Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообе считю GOD of WAR - шлаком. Души у игры нет. Дае 300 не пмоли в нее влюбиться. Такчто вопрос кто кого отасыват, еще откыт. Мне из девилов абсолютно не понрвился третий. Обожаю второй, так что я бы воздержался от слова ОТСАСЫВАЕТ... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообе считю GOD of WAR - шлаком. Души у игры нет. Дае 300 не пмоли в нее влюбиться. Такчто вопрос  кто  кого отасыват, еще откыт. Мне из девилов абсолютно не понрвился третий. Обожаю второй, так что я бы воздержался от слова ОТСАСЫВАЕТ... :grin:

50634[/snapback]

 

God of WAR отличная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из девилов абсолютно не понрвился третий. Обожаю второй, так что я бы воздержался от слова ОТСАСЫВАЕТ... :grin:

50634[/snapback]

 

Странно. Все говорят наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Armored Core 4 тепрь фанат. Охрененная боевая система, управление, граффика.... Все говорят на оборот, Серег! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Armored Core 4 тепрь фанат. Охрененная боевая система, управление, граффика.... Все говорят на оборот, Серег! :lol:

50714[/snapback]

 

Не все. С нами также солидарны с Gamespot.com, а это что-то да значит ;)

 

P.S. Блин, опять скатились на оффтоп :(

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не серег мы к тому, что раньше Too Human относились и некоторые относятся так же, как и к Armored Core 4. Шанса не дают. И вконц концов у нас тут не НАЗИ партишен правит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ниче не понимаю. :blink: На сайте ign все еще написано, что игра выйдет 6 июня в Европе. Ну и где новости об "озолотении"? <_<

 

графа симпотичная но боевка ужасна... НЕ красочно НЕ брутально НЕ нормально... так как главный герой машет мечем то даже деды на  огородах ворон красивей распугивают.. ужасно короче.. в движениях не плавно не грации такое чувство что движутся только руки туловище вообще как бетонный толб... короче незнаю.. до ГоВ ему очень далеко (если не брать в расчет графу) да и до дмк тоже... вообще смахивает на движения как в обливе и готике.. ужесные короче...

50438[/snapback]

 

Кто бы сомневался. Ты ведь закоренелый сонибой. <_<

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понимаю. :blink: На сайте ign все еще написано, что игра выйдет 6 июня в Европе. Ну и где новости об "озолотении"? <_<

Кто бы сомневался. Ты ведь закоренелый сонибой. <_<

67381[/snapback]

от биллибоя слышу )

 

хотя я неособо понял причем тут сони я стравнил боевую систему с нынешним эталоном в этих жанрах это Год оф Вор или ты несогласен с тем что у ГоВ по боевой системе превосходит ту хуман.. мне интересна эта игра ибо симпотичная рафа (с УЕ 3 говна не получится... хотя у Hour Of Victory получилось )))интересный сеттинг видимо и сюжет неподкачает но вот боевая система действительно выглядит убого... и если же вы считаете что если я думаю что боевка выглядит убого то я "сонибой" то вы идиот (уж извините) батенька... хотя к этоу выводу я пришел в общей совокупности ваших постов уважаемый... хотя я наверно тоже идиот что верю в сони и недолюбливаю микрософт (хотя кто его любит? о_О)...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от биллибоя слышу )

 

хотя я неособо понял причем тут сони я стравнил боевую систему с нынешним эталоном в этих жанрах это Год оф Вор  или ты несогласен с тем что у ГоВ по боевой системе превосходит ту хуман.. мне интересна эта игра ибо симпотичная рафа (с УЕ 3 говна не получится... хотя у Hour Of Victory получилось )))интересный сеттинг видимо и сюжет неподкочает но вот боевая система действительно выглядит убого... и если вы считаете что если я думаю что она выглядит убого то я "сонибой" то вы идиот  (уж извините) батенька...

