играешь обижаются. А некоторые даже просят - Хазяен фключи меньа. Игры) они ж неучи)

357361[/snapback]

Не знаю, ху там админ, знаю, что этот утырок Azz дал мне преду не за что(точнее было за что, но преду нужно было давать не одному мне). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тебе следует научиться читать, я видвинул лишь своё предположение по поводу оценки. Далее тебе стоит понять, что если ты Хбот, то не все, у кого есть ПС3 сонибои, у них может быть ещё и Ч360 для того, чтобы играть в дешёвую пиратку. А за совсет по МГС4 спасибо, уже 3 раза прошёл и ещё как- нибудь с удовольствием пройду. НО! Не надо парить мозг, я поиграл(не у друзей, не у подруг, дома сам), я высказал своё мнение, независимое от консольных предпочтений, в отличии от Вас, срущих на Гаммаке в каждой теме про ПС3.

Уф, прошу тебя успокоиться и прекратить гнать фигню, я из- за такого адепта пред получать не хочу.

357327[/snapback]

не фига 3 раза задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disconnect

 

а разве там одмин не сонибой? а то я в тамошней иерархии неособо)

 

ухх помню сонибои на гамаге в сравнение эсклюзивов говорили,что у боксовых игр нет души,нет эмоций (зависть народ уже до такого доводит)

 

так оно и есть 8) на пс3 игры если ты в них долго не играешь обижаются. А некоторые даже просят - Хазяен фключи меньа. Игры) они ж неучи)

357361[/snapback]

лол xDDD

Раньше было желание там зарегится.Сейчас отпало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога с учетом что они оценивали по роликам/демо, ужеж разобрались что эти обзоры фейк (ога нашим прислали копию раньше чем забугорным , ппц, вы хоть думайте немного)...

357267[/snapback]

Не раньше, а в одно время. Логвинов тоже играл в МЕ когда ещё не одного ревью небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раньше, а в одно время. Логвинов тоже играл в МЕ когда ещё не одного ревью небыло.

357459[/snapback]

и?

про "одно веремя" ты уверен? довольно странно наша оценка появилась больше недели назад ихняя еще не одной оценки, забавно правда?

 

вобщем не звиздим до появления оценок от забугорных журналов

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и?

про "одно веремя" ты уверен? довольно странно наша оценка появилась больше недели назад ихняя еще не одной оценки, забавно правда?

 

вобщем не звиздим до появления оценок от забугорных журналов

357467[/snapback]

Ничего забавного . Наверняка накладываются определённые сроки до которых ревью не должно попадать в сеть.

Мне собственно на это ревью пох, но и причин не верить я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, игра будет хорошей. По демке что либо сказать сложно, ведь там кроме месилова (прилично сделаного) ничего нет. Очень порадовал дизайн уровней. Жанр хэк н слэш я нелюблю, но, тут похоже нечто другое.

Только бы 19 ригн фри был....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил ещё раз демку и нашёл очень неприятный баг. С определённого момента вещи просто перестали добавляться в инвентарь, хотя я их собирал. надеюсь в полной версии уберут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода неделька осталась,так что может на днях появится на торрентах?

Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто нить знает - будет ригн фри?

ЗЫ. у всех скай неработает?

366607[/snapback]

все работает

http://bt.xbox-sky.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, обьясните пожалуйста, как можно другой клас выбрать (кроме Берсерка)?

366780[/snapback]

В демке вроде нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь залоченого перса и резко жмешь одновременно стик в другую сторону и A. Играешь за выбранного перса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь залоченого перса и резко жмешь одновременно стик в другую сторону и A. Играешь за выбранного перса.

366799[/snapback]

фигасе :blink:

спасибо ))

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если плохо знаешь английский, то это сильно попортит впечатление от игры? Играл в Mass Effect через неделю забросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет дьябло клоном. Вся фишка сюжета, атмосферы для тебя пропадет. А это то самое ради чего стоит играть в ТХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...