Перейти к публикации

Неприятности с Play&charge Kit


MIB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если речь про родной аккумулятор (а не пальчиковые), то как вариант можно почистить контакты на джое, бывает окисляются, или отходят.

контакты норм. странно даже то, что если акк полностью разрядился и его поставить на зарядку от консоли то через пару сек горит зеленый.убрал зарядку и джой опять сел :bad: ставлю на другие геймпады и на них заряжаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Акк долго лежал без дела, есть проводной, он легче с ним и играю. А решили с приятелем поиграть в Теккен, джой не хочет заряжаться, работает только он источника питания. Зеленым светом загорается на секунду и тут же тухнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и мой аккум перестал заряжаться. Не сильно расстраиваюсь, т.к. он шёл в комплекте к новому паду с изменяемой крестовиной, к-й был в одну цену с обычным падом. Искал в нэте, как правильно разобрать аккум. Ничего не нашёл, что не удивительно. Он литой, сделан на совесть. После вскрытия заново собирать нет никакого смысла, впрочем как и нет смысла вообще покупать Play&charge Kit! :biggrin:

Вынул 2 батарейки на 2400 mAh, заряжаю в обычной зарядке. ;)

 

Ещё разобрал блок питания от слимки, чтоб вынуть ужасно шумный вентилятор. Когда увидел как всё устроено, получил шоковое сотояние. Вентилятор занимает половину пространства, наглухо закрыт и ничего не обдувает, смысла с него абсолютный ноль! Вынул вентилятор, тишина... :D

Всем удачи и с наступающим. :)

Изменено пользователем reallynothing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вентилятором от блока питания я погорячился, если долго играть, то задыхается БП и отключается. Приношу извинения за дизинформацию. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ помогите мне пожалуйста!

 

Короче я себе не давно купил новый геймпад такой как на фото 

 

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/idei74/upload/stuff/small/gXjaM05WdCdl1aMLTlJ4E.jpg

 

и он не хочет заряжать аккумулятор как вставляю провод зарядки появляется красный огонек и через 10-20 секунд загорается зеленый огонек.

 

Я пробовал вставлять другой аккумулятор и другой провод зарядки и толку нет.

 

Как такую проблему можно решить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите мне пожалуйста!

 

Короче я себе не давно купил новый геймпад такой как на фото 

 

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/idei74/upload/stuff/small/gXjaM05WdCdl1aMLTlJ4E.jpg

 

и он не хочет заряжать аккумулятор как вставляю провод зарядки появляется красный огонек и через 10-20 секунд загорается зеленый огонек.

 

Я пробовал вставлять другой аккумулятор и другой провод зарядки и толку нет.

 

Как такую проблему можно решить???

   Если ты обычный юзер, то купи лягушку и вперёд... или по го обращайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Если ты обычный юзер, то купи лягушку и вперёд... или по го обращайся 

А как она выглядит?

 

или по го обращайся-------это ты что написал я не понел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она выглядит?

 

или по го обращайся-------это ты что написал я не понел?

Гугл? не, не слышал

 

ГО = гарантийное обслуживание

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/idei74/upload/stuff/small/gXjaM05WdCdl1aMLTlJ4E.jpg

 

А в этом геймпаде должны не много шататься стиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/idei74/upload/stuff/small/gXjaM05WdCdl1aMLTlJ4E.jpg

 

А в этом геймпаде должны не много шататься стиги?

Где то шатаются на 2 миллиметра в каждую строну оба стига,так должно быть?

Изменено пользователем FormerACLIFE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да, успокойся на всех так. Точнее тактильно может и отличаться чуток, но мёртвые зоны на всех ХВох геймпадах имеются довольно большие. Вроде чтоб автокалибровка работала нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня такая возникла проблема.

ставлю геймпад на зарядку от USB консоли - заряжается, горит красный огонёк,

от USB ноутбука - лампочка не горит,

от USB зарядки, воткнутой в розетку - лампочка загорается красным на секунду и гаснет.

 

неужели геймпад умеет заряжаться только от консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mindsurfer, От USB порта на компе заряжается спокойно. По поводу USB-зарядника - не факт, у него ток может быть ощутимо выше стандартного для USB порта, чтоб процесс зарядки быстрее шёл, может это Киту не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mindsurfer, От USB порта на компе заряжается спокойно. По поводу USB-зарядника - не факт, у него ток может быть ощутимо выше стандартного для USB порта, чтоб процесс зарядки быстрее шёл, может это Киту не нравится.

