Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра супер, не напрягает не разум, не глаз, бегаешь и рубишься со всем и вся, да и сюжет хороший, а про то каким разрабы Тора подали это вообще без комментов, уж слишком он меня порадовал, жаль за него не поиграть=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял почему Too Human такие низки оценки получил. в игре отвратительная боевая система и управление . за 10 лет можно было бы получше сделать. в ост , графика и геймплей классный

384828[/snapback]

не хочу обидеть или оскорбить но ты противоречишь сам себе "отвратительная боевая система" и сразу же "геймплей классный" боёвка в принципе главная состовляющая геймплея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Не доволен. Игра из серии "прошёл и забыл" ( или "растоптал ногами диск и сжёг"). А так, докачался до 29 лвла, и истратив на прохождение 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу обидеть или оскорбить но ты противоречишь сам себе  "отвратительная боевая система" и сразу же "геймплей классный" боёвка  в принципе главная состовляющая геймплея)))

384955[/snapback]

нет ну мочить толпы мобов да это прикольно. но всетаки боевая система не очень. а упр на стике это идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток что прошел.заняло 10 часов.прокачал перса до 32ого уровня.неплохо,но сомневаюсь что захочется пройти ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, а на русском игра выходить не собирается, правильно понял?

386477[/snapback]

Увы но нет(

Вот прочитал много отзывов(негативных,положительных) и думал записать ли игру на болванку.Всетаки решил записать игру и не ошибся получил от игры массу удовольствия). :)

Начало:

Первым делом с чем я познакомился с далеко не идеальной боевой системой.Но хоть боевка примитивна порой всетаки играть очень интересно.Игровой процесс очень затягивает,к сожалению не удалось сыграть много,ибо много дел))

Сюжет:

Одна из ключевых фишек в игре,шикарный сюжет)Хоть я в Английском не ахти,но немного понял)

Графика:

Все мло говорили графика говно,полная хня,как разработчики так могли.На самом деле графика очень хорошая(да звезд с неба не хватает).Едиснтвенное что мне не понравилось так это анимация((Получается так что силиконы просто напросто налипили за короткое время текстурки.Но как я не закциклен на этих вещах мне особо на анимацию во время игры было пофиг).

Управление:

Ахаха тут вообще мне повезло)Я не ожидал что надо махать мечом,посохом,топорами и другими оружиями правым стиком(спс Alone in the Dark игра настолько приручила к использованию стиков).

 

Графика-7.5

Сюжет-10

Управление-9.0

Геймлей-9.5

Итог-8.5

Вообщем это токо первые впечатления,ибо поиграть пока не получается(школа). Потом буит окончательная рецензия).

Прошу прощения за мою граматику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет боксер!!!!

386508[/snapback]

Он ведь обещал что уйдет и не вернеться ,и как всегда не сдержал слово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер я бы поставил 8из10 а если разработчики бы исправили осадные ошибки мы бы вообше имели действительно шикарный эксклюзив ради которого стоило бы купить консоль.

 

Так а теперь кто меня просвятит по шмоту играю за берсерка какие приоритетные виды оружия для него?С рунами не совсем пойму вставляю если есть слот пустой ту которая самая сильная я правильно делаю?Еше непонятно что значат цвета брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше непонятно что значат цвета брони.

386607[/snapback]

 

 

 

Цвета у брони белый,голубой,темно-синий,оранжевый и красный

 

написал в порядке возрастания шмота по параметрам.

 

красный шмот самый редкий и дорогой ибо сетовый,заточен под свой класс,и у каждого класса он разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше непонятно что значат цвета брони.

386607[/snapback]

 

 

 

Цвета у брони белый,голубой,темно-синий,оранжевый и красный

 

написал в порядке возрастания шмота по параметрам.

 

красный шмот самый редкий и дорогой ибо сетовый,заточен под свой класс,и у каждого класса он разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Бушкин
Игра уныла, однообразные мобы,понравилось начало, оценки адекватные остальное фанбойство, очередная проходная игрулька...ачивок посрубать да и забыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Игра на 6-7. Нужно было её им ещё год делать. Задумка класс, сюжет хорошо, остальное недоделано и криво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кому ж верить,одни поливают игру желчью,другие расхваливают.по роликам ни черта не понятно,эх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин кому ж верить,одни поливают игру желчью,другие расхваливают.по роликам ни черта не понятно,эх....

389692[/snapback]

болванки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра на любителя и все деляться попалам те кто полюбил игру и те кто возненавидел и называет проходняком!

 

Для меня игра на 8-9 ну зацепила минусы есть но незначительные все написаное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра так- одно прохождение, максимум еще коопчик часика два для добивания лвла на собранную но не одетую броню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххх зря потратил болванку. игра гавно. отправляется на полку

390310[/snapback]

А на полке стоит Diablo 4 ? Да ,тогда реально игра говно . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра класс! Прошел на одном дыхании! Графика и сюжет очень понравились. Ждем продолжения, так как она нормально не закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...