Перейти к публикации

Too Human


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смесь скандинавских мифов и хайтека

 

Мне лично нравиться, сейчас думаю скачать и переиграть уж очень игра цепляет меня за разные ниточки духовные :)

Гремучая смесь ) Сейчас прочитал несколько обзоров,все таки надо попробовать лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burbon

 

Стоит. Сюжет интересный, как и необычная боевая система (воевать стиком шикарно). Скандинавская мифология + высокие технологии шик.

 

К сожалению, мне не дано понять низких оценок игры (((((. Имхо, единственные минусы - посредственная графика и очень однообразный дизайн локаций. В остальном игра действительно шикарная РПГ, стоящая на одном уровне с Масс Эффектом и Фабл.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с нормальными рпг этот треш и не валялся. Если и стоит с чем-то в одном ряду, то только с мусорными контейнерами на ближайшей помойке.

Какое-то невообразимое техно месиво, замешаное на фолклоре северных народов.

Подарю абсолютно новый лицензионный диск, состояние 99%, любому желающему приехать и забрать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра понравилась. Да там много тупостей. В большей степени мне управление не понравилось и сис-ма прокачки персонажа. В остальном все круто. Графика локаций мне очень понравилось, так как для такого кибер-панка самое то.

Если кто захочет в ко-опе побегать добавляйтусь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра действительно шикарная РПГ, стоящая на одном уровне с Масс Эффектом и Фабл.

плюсую,

для меня она лучше даже чем фабля 2 и масс 2

ибо они скатились в гавно

и вообще на заслуживают называться rpg, imho

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня она лучше даже чем фабля 2 и масс 2

ибо они скатились в гавно

Опосля такого коммента передумал покупать сабж. Если фабля 2 и масс2 противополжны по качеству этому, тогда сабж дикий трешак, ибо фабля и масс шикарные, всем миром и всеми игрожурами признанные хиты. Ту хуман таким похвастаться не может, к сожалению, обладая жалкой горсткой фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы - любитель скандинавской мифологии и кибербанка, то игра понравится. Всем остальным советую пройти мимо. В этой игре сюжет и атмосфера выруливают все недостатки графики, управления и дизайна.

Следует отметить, что в городе и измерении-природе (забыл как они называются) и графон, и дизайн шикарные. :)

Мне игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короткий,глупый, и чудовищьно бесмысленный( простите но для меня любая игра бессмысленной становитца если в ней нельзя умереть) прокачка только хорошая( и то смысл если нельзя умереть?) как в фабле 2 вообще можно пинком всех 1 мечом) на любителя игра,но тем кто не знаком-ознакомтесь может быть и завлечёт) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короткий,глупый, и чудовищьно бесмысленный( простите но для меня любая игра бессмысленной становитца если в ней нельзя умереть) прокачка только хорошая( и то смысл если нельзя умереть?) как в фабле 2 вообще можно пинком всех 1 мечом) на любителя игра,но тем кто не знаком-ознакомтесь может быть и завлечёт) :good:

Ах да, Валькирии просто шикарны. Но смотреть эту анимацию, умирая в сотый раз, без возможности перемотки уже не доставляет. Это плюсоминус. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, Валькирии просто шикарны. Но смотреть эту анимацию, умирая в сотый раз, без возможности перемотки уже не доставляет. Это плюсоминус. :biggrin:

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

уху) особенно когда с 2х 3х ударов падаеш) и надо чинить броню) вот и сидиш смотриш туда сюда)) надоедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уху) особенно когда с 2х 3х ударов падаеш) и надо чинить броню) вот и сидиш смотриш туда сюда)) надоедает

 

да да... я помню чуть ли джойстик в форточку не выбросил, когда на поле тьма роботов с пушками и здоровые дебилы с молотами, тебя за 2-3 секунды убивают и ты снова смотришь эту медленную анимацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да... я помню чуть ли джойстик в форточку не выбросил, когда на поле тьма роботов с пушками и здоровые дебилы с молотами, тебя за 2-3 секунды убивают и ты снова смотришь эту медленную анимацию...

:lol: не напоминай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опосля такого коммента передумал покупать сабж. Если фабля 2 и масс2 противополжны по качеству этому, тогда сабж дикий трешак, ибо фабля и масс шикарные, всем миром и всеми игрожурами признанные хиты. Ту хуман таким похвастаться не может, к сожалению, обладая жалкой горсткой фанатов.

Речь об олдскул рпг, а фабла и масс ушли от этого, поэтому так и говорят. Ту хуман слишком олдскулен и хардкорен, слишком надоедлив и раздражает постоянно, вот и не оценили безусловно отличную игру.

 

Ту хуман хорош. Боевка, рпг система, дизайн, стилистика на отлично. Если перетерпеть однообразие и эту чертову анимацию после смерти, то фан обеспечен. Самая динамичная боевка в рпг, которую только видел. Повесить на стик движения была хорошая идея. А вот рецензенты сломали пальцы, обиделись и поставили 5 баллов игре. А надо было всего лишь потренироваться. Игромания одни из немногих, кто смог это сделать

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь об олдскул рпг, а фабла и масс ушли от этого, поэтому так и говорят. Ту хуман слишком олдскулен и хардкорен, слишком надоедлив и раздражает постоянно, вот и не оценили безусловно отличную игру.

 

Ту хуман хорош. Боевка, рпг система, дизайн, стилистика на отлично. Если перетерпеть однообразие и эту чертову анимацию после смерти, то фан обеспечен. Самая динамичная боевка в рпг, которую только видел. Повесить на стик движения была хорошая идея. А вот рецензенты сломали пальцы, обиделись и поставили 5 баллов игре. А надо было всего лишь потренироваться. Игромания одни из немногих, кто смог это сделать

Неожиданно, хотя это ведь было довольно таки давненько, щас они подобным недугом не страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, у него и Портал лучшая игра е3 по версии всех журналов

хоть бы привел текст оттуда, не все же хотят лезть по ссылке

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая выйдет через три тысячи лет, если вообще выйдет

когда твоей гиберголове скормят 100500 жидкую арку ванписа? :)

 

 

Tremere мотани станисца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая выйдет через три тысячи лет, если вообще выйдет

HL Ep. 3 обещает выйти примерно в то же время- ну ладно, я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HL Ep. 3 обещает выйти примерно в то же время- ну ладно, я подожду.

годиком ошибся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere

у него и Портал лучшая игра е3 по версии всех журналов

Врать плохо :( .

shima

Все нормально с ними. Делают 1 (или 2?) новые игры.

Только до сих пор не понятно что. То ли хоррор для Сеги, то ли Ту Хуман 2, то ли какую-то мультиплатформенную РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...