Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел игру! Просто тема! Только пару минусов, при вылете с трассы даже не долетев до ближайшего дерева машина попросту исчезает и появляется на трассе(хорошо хоть не везде), если бы такого не было играть было бы куда труднее. Второе что мне не понравилось Камаз просто убожество! Первым делом опробывал его был реально в шоке, машина мертвячая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не тольно на ящщике, графика лучшая в жанре (и не только гоок- ИМХО). Форза 2 отдыхает, даешь дирт в казуальные и не только массы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил поиграл, и скажу средненько, но что меня тут удивляет то что говорят что графика лучше чем форза2! я под сталом был, какая тут мегагарфика? напичкали докуя блюра и все , текстуры ужасны, моделей машины тоже, в обшем я разочарован я то дкмал будет хорошая графика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может приведёшь пример, почему так разочаровала графика?

А то звучит не серьёзно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E3 2007: DiRT 2 в разработке

 

Компания Codemasters объявила о начале работ над "Colin McRae DiRT 2” с расширенным многопользовательским режимом и улучшенной графикой. “Мы прислушиваемся к мнению игроков и готовы внести изменения во вторую часть проекта”, - отметил представитель компании в рамках пресс-конференции компании.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно кто пишет про гавенную графику в Дерте даже не зарегившись)), может это програмист из Форзы 2 :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в Dirt продеталезырован окружаюший мир ето вне конкуренции вообще !!! талат у людей талант (Codemasters)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в Dirt продеталезырован окружаюший мир ето вне конкуренции вообще !!! талат у людей талант (Codemasters)

81166[/snapback]

Талант у людей есть в игре много плюсов но также и есть и минусы , например то што пыль в игре например полное дерьмо она просто никакая и в разы уступает пыли в форзе по моему мнению , както хочется чтобы когда несешся по пустой пылной дороге за тобой просто нече небыло видно а вмосто этого пыли почти нет как будто едеш со скоростью км 2 , ну и канешно как подметили выше КАМАЗ просто никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие просто забывают в чём основная разница двух игр.

Это безусловно ВСЁ что окружает авто, а значит то что игрок видит большую часть времени. По части оформления окружения, деревьев, дорог, гор, неба, и т.д., Dirt безусловно остаётся вне конкуренции. Ну и система повреждения бесподобна.

В Форзе же всё дастаточно стирильно и никаких признаков жизни не подаёт. Тогда как в мире Dirt’a хочется остановиться, выйти и полюбоваться красотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парень же просто прикалывается, разве не видно :lol: Если для некоторых Forza 2 смотрится хуже PGR3, то уже про Dirt с nextgen-графикой и говорить-то нечего.

 

P.S. Хотя, возможно, он одел неправильные очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие просто забывают в чём основная разница двух игр.

Это безусловно ВСЁ что окружает авто, а значит то что игрок видит большую часть времени. По части оформления окружения, деревьев, дорог, гор, неба, и т.д., Dirt безусловно остаётся вне конкуренции.  Ну и система повреждения бесподобна.

В Форзе же всё дастаточно стирильно и никаких признаков жизни не подаёт. Тогда как в мире Dirt’a  хочется остановиться, выйти и полюбоваться красотами.

81225[/snapback]

Я не говорю что в Dirt’е дерьмовая графика она просто обалденная лудшая на мой взгляд которую я видел в гонках , ты меня наверное просто непонял мне ненравится только пыль , какаято она не живая не то што во вступительном ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра понравилась. Она реально затягивает. Графон отличный. Всё именно так как и было раньше в этой серии. Единственный только непонятный для меня момент это - какая-то невесомость машины........Её вес не чувствуется. Физика в Форзе намного лучше чем в Колине. Хотя понятно что это не авто-сим. Вообщем играть интересно. Хотя на супер next-gen и ощущение полной свободы и реала она не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что надо добавить в игре погодные условия , представте себе гонку при ливне , грозе и ужасной слякоти при которой евозможно ездить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да немного странно видеть в ролике как машина едет по льду и капли попадают на экран а в игре этого нет или я ещё не дошёл до этого. Черкните кто в теме есть заснеженные трассы или нет ? А то карьеру всю прошёл и какая-то скудность трасс наблюдается. Может в режиме Campionship или TimeTrail все остальные трассы ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Швейцарии к сожалению нет.. прошел всю карьеру, все чемпионаты в режиме Чампионшип.. наверное спецово оставили для второй части.. ибо дождь не падал ниразу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гонки на бмв х3 понравились :D

примерное кол-во машин в игре скоко ??

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а половина наверное всякие непонятки типа багги и камазов ?? если так то высад , лутшебы ноарм тачками напичкали !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...