Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ужэ раздаю

 

 

Сервак перегружен, я уже часов 5 не могу залогиниться... :(

Изменено пользователем RaideRc5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 7 мин скачаю версию для компа.Комп слава богу позволяет гамать на максе.Отпишу впечатления ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 7 мин скачаю версию для компа.Комп слава богу позволяет гамать на максе.Отпишу впечатления ;)

69980[/snapback]

И если будет не сложно, как можно более подробно сравни графу с Коробки и с ПК, интерестно велика ли разница?) Заранее спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если будет не сложно, как можно более подробно сравни графу с Коробки и с ПК, интерестно велика ли разница?) Заранее спасибо! :D

69981[/snapback]

На коробке не гамал(((Я демку тож для компа качал

Но играть буду на джое,т.к есть Виста,и проводной джой от бокса :clapping:

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробке не гамал(((Я демку тож для компа качал

Но играть буду на джое,т.к есть Виста,и проводной джой от бокса :clapping:

69982[/snapback]

Тогда хоть скринов наделай! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера уже гднто в час ночи скачал... но поиграть не удалось.. поскольку я уже сейчас на работе =((((((( вечером отпишусь..=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C утра проверил, но поиграться толком не успел.

Успел заметить кучу новых режимов и о@!&@#нные реплеи!:)

Сори за эмоции. Столько ждал релиза…

Всем покупать/качать срочно. :telephone:

Хотя бы для ознакомления.

 

Кстати, со стелс всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, со стелс всё ок.

Странно, т.к. вышел патч для игрушки под iXtreme 1.2 - Colin_McRae_DIRT_SPARE_iXtreme_ppf_fix.rar

 

iXtreme 1.2 Stealth Patch for Colin_McRae_DIRT_PAL_XBOX360-SPARESPARE's rls is not working on iXtreme 1.2 because of 45 bytes missingin the last few sectors of the video partition. This ppf will recreatethose missing bytes.Alternatively you could use XDVDMulleter Beta 9 to "Insert Video", however
Beta 8 was found to inject garbage data into the 250MB of space that's
supposed to be empty.

Instructions:

1. Open ppf-o-matic3.exe
2. Select ISO File IMAGE1.000
3. Select Patch sp-cmd_stealth.ppf
4. Apply!
5. Burn using the .dvd file as normal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня XDVDMulleter Beta 7. Может в нем дело?

70036[/snapback]

Пока нет ни одной программы, которая бы определяла рабочесть образа на iXtreme 1.2. Для прошивки iXteme 1.0 проверить образ через XDVDMuller можно, но даже если образ пройдёт проверку - это не значит, что он будет работать на iXtreme v1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на 1.0 проверю.

У самого старая прошивка...

70046[/snapback]

Не нужно ничего проверять :)

Просто пропатч образ этим патчем Colin_McRae_DIRT_SPARE_iXtreme_ppf_fix и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего проверять :)

Просто пропатч образ этим патчем Colin_McRae_DIRT_SPARE_iXtreme_ppf_fix и всё.

70055[/snapback]

 

если у меня старая прошивка 3.3 экстрим для гнусмаса ничего патчить я так понимаю не надо? образ ведь уже пропатчен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня старая прошивка 3.3 экстрим для гнусмаса ничего патчить я так понимаю не надо? образ ведь уже пропатчен?

Да, конечно, ничего не нужно делать. Для старых (в смысле не iXtreme) прошивок нужно что бы только SS-сектора на месте были и всё. А вот для извращенцев с iXtreme нужен полный набор: SS-сектор, PFI-сектор + правильный видео-раздел под этот PFI-сектор и, конечно, DMI-сектор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу:

Офигенный рэйсинг...меня ни ПГР-3, ни НФС, ни Форза так не цепляли,как Дёрт.

 

Драйв прет отовсюду...даже в одиночных заездах. Я уж не говорю о массовых побоищах в грязевых ваннах :o

Модель повреждений...эх...я готов в жизни на машине влетать в столбы,если бы было так же красиво...

 

ну и конечно реплеи - чума...слоу-моушн - шик.

