Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такс, а что это еще за фишка с рекордом ?

71363[/snapback]

Всё заезды,есь тыгоняешь с включённым лайвом фиксируюцца.И там есть таблица рекордов,я например чаще всего на 5000 месте))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заезды,есь тыгоняешь с включённым лайвом фиксируюцца.И там есть таблица рекордов,я например чаще всего на 5000 месте))) :lol:

71369[/snapback]

ааа... Ну мне это не светит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ с achieve360points.con отписывался, что побить все рекорды в демке реально. Но кроме морального удовлетворения это ничего не приносит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ с achieve360points.con отписывался, что побить все рекорды в демке реально. Но кроме морального удовлетворения это ничего не приносит :(

А время мировых рекордов в демке и в полной игре отличаются? Просто в демке я без особого труда на 10 секунд раньше world-рекорда приехал, ещё удивился тогда... Надо будет сегодня в Лайв выйти посмотреть как там мои успехи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ
народ а если игру сравнить с Motor Storm  что лутше????

71390[/snapback]

 

 

:angry: мля какой смысл сравнивать с мотоштормом !!!!это совсем другая игра!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad.gif мля какой смысл сравнивать с мотоштормом !!!!это совсем другая игра!!! mad.gif

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет и то , когда они падают хоть можно немного передохнуть и собраться с мыслями , да и выглядят они как сло-мо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравилась игра. Три вопроса сразу:

1. где почитать про комманды, которые тебе отдает напарник (навигатор?) ибо как-то проще по ним ориентироваться, чем по карте. Пока я поняла, что чем меньше число, тем более резкий поворот (типа right two, left six, etc)

2. где почитать про настройки автомобилей применительно к этой игре. а то совершенно непонятно.

3. ну и какие есть варианты с рулем? родной MS? что-то другое?

 

ЗЫ. Интерфейс отличный тоже, порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штурман повороты в градусах должен говорить. По транспортиру проверь :)

Игруха тоже понравилась! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравилась игра.
Это и правда неожиданно, т.к. гонки и девушки странное сочетание :)

 

1. где почитать про комманды, которые тебе отдает напарник (навигатор?) ибо как-то проще по ним ориентироваться, чем по карте. Пока я поняла, что чем меньше число, тем более резкий поворот (типа right two, left six, etc)

 

Допустим он говорит - 100 2 left long

100 - расстояние до поворота;

2 - характеристика резкости поворота от 1 (поворот вида U) до 6 (прямая). При этом повороты 1-3 лучше проходить на соответствующих этим цифрам передачах, т.е. поворот 1 нужно проходить на 1ой передаче. Повороты 4-6 не обязательно проходить на передачах соответствующих этим цифрам.

left long - описание поворота, который совпадает с рисунком.

Так же штурман говорит crest, что означает небольшое возвышение на дороге (трамплин).

 

ps. Для общего развития описание настоящих стенограмм можно прочитать тут:

http://world-wrc.nnm.ru/stenogramma_chto_eto_1

 

2. где почитать про настройки автомобилей применительно к этой игре. а то совершенно непонятно.
Про Forza, но тут тоже самое примерно:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=65083

 

3. ну и какие есть варианты с рулем? родной MS? что-то другое?
Лучше родной, т.к. это единственный руль с forcefeedback. Впечатления неописуемые. Особенно если играть из кабины, включить Pro уровень, что бы машинка быстро ломалась и отключить всех помощников (стрелки, карту) и надеяться только на штурмана :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто откуда релизы качал, а то хочу в лайф с Диртом потом выйти, чтоб не забанили, а то игра заинтриговала, с торрентс.ру подойдёт релиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и правда неожиданно, т.к. гонки и девушки странное сочетание :)

 

Ничего странного. Моей младшей сестре тоже нравятся гонки. Она почти весь нфс мост вантед и бурнаут прошла. Хотя я ей в бурнауте втихоря хард выставил ради прикола. Вчера заявила, что тоже в форзу 2 поиграет....Но вот в шутеры не умеет играть. Не может одновремено 2-мя стиками управлять. Блондиночка, что поделаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хард ставлю своему младшему брату , так что самое странное , проходит все как робот , я так даже не могу , а когда спрашиваю за сюжет , он говорит что не обращал на него внимания))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в этой игре на 5+. Ждем продолжения с динамической сменой суток и погоды. Ох как не хватает ночной гонки по лесу в Австралии))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а недоруль микрософта вместо G25 я нехочу !!!

71125[/snapback]

Вопрос к обладателю Logitech G25 Racing Wheel: данное изделие совместимо с 360-м???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь сравнивал боксовую версию с ПСишной? просто не знаю какую лучше купить. По графике есть разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к обладателю Logitech G25 Racing Wheel: данное изделие совместимо с 360-м???

71561[/snapback]

Покупайте все родной от MS!!!! не прогадаете!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к обладателю Logitech G25 Racing Wheel: данное изделие совместимо с 360-м???

71561[/snapback]

Нет.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=71365

Покупать нужно не каждый USB-руль, а только те где написано, что они совместимы с приставкой Xbox 360.Например, Microsoft Wireless Racing Wheel, Nitro Racing Wheel, MadCatz Racing Wheel, Logitech Drive FX Wheel. На данный момент лучшим является руль от Microsft'а, т.к. это единственный руль, который поддерживает полноценный forcefeedback.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...