67406[/snapback]

 

Да ладно, не обижайся. Слегка погорячился. Ну и "идиотами" кидаться тоже не стоит. С GoW не знаком, поэтому сравнивать мне не с чем. Поэтому при просмотре роликов из этой игры - я получил большущее удовольствие. Ну а кто там круче - узнаем после выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут не фишка кто круче тут главное чтобы игра достойная получилась.. а что такое гов можно увидет посмотрев ролики там перкрасно предствлена боевая система... за идиота извиняюсь (еще раз)... просто проэкт действительно интересный и будет обидно если его испортит кривой моушен кепчер и скучная и некрасивая боевая система..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут не фишка кто круче тут главное чтобы игра достойная получилась.. а что такое гов можно увидет посмотрев ролики там перкрасно предствлена боевая система... за идиота извиняюсь (еще раз)... просто проэкт действительно интересный и будет обидно если его испортит кривой моушен кепчер и скучная и некрасивая боевая система..

67409[/snapback]

 

Абсолютно согласен. Но дело в том, что в недавним новостях сообщалось, что Microsoft очень серьезно взялись за поддержку проекта и хотят поставить его наравне с Halo 3 и Mass Effect. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тада жутко я рад ) а то чесно говоря мелкие заколебали.. на 360-м сплошные шутеры гонки да спорт... рпг как кот наплакал а слешеров вообще нет (ну кроме N3)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понимаю. :blink: На сайте ign все еще написано, что игра выйдет 6 июня в Европе. Ну и где новости об "озолотении"? <_<

67381[/snapback]

 

Скорее всего забыли дату сменить. 6 июня она никак не выйдет, иначе бы сайт бокса об этом бы трубил уже. Там даты вообще нет. Скорее всего либо 6ого августа вместе с американкой, либо вообще отложат до осени-рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего забыли дату сменить. 6 июня она никак не выйдет, иначе бы сайт бокса об этом бы трубил уже. Там даты вообще нет. Скорее всего либо 6ого августа вместе с американкой, либо вообще отложат до осени-рождества.

67417[/snapback]

 

На сайте gamespot.com - расплывчатое "3 кв. 2007г." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем :blink: же интересно похожи GOW и Too Human.Бредовое сравнение какое то. Игры совершенно разные. Стрелялка с видом от третьего лица и слешер как я понял еще и с небольшой прокачкой....мда уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем :blink:  же интересно похожи GOW и Too Human.Бредовое сравнение какое то. Игры совершенно разные. Стрелялка с видом от третьего лица и слешер как я понял еще и с небольшой прокачкой....мда уж.

67721[/snapback]

 

Дружище, ты неправильно понял. GoW - God of War, GeoW - Gears of War. Поэтому сравнивали именно God of War. Ну, это другие сравнивали - я в него не играл. :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не считаю DMC - эталоном в жанре. Скушен, как не крутию Мне очень второй понравился, ну первый, а третий да, был грациозен.ю но скучен. Все мы это уже видели. Система боя там не ахти, т.к. по многу раз набивать одни и те же комбо надоест даже фанату. По той же причине я чутьне забрсил GOD OF WAR, но там ситуацию спасали мини-игры, как убить юосса, здесь я боюсь тиоже будет беспорядочное долбежка по кнопкам и одни и те же комбо, но... я спокое за проэкт, потому что художники и дизайнеры великолепны. это будет трилогия, а значит и масштабная и продуманная вселенная. Может даже книги какие-нибудь выпустят. НУ и последнее то, что сюжет не подкачает, а уж ради этого стоит играть в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Но дело в том, что в недавним новостях сообщалось, что Microsoft очень серьезно взялись за поддержку проекта и хотят поставить его наравне с Halo 3 и Mass Effect. :)

67410[/snapback]

Бюджет игры около 100 млн $ :blink: Самая дорогая игра в истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет игры около 100 млн $  :blink:  Самая дорогая игра в истории

67826[/snapback]

 

Недурственно. Но тут надо учитывать, что разработка игры уже разменяла первый десяток лет. А откуда, собственно, инфа? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новые скрины.

Не забываем о проекте.

Нас ждёт шикарная (как выразился автор темы) игра как минимум.

http://img259.imageshack.us/img259/8578/12724210kh2.th.jpghttp://img337.imageshack.us/img337/5708/88789438fv7.th.jpg

Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые скрины.

Не забываем о проекте.

74266[/snapback]

 

Главное, чтобы проект не забыл о нас. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...