Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и вышел Too Human, ПАЛ версия без русского языка, к сожалению. Может кто-нибудь в курсе - игра с цифровой подписью?! Или есть шанс, что появится русс. пирадко? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк в кооперативе

при битве с Ходом или как там его снайпера, второй игрок не может его мочить

всмысле, там есть лифт и по нему поднимается только один игрок (хост), а второй остаётся внизу, хотя хост явно видит его вместе с собой...

вот такой вот неприятный глюк, у когонить было также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку, попробовал... не понравилось. Но не потому что игра гавно ,а просто я не очень люблю слешеры (NG 2 - исключение)

 

Но назрел вопрос:

Только у меня в демке, чуток подлагивают ролики? По поводу проседания fps, я ничего сказать не могу, т.к по демке, сложно судить...а вот ролики подлагивают точно, хоть и демка на HDD.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но назрел вопрос:

Только у меня в демке, чуток подлагивают ролики? По поводу проседания fps, я ничего сказать не могу, т.к по демке, сложно судить...а вот ролики подлагивают точно, хоть и демка на HDD.

382158[/snapback]

играл с болвани РВИШКИ всё было путём)))чувак я тоже пробовал дему чего то не вкурил сгамал в полную и меня сцуко затянуло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра жутко затянула на втором прохождении.

сейчас 39-ый лвл и хочется играть опять и опять,кстати почему то после первого прохождения умираеш гораздо реже,незнаю с чем связано,хотя монстры того же уровня что и ты.

 

P.S кто-нибудь знает какой максимальный лвл в игре?

 

и вопрос никто нехочет пройти игру в кооперативе?)

 

ник в лайве Smargl

 

Насчет лагов и проседания ФПС,я не замечал ни того ни другого играю на болванке "вербатим".

Изменено пользователем Smargl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S кто-нибудь знает какой максимальный лвл в игре?

 

 

382175[/snapback]

50-ый)))разрабы заверили что надо несколько раз пройти гаму что б его набрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, люди на торрентс.ру говорят что дема у них подлагивает. Не буду тратить болванку пожалуй, слишком много негативных комментариев + Небольшие лаги в демке - плохой знак :) Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, люди на торрентс.ру говорят что дема у них подлагивает. Не буду тратить болванку пожалуй, слишком много негативных комментариев +  Небольшие лаги в демке - плохой знак :)

382191[/snapback]

меня такие посты просто убивают...ты попробоуй вон я на РВИШКИ отыграл всё путём было, хотя мне опаснее играть ибо есть риск запороть привод, по-моему последние две страницы игру все восхваляют, если не нравится РПГ вобще даже заходить сюда не надо если любишь всякие диабло сакреды и прочее тогда ТУ ХУМАН для тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Неуспел доодеться. Просто начинать с нуля западло. Ищу игроков в районе 27-го уровня порезвицо в коопе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо, прикольная игра. Только персы какие-то убыточные. Я понимаю Каимчег, а тут какое-то быдло перекачаное. Еще и анимация убогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, понадобилось 12 часов. Втягивающе, без каких-либо откровений, но интересно. Самое классное, что игра держит свою динамику до самого конца... как жаль, что конец наступил так быстро, и как всегда на самом интересном месте. :(

 

Советую всем кто любит незатейливые и в меру качественные экшн\рпг (тем более на хбоксе они редкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докачал героя до 45-го лвл,самый быстрый способ прокачатся проходить первую миссию через меню телепорта после 1-го прохождения,врагов очень много и они слабые + много експы.

