Перейти к публикации

Неприятности с Play&charge Kit


MIB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как им пользоваться? Воткнул в джой херь, воткнул в джой акум, воткнул ЮСБ в ноут, нажал вкл огонек красный и мигает лэйбла хБокс ... Так правильно? И должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут ноут? это для бокса -_-

какая разница? я вообще заряжаю джойстик play and charge шнуром подключенным к сетевому диску MyBook World Edition )))

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы ну просто может он думает что можно его на компе использовать) красный это типа заряжается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
блин ребят,раскачал неделю назад джой по этому способу щас сел,пытаюсь ещё раз так сделать не получается,красная горит потом зеленая все равно,через комп пробывал такая же шляпа,уже ничего не сделаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тоже случилась ерунда с зарядкой, мучился по всякому и на консоли и на компе. В итоге зарядил только воткнув аккумулятор в другой джой и подключив к компу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня описанный косяк при каждом разряде аккумулятора из комплекта play & charge. Решается зарядкой от USB ноутбука или компьютера, причем я заметил, что например от моего старого компьютера зарядка не идет, лампочка становится зеленой через 3-4 секунды, от нового ноутбука vaio зарядка всегда разная, иногда заряжает, иногда нет. А вот от старого ноутбука Asus A6 зарядка идет всегда и без проблем. Собственно от него и заряжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто нить это заказывал?Норм работает?И правильно я понял кабель не просто заряжает,но и можно использовать для игры?

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35084#open

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э ну а как кабель использовать для игры? Без батарейки типа? Думаю должен работать. Это как обычный Play and Charge kit от майкрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да имел ввиду без батареи.

Что на счет качества?кто пользуется именно таким левым аккумом не майкрософтовским???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ампеража чтоль не хватает...

Да, в low-power режиме USB дает всего 100mA, в обычном 300mA а в high-power ~500mA. Не даром от моего А6 даже внешние харды работали без дополнительного питания (тогда правда в моде были внешние 2.5 винты, а самый большой объем, который я тогда встречал в открытой продаже не превышал 250GB).

Я так же пробовал заряжаться от розеточных "USB", ну ты понял, переходник такой от 220v на 5vUSB, само собой все китайские, 2 или 3 штуки у меня лежит, какой-то один видимо 300mA дает, так что с ним тоже 50\50, или начнет заряжать, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Купил с месяц назад и только распечатал. Пробую зарядить, горит секунды 3-4 красная лампа, потом зелёная; вынимаю шнур, пад работает 5 сек и вырубается, зарядка не идёт. Вечером опробую все способы с дровами и выниманием шнура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗА год использования конкретно так сел аккум, раньше держал неделю игры, а сейчас и пяти часов не проработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
а у меня как втавляешь зарядник, то лампачка просто на четверть секунды загорается и все, красного огня вообщек нет. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял play & charge kit лучше не брать, а дальше сидеть на батарейках?

Собрался просто заказать здесь вот, но наткнулся на эту тему и задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж проще этот взять http://www.dealextreme.com/p/usb-rechargea...ontroller-27897

какая то стрёмная китайская пластмаска )

кароче вопрос к владельцам play & charge kit. лишняя трата денег или оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRAFX, да норм, брал на ebay баксов за 7.... 2 месяца уже играюсь, всё отлично, держит часов 15 игры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Имею офф. аккум от Майков, и чинамэйд за 5 баксов. Так вот, акум от майков уже не работает без сети! Только с кабелем. А вот обычный китайский все еще хорошо работает, часов на 10-15 хватает. Так что берите китай, они лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Имею офф. аккум от Майков, и чинамэйд за 5 баксов. Так вот, акум от майков уже не работает без сети! Только с кабелем. А вот обычный китайский все еще хорошо работает, часов на 10-15 хватает. Так что берите китай, они лучше)

O_o а эксплуатировались одинаковое количество часов? и какой конкретно аккум майков? там ведь несколько моделей

Изменено пользователем GRAFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O_o а эксплуатировались одинаковое количество часов? и какой конкретно аккум майков? там ведь несколько моделей

да,любые аккамуляторы заряжайте от компа

приставка недозаряжает=эффект памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...