Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пипец, кто их вообще смотрит ? Чай не времена GT1...

Хотя разок яб записал процесс разбития новой Стратос после столкновения в прыжке с конусом, 5-рным кувырком вперед и красивым финальным впечатыванием крышей в близстоящее деревцо ) ... ээхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже одну только гонку посмотрел в повторе как я камазом другую машину вытолкнул в последнем повороте и выиграл гонку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю повторы каждой второй гонки, а может и всех. Правильно расположенные камеры в купе с высокой динамикой происходящего на экране, делают картинку очень реалистичной и впечатляющей. На данный момент думаю самые лучшее.

Или где то лучше? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в общем о формуле 1.

Если читать внимательно, то я говорил о динамике в купе с картинкой. Отсюда и выводы, о скучности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел. Но представляю какая скукотища…

Вот что ты сказал , а если не понимаеш толк в формуле 1 , ничего тогда вообще не говори о ней , наверное нудно когда едиш под 350 километров в час , да?Ктомуже я имел ввиду реплеи , которые выполнены там на 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формула один на ПС 3

72805[/snapback]

Комментировал именно PS3 формулу, конкретно этот пост. Именно её (f1-ps3, чтоб не спрашивали) я не видел.

С Ф1 реал, прекрасно знаком. Скучной мне кажется, ну и что мне теперь удавиться от не схожести с вашей религией?

Я умоляю, давайте по теме. Не надо меня подставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему ты тогда говориш , что Ф1 на ПС 3 , нудная , значит в ней , ты считаеш , и нудные реплеи , как ты можеш об этом говорить даже не поиграв и не видев эту игру , и ты первый начал офтоп , спросив где реплеи кручи , я тебе с радостью ответил

П.С.Причем сдесь РЕЛИГИЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему ты тогда говориш , что Ф1 на ПС 3 , нудная , значит в ней , ты считаеш , и нудные реплеи , как ты можеш об этом говорить даже не поиграв и не видев эту игру , и ты первый начал офтоп , спросив где реплеи кручи , я тебе с радостью ответил

72839[/snapback]

Так, я понял что всё придётся разжевывать. Читаете вы только последние две буквы.

Я популярно объяснил, что с Ф1 в реале я знаком и мне это действо кажется скучным.

С Ф1 на третей плойке, не знаком. Поэтому я её ВООБЩЕ не обсуждаю и НЕ сравниваю ни разу.

Мне тупо не интересна ф1 за отсутствие динамики. Это моё мнение, никто его вам не навязывает.

Еще раз прошу закончить эту ерунду.

П.С.Причем сдесь РЕЛИГИЯ?

При том. Разговор выглядит как фанатичный ор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно все я не буду больше ничего доказывать тут про Ф1 и реплее к ним , если кто хочет пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить на любительскую сложность, что меняется управления или соперники становятся слабее? А то что то я никак не могу справиться с управлением :( (играю на руле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить на любительскую сложность, что меняется управления или соперники становятся слабее? А то что то я никак не могу справиться с управлением  :(  (играю на руле)

72917[/snapback]

ИИ тупеет и поврежденья не такие страшные. Управление не меняеться.

Dirt, это наверно тот случай где руль только мешает. Как в nfs’aх всяческих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на руле не удобно играть , просто я думал идти завтра брать руль специально для этой гамы , но теперь луччше подожду хорошого ответа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на руле не удобно играть , просто я думал идти завтра брать руль специально для этой гамы , но теперь луччше подожду хорошого ответа?

72943[/snapback]

С рулём никаких проблем нет, просто нужно привыкнуть ездить с рулём, а не на джойстике. Без руля я бы даже не стал играть в DiRT, ощущения совершенно другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну тут я не прав про без руля. Ощущения конечно другие но все на высоте точьно так же благодаря чудо джойстику от 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на руле скорость вращения ниже и из-за этого при входе в поворот или при выходи машину сложнее удержать, приходиться тормозить или ногу с газа убирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как давно я не получал такова удовольствия от игры. Игра мне очень понравилась причем полностью. Не нашел ни одного минуса для себя. Вообщем огромное спасибо Александру :derisive: без него никогда бы не обратил внимания на этот шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно про руль гнать, именно к нему привыкнуть надо,по мне и без руля неплохо поездить можно,все гонки на харде прохожу....и ничо....нафиг руль ф топку.....приходишь с работы да еще за баранку садится дома,это извращение.... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходишь с работы да еще за баранку садится дома,это извращение.... :wacko:

74753[/snapback]

А для кого-то удовольствие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) купыл наконец-та вчера игру. Ну шта сказать? Я не любил не PGR, ни форзу...но в Dirt я похоже засел надолга, пока не пройду....Отличная гама, отличная графика, разнообразные трассы -то что надо. Кстати, тут про тормоза кто-то писал...Спецом вчера смотрел и повторы на всех трассах которые проходил (уже штук 20) -тормозов вообще не заметил. В самой игре тоже. Диск лицуха, привод Самсунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При игре заметил секундные разделения экрана (в виде горизонтальных полос) то снизу то сверху.В чем может быть проблема?

ЗЫ:конечно мелочь но напрягает блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...