 

Altruist's сет на 44-ый уровень выглядит как шлак с лампочками(((

собираю теперь Angelic на 48-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altruist's сет на 44-ый уровень выглядит как шлак с лампочками(((

собираю теперь Angelic на 48-ой

382581[/snapback]

кса ты путь биоимплантантов выбрал или кибернетики?я выбрал кибернетику боюсь представить что за ьрня на последнем уровне кса и где лучше броню собирать и какая самая понтовая красная синия зелёная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altruist's сет на 44-ый уровень выглядит как шлак с лампочками(((

собираю теперь Angelic на 48-ой

382581[/snapback]

 

кса ты путь биоимплантантов выбрал или кибернетики?я выбрал кибернетику боюсь представить что за броня на последнем уровне))) кса и где лучше броню собирать(покупать или искать блюпринты с врагов) и какая самая понтовая красная синия зелёная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кса ты путь биоимплантантов выбрал или кибернетики?я выбрал кибернетику боюсь представить что за броня на последнем уровне))) кса и где лучше броню собирать(покупать или искать блюпринты с врагов) и какая самая понтовая красная синия зелёная?

382592[/snapback]

 

 

Самая понтовая броня оранжевая именная,то есть не просто оранжевая шмотка с каким нить набром названий,а с четким названием Altruist's;Angelic;Badgering.

сетовый шмот мне лично падал с елитных монстров боссов и с алтарей,когда качался на первом уровне через телепорт на карте,там есть три комнаты с алтарями весь шмот практически оттуда,магазином вообще не пользуюсь,там бывают оранжевые шмотки но не сетовые.

 

я путь биоимплантатов выбрал. попробовал кибернетику на дамаг но понял что он не решает в этой игре решает скорость) я сейчас с мечом от моба к мобу летаю со скоростью звука))

на 29-ом уровне пока что самый красивый сет был.

 

да кстати если кто незнает в лаборатории в городе можно покупать краску для брони и перекрашивать ее на свой вкус))

 

как выглядит последний сет незнаю,ибо еще не падало ничего на 50-ый уровень (я сейчас 47-ой) а ангелик можно одеть тока на 48-ом,думаю он и есть топ сет в игре.вся надежда на то,что он хоть будет выглядить нормально.

Изменено пользователем Smargl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да кстати если кто незнает в лаборатории в городе можно покупать краску для брони и перекрашивать ее на свой вкус))

 

как выглядит последний сет незнаю,ибо еще не падало ничего на 50-ый уровень (я сейчас 47-ой) а ангелик можно одеть тока на 48-ом,думаю он и есть топ сет в игре.вся надежда на то,что он хоть будет выглядить нормально.

382597[/snapback]

о а как перекршивать? ведь должно быть место для руны так ведь? хз я выбрал кибернетику ибо люблю стелять щас очень мазовые пеколи с уроном в 120))но я кажись тока на 26 левеле)))как говорится то ли еще будет)))у меня шмот щас очень красивый типа на спине две полоски а-ля плащ очень стиляжно)))прям ДМЦ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, места для руны ненужно. Пускай красицо через то же меню что и вставляюцо руны, слотов краска нетребует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, места для руны ненужно. Пускай красицо через то же меню что и вставляюцо руны, слотов краска нетребует!

382663[/snapback]

йомана рот!!!тогда айда красить шмот и оружие!!!!!)))е беби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал игру на болваночгу. Лагов в заставках стало меньше, но всё таки они есть (либо я просто придираюсь).

 

Отношение к игре сменилось с "Нейтрального" на "Полу-Отрицательное".... Первая миссия нудная, однообразная, а бои скучные и заунывные..... Наглядная схема первой миссии :

"Убил толпу монстров - пошёл к двери, вошёл в такое-же помещение - Убил другую толпу толпу монстров" и так до бесконечности....( в перерывах между этой рутиной, телепортируешся в какие-то непонятные джунгли , с зеленью и прочей травой) Плохое начало, для такой распиаренной игры.

 

Но игру всё равно пройду, т.к играть совершенно не в чего, до выхода нормальных игр + есть смысл поживиться ачивками.

