Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЛЮДИ Т_Т. Я хотел поиграть по коопу но с ужасом заметил что все сейвы на основном профиле, на котором лайв кончился. Это теперь хана? Только если голд продливать на основном или качать нового перса на новом профиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ Т_Т. Я хотел поиграть по коопу но с ужасом заметил что все сейвы на основном профиле, на котором лайв кончился. Это теперь хана? Только если голд продливать на основном или качать нового перса на новом профиле?

382882[/snapback]

угу..хоть хард один но сейвы для каждого профиля разные так же как и ачиффки=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРо ачивки знаю. Почему они не разрешили хотя бы сейвы перекидывать? Пишет в менджере памяти "этот обьяект нельзя переносить" цуки Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал игру на болваночгу. Лагов в заставках стало меньше, но всё таки они есть (либо я просто придираюсь).

 

Отношение  к игре сменилось с "Нейтрального" на "Полу-Отрицательное".... Первая миссия нудная, однообразная, а бои скучные и заунывные..... Наглядная схема первой миссии :

"Убил толпу монстров - пошёл к двери, вошёл в такое-же помещение - Убил другую толпу толпу монстров" и так до бесконечности....( в перерывах между этой рутиной, телепортируешся в какие-то непонятные джунгли , с зеленью и прочей травой) Плохое начало, для такой распиаренной игры.

 

Но игру всё равно пройду, т.к играть совершенно не в чего, до выхода нормальных игр  + есть смысл поживиться ачивками.

 

П.с

Всё выше написанное - моё имхо :) И мне пох...если что :)

382687[/snapback]

гы)удачи во втором акте в миссии с высоченной крепостью....спойлерить не буду,но тебя ждёт ад)

а ачивки реально лёгкие,за 2 приседа срубил 450 G,но после этого желание играть пропало :(

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а какой класс специализируецо именно на двуручных мечах? Тоесть я обратил внимание что специализированных, которые носить может только определенный класс нету, но всетаки если хочецо двуручников, кем надо играть? Или прям таки всем они одинакого впору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гада завалить который на 63% игры после зеленого шара.. Руки ноги поотрубал, 30 раз подох но зелёной полоски ещё осталось процнтов 20 всего обпрыгал, везде побил ничего не помогает? Кстати что для одноручной кувалды что качать надо? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а какой класс специализируецо именно на двуручных мечах? Тоесть я обратил внимание что специализированных, которые носить может только определенный класс нету, но всетаки если хочецо двуручников, кем надо играть? Или прям таки всем они одинакого впору?

382951[/snapback]

На двуручном оружии Берсеркер специализируеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гада завалить который на 63% игры после зеленого шара.. Руки ноги поотрубал, 30 раз подох но зелёной полоски ещё осталось процнтов 20 всего обпрыгал, везде побил ничего не помогает? Кстати что для одноручной кувалды  что качать надо? =)

382961[/snapback]

это голем такой конкретно бронированный? я ему сначала всю броню состерилил потом со спины зашёл нажал А запрыгнул на спину и завалил гада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел шлем из сета. по параметрам есть лучше него, но он самый дорогой. из-за чего такая цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в логове локи, когда он с тобой постоянной разговаривает, отстрелил все что можно, с зади прыгал, а A так и не появляется, и потихому начинают монстрики малые подлизать =) Хрен знает что делать, народ подскажите, потому что походу пока не пройду не засну =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в логове локи, когда он с тобой постоянной разговаривает, отстрелил все что можно, с зади прыгал, а A так и не появляется, и потихому начинают монстрики малые подлизать =) Хрен знает что делать, народ подскажите, потому что походу пока не пройду не засну =)

383024[/snapback]

ну тогда как было сказано в ролике СЕЙНТС РОУ "SHОOT THIS MUTHERFUCKER")

умеешь цели менять когда стреляешь? ну типа зажимаешь правый тригер иправым стиком выбираешь цели, и поводи по разным частям голема

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чпукмен

 

Он разве не по парным? Вроде как именно по оружию в каждую руку. А меня именно двуручный меч. Один но двумя руками держанный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел шлем из сета. по параметрам  есть лучше него, но он самый дорогой. из-за чего такая цена?

383021[/snapback]

 

все сетовые шмотки дороже стоят)

+ в них слотов под руны обычно больше

 

 

 

 

Charm'ы начинают действовать когда ты выполниш условие квеста на чарм) почитай что нужно сделать для того чтобы он начал работать)

 

P.S наконец то взял 50-ый лвл) но шмоток которые требуют его так и ненашел) пойду пытать счастье в лайве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел шлем из сета. по параметрам  есть лучше него, но он самый дорогой. из-за чего такая цена?

383021[/snapback]

 

все сетовые шмотки дороже стоят)

+ в них слотов под руны обычно больше

 

 

 

 

Charm'ы начинают действовать когда ты выполниш условие квеста на чарм) почитай что нужно сделать для того чтобы он начал работать)

 

P.S наконец то взял 50-ый лвл) но шмоток которые требуют его так и ненашел) пойду пытать счастье в лайве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чпукмен

 

Он разве не по парным? Вроде как именно по оружию в каждую руку. А меня именно двуручный меч. Один но двумя руками держанный!

383057[/snapback]

аааааа точгда это чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста.у меня косяк может в игре?воотбщем показавает что я шмот взял.сейчас у меня 7лвл.смотрю я инвентарь а там у меня ничего нет!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g0sha

Зайди в инвентарь и жми RB пока справа внизу не будет OFF... У тебя автопродажа стоит просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g0sha

Зайди в инвентарь и жми RB пока справа внизу не будет OFF... У тебя автопродажа стоит просто!

383220[/snapback]

спасибо просто огромнейшее.=)завтра попробую и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, игру оценили просто фигово, скажите как геймеры: я вот очень люблю РПГ. Игра стоящая? Ато я обычно на рейтинг не смотрю, но 5.5 на геймспоте уж сильно мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне наскучило уже на второй локации=)).Для задротов кто любит собирать сеты, набивать экспу то понравится.А так фана на 3 часика тока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне наскучило уже на второй локации=)).Для задротов кто любит собирать сеты, набивать экспу то понравится.А так фана на 3 часика тока.

383232[/snapback]

 

+1.

Но я продолжать всё-таки буду, ибо до осеннего "игро-пада", надо ещё чем-то заниматься.

 

Вопрос:

 

Я щас на второй миссии, бегаю с двумя мечами.

Я начал играть за какого-то мужика (Берсеркер вроде) , потом,после первой миссии, мне предложили выбрать два пути (Human и какой-то ещё) .... Так вот я, выбрал этот самый "какой-то ещё". Прокачал полностью одну ветку, и дошёл до силы Fenrir'a ..... (она в самом конце)... Как её включить? Там написано , что надо нажать Левый Стик + Правый Стик ....Когда нажимаю - ничего не происходит.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня летает меч + ооочень быстро заполняется шкала комбо. но я не знаю как часто можно использовать этот прием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал, но не нашел. Есть ли в игре мультиплеер?

383278[/snapback]

Есть кооп на двоих. Других вариантов мультиплеера нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...