Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще по теме, у меня тож аркада и нет харда... так вот не доступны

повторы заездов, на прошлом боксе с хардом все норм. было...

Как думаете - из-за харда такая шняга... или меня чего то глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
повторы звездов тока с хардом.шины тож не понял как менять.помоему они исключили эту функцию. з.ы.ток недавно купил её и прошел.игруха мне оч понравилась особенно графикой)из минусов тока появление в игре таково режима как хил клаймп и отсутствие швеции..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Только вчера дорвался до этой игрухи, в предверии выхода второй части. Игра СУПЕР, шик и блеск. Очень понравилась. проехал 21 заезд, получил 6 ачивок, и тянет ещё. Класс, игре 9,5 из 10 от меня! :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Тоже недавно решил поиграть. И понял что у этой игры с симулятором ралли нет ни чего общего. Наверное потому что я долгое время играл в Ричард Бёрнс ралли на компе и знаю какой действительно должен быть сим ралли. А здесь ездиш практически как по рельсам. Но самое смешное что меня вообще убило так это одинаковое поведение машины на асфальте и на песке :). Если в Ричард бёрнс ралли не в один поворот не войдеш без подтормаживания ручником и перегазовкой...там машину просто несло. А здесь вкладывается в поворот как в НФС. Вообщем кто хочет настоящего симулятора ралли играйте лучше в Ричард Бёрнс ралли, это имхо пародия...или аркада если хотите с элементами симулятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я разницу в управлении на разных поверхностях заметил. Игрулина ниче так, можно пару вечеров убить, вот только она у меня тормозит на xbox'е время от времени, предполагаю что из-за этого GPU и накрылся на прошлой консоли, причем накрылся как раз когда я в очередной раз хотел пару трасс проехать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну не знаю, игра драйвовая черезчур! Особенно если играть на про.

Сейчас вошел в список 250 лучших на трассе в Астралии, аж за гордость взяло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, игра драйвовая черезчур! Особенно если играть на про.

Сейчас вошел в список 250 лучших на трассе в Астралии, аж за гордость взяло!

на чем ездил неудачник? :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чем ездил неудачник? :gamer1:

Самая первая тачка на этой трассе, глазастая, не помню как называется ... Toyota вроде ...

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
а не подскажите, я играю в карьере почти уже все проехал и везде повыигрывал и у меня пишет типо только 55% прохождения, это как понимать? и я так понимаю карьера это основной сингл? тоесть прошел карьеру, прошел игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажите, я играю в карьере почти уже все проехал и везде повыигрывал и у меня пишет типо только 55% прохождения, это как понимать? и я так понимаю карьера это основной сингл? тоесть прошел карьеру, прошел игру?

ну по идеи да, еще есть обычное ралли,за него ачивки дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдешь карьеру - 100% будет, там на вершине карьеры проценты быстрее пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Хочу выбить 1000, может у кого есть dirt+xbox live gold, повыбивали бы очивки. :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выбить 1000, может у кого есть dirt+xbox live gold, повыбивали бы очивки. :to_become_senile:

Там в онлайне и так людей больше чем во 2й и 3й частях вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в онлайне и так людей больше чем во 2й и 3й частях вместе взятых.

Да там, задроты в основном сидят, а для ачивки надо всего 2 гонки выйграть, неохото заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там, задроты в основном сидят, а для ачивки надо всего 2 гонки выйграть, неохото заморачиваться.

Тебе в любом случае придётся с ними играть. Самое сложное - финишировать без повреждений в сетевой игре, но мне на это понадобилось минут 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в любом случае придётся с ними играть. Самое сложное - финишировать без повреждений в сетевой игре, но мне на это понадобилось минут 20.

Да не, с утра можно двоем выбить очивки, до обеда людей нету почти, прошел трассу один выбил очивку: пройти трассу без повреждения онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...