А камеры расставлены просто идеально. Особенно впечатляют виды "из под колес" и камера, "лежащая" прямо на дороге (когда машинки прям в 10 сантиметрах от нее проносятся...

 

Вообщем мне оч. понравилось :P

 

Кстать приятно управление очень. Оно тут, конечно, аркадное,но не уровня НФС,када не понимаешь, едишь ли ты на машине или скачешь на лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу:

Офигенный рэйсинг...меня ни ПГР-3, ни НФС, ни Форза так не цепляли,как Дёрт.

 

Драйв прет отовсюду...даже в одиночных заездах. Я уж не говорю о массовых побоищах в грязевых ваннах  :o

Модель повреждений...эх...я готов в жизни на машине влетать в столбы,если бы было так же красиво...

70130[/snapback]

 

Да-да, какое-то дикое ощущение от езды с отвалившейся дверью.

Смотришь по сторонам, а дверку то снесло к чертям… Драйв немереный! :to_become_senile:

 

Dimjke :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенный рэйсинг...меня ни ПГР-3, ни НФС, ни Форза так не цепляли,как Дёрт.
Огромный плюс игрушки в том, что скорость, действительно, чувствуется. Иногда и правда страшно нажимать на газ и нога автоматически на педаль томроза становится. В основном благодаря как раз отлично проработаной системе повреждений и возможностью ехать из кабины. Это как раз то что я до сих пор не смог простить Forza 2, в которой машинки ломаются только на скорости выше 200 км/ч и нет кабины.

А здесь же ставишь сложность на PRO и наслаждаешься до первого дерева :)

 

ну и конечно реплеи - чума...слоу-моушн - шик.

А камеры расставлены просто идеально. Особенно впечатляют виды "из под колес" и камера, "лежащая" прямо на дороге (когда машинки прям в 10 сантиметрах от нее проносятся...

Это верно. С камерами не халтурили, ракурсы подобрали просто отличные. Опять укор в сторону Forza2.

 

Кстать приятно управление очень. Оно тут, конечно, аркадное,но не уровня НФС,када не понимаешь, едишь ли ты на машине или скачешь на лошади.
Аркада жуткая :) До такой степени что машина в горку под 60-70 градусов вверх едет. Но ради повреждений/повторов я готов простить и это. :)

 

ps. Минус только один, нужен руль с б`ольшим количеством градусов, а то очень резкие повоторы получаются :(

psps. Ещё не могу найти как включить спидометр, если едешь в кабине, и где можно поставить ручные пердачи и можно ли вообще?

 

Добавлено. Ручную коробку нашёл в свойствах профайла.

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда и правда страшно нажимать на газ

модель повреждений влияет конечно,но думается что главная причина - трассы.

Они просто жуткие! (всмысле очень экстремальные) В те редкие моменты когда успеваешь глянуть в сторону,сердце тормозится...особенно если едишь по краю обрыва в горах.

 

Кстате пейзажики - красотища! Хоть ваще никуда не ехать,а просто остановится на обочинке и любоваться природой.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал! Доволен! Даже очень) Если честно времени рассписывать все прелести игры, просто нет, так как гонка ждет)

Пока появился единственный вопрос, есть ли в игре лужи, или какие нибудь выбоины на дорогах, что бы как нибудь разнообразить геймплей? Хотя он и так очень и очень разнообразный)

Замечены тормоза, НО тормоза не такие как на ПК ala. слайдшоу, а как бы замедленное действие, что даже иногда это очень нравиться, есть время что бы рассмотреть бампер впереди стоящей машины_

 

P.S. Вообщем за последнее время, одна из самых классных игр! Ну может быть ещё Форза 2) ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ!)

P.S.S. А если ВЫ ещё и обладатель HD панельки, то вы прсото обязаны поиграть в эту игру, хотя бы ради того, что бы сказать "Не зря я его купил за 3.000$")

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечены тормоза, НО тормоза не такие как на ПК ala. слайдшоу, а как бы замедленное действие, что даже иногда это очень нравиться, есть время что бы рассмотреть бампер впереди стоящей машины

ни разу не замечал :mellow:

 

Пока появился единственный вопрос, есть ли в игре лужи, или какие нибудь выбоины на дорогах

Колдобины есть :) редко,но есть...

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...