Перейти к публикации

Colin Mcrae Dirt


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Осталось только найти человека у которого 2 приставки(НЕ СОНИБОЯ) и который сможет обьективно сравнить ети игру на их обеих!

71602[/snapback]

Ну зачем именно с приставками?Можно спросить меня=)У меня игра тормозит также,как и у друга на боксе,то есть почти не тормозит.Но из-за того что разрабы куда-то торопились,и там,и там бывают проблемы с исчезающими объектами,с падениями фпс(в сетевой игре особливо) но эти падения длятся секунды 2,от силы 5,поэтому они не причиняют большого дискомфорта(конечно если тормозить начинает не в шпильке=))Кстати говоря,мой комп в два раза мощнее бокса(примерно)но идет игра одинаково.....

Изменено пользователем RecruiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел считал кадры??? =))))))))))))))))))))))))))))

71984[/snapback]

Нет, просто глаз намётан на такие дела ;) поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати один из первых кто 1000 ачей получил))

71979[/snapback]

Хм... только почему то xbox.com до сих пор отображается 810 :lol:

Изменено пользователем =DEAD=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... только почему то xbox.com до сих пор отображается 810  :lol:

72024[/snapback]

А на МайГеймеррКард у мну написано что он 210 ачей получил))))Сервера тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Ачивмента 1000 миль надо обязательно этот рубеж переходить в карьере ? Ведь в Чемпионатах тоже идет счет дистанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря,мой комп в два раза мощнее бокса(примерно)но идет игра одинаково.....

72021[/snapback]

 

ТОлько стоит раз в 10 дороже ... А если нет разницы зачем платить боьше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... xbox360 выдаёт 1 телафлопс, такую мощь может показать только 4-х ядерный проц, 2х2900хтх, 8 гб озу, массив из 2хraptor.

Неужели у тебя 4х8800ultra или 4x2900хтх, 8-ми ядерный проц и 16 гб оперативы?  Скажи где достал мат. плату на 4х pci-е, тоже такую купил бы

к сведению совр компьютеры УЖЕ мощнее ящика другое дело что оптимизация под конкретное железо там не возможна.

PS сколько теЛафлопс выдает 16гб озу? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Ачивмента 1000 миль надо обязательно этот рубеж переходить в карьере ? Ведь в Чемпионатах тоже идет счет дистанции.

В описании ачивмента написано только про карьеру:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=achievshow&id=1418

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании ачивмента написано только про карьеру:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=achievshow&id=1418

72114[/snapback]

 

Абсолютно верно. Я получил эчивмент за 250 миль, когда по статистике у меня было намотано чуть больше 350 миль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тупую наматывать 800км по Пайк Пику это дибилизм, напоминает изврат на 8 тыщ километров в TDU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот щас ток что записывал на TDK...и в общем на 61% остановилось... и всё :cray:

завтра вербатим поеду куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic:

а я вот щас ток что записывал на TDK...и в общем на 61% остановилось... и всё  :cray:

завтра вербатим поеду куплю...

 

72284[/snapback]

 

 

 

Угу, давай.

И не забудь нам рассказать как ты съездил, за сколько купил и сколько писал. Очень интересно. Правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дождя и снега. Вот это грустно… Да.

72385[/snapback]

+1

 

ну так что там на счет фокуса??есть он там?? :rolleyes:

Изменено пользователем Hustla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль нету еще ночьных трасс , или там грозы и тайфуны , вот это бы было намного интересней , ну ниче скоро наверное последует анонс 2 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток сёдня в игруху погамал.Что сказать СУПЕР.Супер графика,супер физика,супер реплеи,супер .....Вобщем настоящий некст ген,который между прочим на плойке будет только осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ниче скоро наверное последует анонс 2 части

72395[/snapback]

Думаю не скоро. Предыдущая вышла в 2004 году, если я не ошибаюсь. Так что играть в дирт нам еще долго:)

Впрочем скоро и не надо. Пример NFS Carbon'а показателен. :russian_roulette:

Ток сёдня в игруху погамал.Что сказать СУПЕР.Супер графика,супер физика,супер реплеи,супер .....Вобщем настоящий некст ген,который между прочим на плойке будет только осенью.

72403[/snapback]

Еще сотня другая человек поиграет и обязательно отпишется. Дежавю блин :huh: Изменено пользователем Casperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фокуса ни фордов там нету

72400[/snapback]

блин........а я так хотел на нем погонять(((( :cray: :cray: странно почему разработчики ее не сделали.форд вроде сейчас один из лидеров в ралли

Изменено пользователем Hustla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин........а я так хотел на нем погонять(((( :cray:  :cray: странно почему разработчики ее не сделали.форд вроде сейчас один из лидеров в ралли

72410[/snapback]

 

Может и к лучшему…

А то потом бы везде звенели, что им пришлось пойти на жертвы ради сотни брендов, и урезать графику… Но зато fps подняли до 60-ти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситроэну-божественная машина,у неё в заездах никогда ничего не ломается))У неё только иногда может бампер слегка погнуться и краска чуть чуть поцарапаться,а так всё)) Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситроэну-божественная машина,у неё в заездах никогда ничего не ломается))У неё только иногда может бампер слегка погнуться и краска чуть чуть поцарапаться,а так всё))

72437[/snapback]

Она что из бетона? <_<

Или может дело в управлении? Если так то там любая авто поддаётся дрессировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...