Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят... а в ПАЛовском релизе русиш намечается? а то незнаю ждать ли или уже качать....

380891[/snapback]

говорят что не будет, но я всеже подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят... а в ПАЛовском релизе русиш намечается? а то незнаю ждать ли или уже качать....

380891[/snapback]

Незачем особо , там роликов 7-10 от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще шлак.вещи даже не видит когда я нахожу.почти во всем начальном хожу.глюк по ходу.

380023[/snapback]

 

У тебя включена опция автосалвейдж(авторазбор на бабло). Её в паузе выключить можно, правым бампером кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра чумовоз!!!афигеть просто))))оторваться не могу)))ща сделал перерыв на еду ибо так хочется есть что бошка кружится)))ТУ ХЬЮМАН решает)))ща нашёл секретный уровень в виде башни там поднимаеься по уровням и там играет офигенная музычка такой рок никто не знает как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачем особо , там роликов 7-10 от силы

380909[/snapback]

ага тока скока они длятся :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLord думаю, в любом ларьке уже продаётся :)

игра крутая, но некоторые ачивки просто ацкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

Сразу видно люди не играли в JRPG, где порой силиконки общей длинной в десятки часов встречаются! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но некоторые ачивки просто ацкие

381069[/snapback]

например?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например?)))

381185[/snapback]

прокачать всех персонажей до десятого уровня..вродьбы легко,но первый акт этого ***** проходить 5 раз,это-кошмар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прокачать всех персонажей до десятого уровня..вродьбы легко,но первый акт этого ***** проходить 5 раз,это-кошмар :D

381189[/snapback]

ну первый акт совсем коротенький всего 2 часа :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первый акт совсем коротенький всего 2 часа
за 47 минут второй раз прошел.А если вообще не возится в инвентаре и в менющке то за все 35 можно пройти Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLord думаю, в любом ларьке уже продаётся :)

игра крутая, но некоторые ачивки просто ацкие

381069[/snapback]

Я у друга заказываю а не в ларьке :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра из тех, которые ожидаешь.

Она появляется, но ничего раельно инновационного в ней нет.

Один раз пройти можно, последующие повторения для @геймерской элиты@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру, в середине/конце вообще ощущаешь весь потенциал, сейчас попробую выявить плюсы и минусы данной игры.

 

Из плюсов можно отметить:

 

Понравилась стилистика игры, использование Скандинавской мифологии в далёком будущем это весьма необычно. Но получилось очень и очень неплохо.

 

Весьма неплохая подача сюжета, конечно сам смысл уже заезжан, но реализация сделана на отлично. Поработать бы над анимацией лиц ещё немного и было бы просто супер.

 

Понравилась реализация прокачки, большое количество лута, оружия, брони и всего прочего...в начале как то не очень но потом....тем более ветеранам и просто играющим в ММОРПГ очень понравится. Кстати заметил некую схожесть в плане расцветки вещей, явно видно что разработчики не равнодушны к World of WarCraft ) Ведь расцветка прям точь точь схожа в ВоВ. А именно белая вещь- сущий крап, одевать вообще не рекомендуется, зелень, синие, жёлтые вещи) прям точь в точь.

 

Из минусов можно отметить:

 

Очень однообразные уровни в прямом смысле этого слова всю игру мы проводим в различных бункерах, огромных помещениях.Исключение составляет 1-3 минутные пробежки по лесочку и не более...Весьма огорчает, можно было бы проявить разнообразие и сделать намного пооригинальнее )

 

Достаточно скудное наименование подвидов врагов...может они и отличаются но внешне очень похожи+ однообразность действа мочиловки процесс прост как дважды два ) бьём бьём бьём, проходим 2 метра мобы появляются ниоткуда бьём бьём бьём, и так собственно до самого конца, атмосферу разбавляют "мини-боссы", и то только роботы...

 

 

В целом игра очень и очень ничего, сейчас на фронте выхода игр затишье перед бурей (ведь осенью нас ожидает много чего) Так что если невчего поиграть- на Too Human стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под словами Paindealer-а.

Просьба к камрадам кот. говорят что игра говно - подскажите плз. игру кот. не говно в аналогичном жанре. Без издевки - серьезно.

Я согласен что в игре есть косяки и убивают часто (хотя после того как я привык струячить фирс атакой - последний акт превратился в легкую прогулку) - но ведь нет аналога на боксе такой игре. Чтоб полноценная прокачка была, классы, шмота вагон...

Я с 89 года играл на ПС пока не купил сыну консоль и не пересел на нее сам полгода назад и очень доволен сабжем ибо он по сути делает для меня лично ПС ненужным с точки зрения РПГ. Пусть кривовато, пусть с косяками дык все равно это по сути уникальная игра для бокса.

Изменено пользователем noob73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...