 

П.с

Всё выше написанное - моё имхо :) И мне пох...если что :)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о а как перекршивать? ведь должно быть место для руны так ведь? хз я выбрал кибернетику ибо люблю стелять щас очень мазовые пеколи с уроном в 120))но я кажись тока на 26 левеле)))как говорится то ли еще будет)))у меня шмот щас очень красивый типа на спине две полоски а-ля плащ очень стиляжно)))прям ДМЦ)))

382651[/snapback]

 

Ну вот сравни у тебя на 26-ом пистолеты 120 урона,а у меня на 49-ом винтовка 189 урона лучше пока ненашел,а меч 1795 урона) практически все умирает с одного удара))плюс скорость ударов неимоверная)

Насчет шмота я так понял он отличается тока по классам,например у берсерков 1 у коммандо другой,у чемпиона третий. а пути развития персонажа вид брони не меняют ((

Щас играю за дефендера у него помоему самый прикольный ходячий танк какой то получается)

Изменено пользователем Smargl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал игру на болваночгу. Лагов в заставках стало меньше, но всё таки они есть (либо я просто придираюсь).

 

Отношение  к игре сменилось с "Нейтрального" на "Полу-Отрицательное".... Первая миссия нудная, однообразная, а бои скучные и заунывные..... Наглядная схема первой миссии :

"Убил толпу монстров - пошёл к двери, вошёл в такое-же помещение - Убил другую толпу толпу монстров" и так до бесконечности....( в перерывах между этой рутиной, телепортируешся в какие-то непонятные джунгли , с зеленью и прочей травой) Плохое начало, для такой распиаренной игры.

 

Но игру всё равно пройду, т.к играть совершенно не в чего, до выхода нормальных игр  + есть смысл поживиться ачивками.

 

П.с

Всё выше написанное - моё имхо :) И мне пох...если что :)

382687[/snapback]

 

Тут многое зависит от того понравилась ли тебе вселенная) мне лично очень понравилась)единственное смущает,что на мой взгляд очень много передрали с вархаммера 40000,тот же имератор(один) его примархи(боги тор,хеймдал,фрея и.т.д) тоже сстоят на страже блага человечества,но прикольно что все это замешано на киберпанке вкупе с скандинавской мифологией.очень порадовал сторожевой пес Хели, Гарм,и забавная реализация ельфов,гоблинов и прочего скандинавского фольклора))

Изменено пользователем Smargl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего руны в Charm'ы вставляются? Бонусов вроде никаких, да и цена не выростает у charm'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отношение  к игре сменилось с "Нейтрального" на "Полу-Отрицательное".... Первая миссия нудная, однообразная, а бои скучные и заунывные..... Наглядная схема первой миссии :

"Убил толпу монстров - пошёл к двери, вошёл в такое-же помещение - Убил другую толпу толпу монстров" и так до бесконечности....( в перерывах между этой рутиной, телепортируешся в какие-то непонятные джунгли , с зеленью и прочей травой) Плохое начало, для такой распиаренной игры.

 

 

Всё выше написанное - моё имхо :) И мне пох...если что :)

382687[/snapback]

а в диабло по другому было,а в сакреде?а в невервинтерс найт? тоже зашёл всех перехреначил причём ОДНИМ УДАРОМ взмахом каким то неадертальским а теперь я те расскажу как я вижу бой: бежит на тебя толпа в 40 мобов ты достаёшь два пистолета врубаешь батл край (скилл такой) вносишься в толпу начинаешь левым стиком водить влево вправо при этом зажав оба тригера и твой герой шмаляет по разным целям то раставляя то перекрещивая руки,надоели пеколи? достаём меч и начинаем носится от одного врага к другом одних отбрасывая на несеколько метров назад других поднимая в воздух и там или растреливаем с пеколей(винтовки) или сами прыгаем вверх и рубим финшер или комбо для рунера)))- вот так выглядит бой по моему)))

 

единственный минус мало комбо но всё равно эффектно смотрится

 

решил вернутся в первый уровень ради кача в итоге собрал офигенный шмот мало того выглядит забибись как так еще и мощный))) эх представляю себе всю эту красоту на 50 лвл))) боюсь представить что из себя дефендер или командо будет представлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...