Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дождика со снегом явно не хватает... помниться в одной из прошлых частей (если я не путаю) грязь дождь в стекло а ты прешь по германии/англии на лянчи стратос... эхх не хватало этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чем вы недовольны?!

в dirt есть и car damage и графика на новом движке и много чего еще...

Вам не угодишьjavascript:emoticon(':)')

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поклонник ралли,но игра в общем мне понравилась, физика не такая уж плохая,добавились грузовики,если я не ошибаюсь в предыдущей части Colin'а их не было.Повторы заезда выглядят впечатляюще,авто разбивается на уровне)Пыль из под колёс ИМХО выглядет на упад,наверное главный козырь игры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я нашел в нете следующие коды для данной игры:

 

Коды для бонусного числа 14562:

 

4LAEYR10WLRC5 - Vehicle Set 1

LNBMGDCLPDMF3 - Vehicle Set 2

T0KVTQDLYM38G - Vehicle Set 3

EAQ79LF4G37DB - All Liveries

9YME5A0H30HEJ - All Tracks

25ATEU26BWD0B - All Single Events

R8RNQ7NP6M0DC - Championship

 

http://stopgame.ru/help/colin_mcrae_dirt/cheats.html

 

У самого Бокса щас нет а когда куплю открывать снова все тачки не охота, подойдут ли эти коды для Бокса? - у кого есть DiRT проверьте если неттрудно. Если не подходят скажите какие подойдут или другие варианты открыть все машины....плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, если туплю, но не совсем понятно - где и куда вводить эти коды на боксе? А то проверил бы...

 

С тех пор, как мне подарили руль, DiRT собирает у меня дома еженедельные чемпионаты. Рубимся с вечера и до утра. Выписываем на листке бумаги результаты заездов - и вперёд. Гости зачастую "привозят" хозяину бокса по несколько секунд, иногда даже несколько десятков секунд :-O Очень радует разнообразие трасс и автомобилей. Только укатались на передне- и полноприводных ралли - как открыли для себя заднеприводные, тут совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл от настройки автомобиля перед заездом? просто там все так замудрено что перед каждым заздом настраивать не хочется

 

limping проверь почту ксати!

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница есть большая. как и в реальном ралли авто нужно специально настраивать под каждую трассу. опишу вкратце что знаю сам. но это нужно на больших ур. сложности.

 

вначале заходи track info - смотри какое там покрытие.

 

если асфальт - то надо уменьшать клиренс (машина более устойчива), делать аморты максимально жесткими.

если гравий - надо распускать амортизаторы, делать их помягче

 

 

если трасса длинная и нет поворотов - надо ставить длинные передаточные числа - для макс. скорости.

 

если на трассе много мелких противных поворотов - уменьшая передаточные числа трансмиссии, для маск. ускорения

 

 

кстати почему в этой части макрея убрали выбор резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница есть большая. как и в реальном ралли авто нужно специально настраивать под каждую трассу. опишу вкратце что знаю сам. но это нужно на больших ур. сложности.

 

вначале заходи track info - смотри какое там покрытие.

 

если асфальт - то надо уменьшать клиренс (машина более устойчива), делать аморты максимально жесткими.

если гравий - надо распускать амортизаторы, делать их помягче

если трасса длинная и нет поворотов - надо ставить длинные передаточные числа - для макс. скорости.

 

если на трассе много мелких противных поворотов - уменьшая передаточные числа трансмиссии, для маск. ускорения

кстати почему в этой части макрея убрали выбор резины?

161031[/snapback]

а можешь все эти термины только по английски написать а то DiRT то у меня английский.

1) клиренс - как хотя бы по русски

2)амортизаторы

3) самое главное -передаточные числа

 

и как улучшить стабильность на дороге? и последний вопрос - как ехать так чтоб не вылетать с трасс, а то карта мне не помогает (на ней не понятно какой угол поворота, нужная скорость и т.д., а если ставит стрелки то это для меня очень не удобно). просто бывает вылетаешь из-за поворота а там еще один, а скорость слишком высока - как этого избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - ride height..вроде так

2. - забыл как..чуть выше ride height

3. - вкладка transmission - там всего один регулятор.

 

надо скорость просто соблюдать, и не давать полностью на газ. есть хороший прием перед поворотом (торможение левой ногой наз-ся) попробуй одновремено с зажатым газом тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - ride height..вроде так

2. - забыл как..чуть выше ride height

3. - вкладка transmission - там всего один регулятор.

 

надо скорость просто соблюдать, и не давать полностью на газ. есть хороший прием перед поворотом (торможение левой ногой наз-ся) попробуй одновремено с зажатым газом тормозить.