так вот красная лампочка зарядки загорается только при подключению к XBOX 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Мне нечего ответить, кроме того, что два чардж-кита, которые у меня под рукой, спокойно заряжают аккумы от USB разъёмов компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Здравствуйте, а можно ли проводом от play & change kit заряжать обычные пальчиковые аккумуляторы или только комплектный. Имею два джойстика и один комплект p&change. Просто не охота тратиться на второй комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а можно ли проводом от play & change kit заряжать обычные пальчиковые аккумуляторы или только комплектный. Имею два джойстика и один комплект p&change. Просто не охота тратиться на второй комплект.

нет

 

пальчиковые аккумуляторы только зу, кабель для этого не пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если я правильно понимаю, то как только лампочка загорается зелёным нужно отключить кабель от usb-порта, а затем снова подключить, и так продолжать до тех пор пока лампочка не перестанет зеленеть и будет гореть красным ? 
Ну если правильно, то тогда это не работает...
А есть еще варианты ? 
И вообще из-за чего это происходит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то как только лампочка загорается зелёным нужно отключить кабель от usb-порта, а затем снова подключить, и так продолжать до тех пор пока лампочка не перестанет зеленеть и будет гореть красным ? 

Ну если правильно, то тогда это не работает...

А есть еще варианты ? 

И вообще из-за чего это происходит ? 

Бр-р-р! Давай по порядку! Когда подключаешь разряженный геймпад лампочка загорается красным и горит красным всё время зарядки, когда зарядка окончена - загорается зелёным - можно отключать - геймпад заряжен. У меня если отключить с зелёной лампочкой (заряженный геймпад), а потом подключить снова, сначала загорается красная, а потом  очень быстро меняется на зелёную. Время зарядки от USB порта полностью разряженного аккумулятора 7-8 часов.

 

Если на полностью разряженном аккуме зелёный загорается намного быстрее, значит аккум полудохлый или совсем дохлый. Оставь его подключенным на зарядку даже с зелёной лампочкой. Потом через пару часов отключи и подключи снова, возможно "раскачается" и электроника поймёт, что аккум таки разряжен, загорится красная лампочка и пойдёт зарядка. Если нет, скорее всего аккум дохлый - быстро набирает заряд и также быстро его теряет. Выкинуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quick charge kit не лучше чтоли?? И по деньгам не на много дороже Изменено пользователем Romber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бр-р-р! Давай по порядку! Когда подключаешь разряженный геймпад лампочка загорается красным и горит красным всё время зарядки, когда зарядка окончена - загорается зелёным - можно отключать - геймпад заряжен. У меня если отключить с зелёной лампочкой (заряженный геймпад), а потом подключить снова, сначала загорается красная, а потом  очень быстро меняется на зелёную. Время зарядки от USB порта полностью разряженного аккумулятора 7-8 часов.

 

Если на полностью разряженном аккуме зелёный загорается намного быстрее, значит аккум полудохлый или совсем дохлый. Оставь его подключенным на зарядку даже с зелёной лампочкой. Потом через пару часов отключи и подключи снова, возможно "раскачается" и электроника поймёт, что аккум таки разряжен, загорится красная лампочка и пойдёт зарядка. Если нет, скорее всего аккум дохлый - быстро набирает заряд и также быстро его теряет. Выкинуть можно.

нет, я его подключаю, он пару секунд горит красным, а потом загорается зелёным, хотя там зарядки одно деление осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Хочу купить ну или заказать аккумулятор. Извечный вопрос что лудше покупать. Play charge kit или заказать китайский аналог где зарядка прямо в аккумулятор подключается. Первый вариант более эстетичнее выглядит но читаю бывает проблемы. Аналог лишен электроники и заряжай от чего хочешь. Что взять :( ? Что удобнее а что лудше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело обычно в китайских аккумуляторах. Они из г*вна и палок. А потому тамошние гордые 4800mAh в реальности хрен знает как себя ведут в геймпаде. Там и напряжение и ёмкость могут быть только на этикетке написаны красиво.

 

P.S. P&C kit точно также заряжается от чего хочешь. От консоли, ПК или зарядника с разъёмом USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...