161068[/snapback]

спс. а насчет кодов - не пробывал вводить? что значит "надо скорость просто соблюдать" - как определить нужную скорость ведь в настоящих ралли если чуть скорось выше то привет родителям и ты в канаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "надо скорость просто соблюдать" - как определить нужную скорость ведь в настоящих ралли если чуть скорось выше то привет родителям и ты в канаве

161069[/snapback]

Разные трассы, разные автомобили. Наверное, если бы был однозначный вопрос на этот ответ - игра надоедала бы часа через 2. А так игра по-моему очень ёмкая, кататься можно месяцами - не надоест.

Я начал ездить на уровне сложности Clubman - здесь не требуется ломиться во весь опор, достаточно спокойно проехать, ни разу не вылетев - и как правило призовое место обеспечено. Тут появится понимание - как ездить на разных типах автомобилей и на разных трассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные трассы, разные автомобили. Наверное, если бы был однозначный вопрос на этот ответ - игра надоедала бы часа через 2. А так игра по-моему очень ёмкая, кататься можно месяцами - не надоест.

Я начал ездить на уровне сложности Clubman - здесь не требуется ломиться во весь опор, достаточно спокойно проехать, ни разу не вылетев - и как правило призовое место обеспечено. Тут появится понимание - как ездить на разных типах автомобилей и на разных трассах.

161092[/snapback]

я эту игру уже давно прошел, а бокс продал вместе с винтом (не подумав) а сохранения на винте остались, так что как ездить на Clubmane ездить я знаю, а на сложных уровнях я пожизни проигрываю.

 

дак ты коды то попробовал ввести в меню/бонус/коды(cheats)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ты коды то попробовал ввести в меню/бонус/коды(cheats)

161097[/snapback]

Нашел: Главное меню -> Options menu -> Bonus Codes

Но там не подходит бонусное число. Подозреваю, что оно (и коды к нему) индивидуальное для каждого экземпляра игры :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилась "свежая" мысль - наверняка уже проскакивала в этой теме, ну повторю для тех, кто читает тему сейчас.

Предлагаю игрющим в DiRT записаться друг другу в "друзья" в Live - как минимум чтобы смотреть статистику заездов относительно друг друга, а то тоскливо видеть, что среди всех буржуев ты 17ххх-ломатый 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще эта игра разочаровала только тем, что:

1) нет некоторых стран в которых проходят ралли, таких как Финляндия, Швеция

2) нет снежных трасс и дождя (чтоб с включенными щетками можно было б ехать)

3) нет ночных трасс! представляете - ночь, ливень, у вас включены фары, ничего не видно, полная темнота и вы несетесь на своем Citroen C4! Ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот снежных трасс мне бы очень хотелось, тем более что в иллюстрациях к отдельным этапам вроде бы и снег на дороге - а на самом деле нифига подобного там нет.

Тем не менее думаю, что еще порулю в DiRT весьма порядочно :blush2: надо же буржуям в Live привезти хоть пару секунд, чтоб не почивали на лаврах.

Изменено пользователем limping
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот снежных трасс мне бы очень хотелось, тем более что в иллюстрациях к отдельным этапам вроде бы и снег на дороге - а на самом деле нифига подобного там нет.

161369[/snapback]

а обновлений никаких нельзя скачать? я кстати тож когда карьеру проходил видел что на картинках снег не и думаю "о, по снежку покатаюсь", а потом как то незаметно уже и карьеру прошел и бонусную тачку R4 открыл (кстати какя-то она не удобная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрел в Live - для DiRT никаких дополнений скачивать не предлагают. Изменено пользователем limping
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз, а есть в dirt настоящий большой ралийный сезон? то есть можно просто участвовать в рали, без всякой карьеры, баги и всякой лабуды, поэтапно, на лицензионных трассах, с реальными соперниками (Лоэб там и другие товарищи...)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз, а есть в dirt настоящий большой ралийный сезон? то есть можно просто участвовать в рали, без всякой карьеры, баги и всякой лабуды, поэтапно, на лицензионных трассах, с реальными соперниками (Лоэб там и другие товарищи...)?

161594[/snapback]

в ралли участвовать можно. надо включить чемпионат. но там только 6 стран - Япония, Германия, Вб, Испания, Италия, Австралия. Лицензии WRC по-моему у DiRT нет. и реальных соперников там тож нет кроме Макрея :( а остальные какие-то неизвестные. и нет кстати Ford Focus, а хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого немутиться !WRC только на ЗЫ 3 ! :(

161596[/snapback]

А? а чем DiRT на плойке отличается от того который на Боксе. какие страны, автомобили котрых нет в версии для Бокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ни у кого текстуры травы, деревья не проростают во время езды? Это вроде попапами называется. У меня привод бенк, бокс аркада. Особенно заметно на маленьких кустиках. Это дивжок игры такой или у меня траблы с приводом/болванкой(вербатим)? Харда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...