Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас есть во что играть, чего паниковать то xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть во что играть, чего паниковать то xD

403130[/snapback]

 

тем кто игравет во все подря конечно есть а тем кто играет редко и только в лучше невочто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pure, Mercenaries 2, Star Wars: Force Unleashed, Пиньята этого должно быть достаточно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё детское дирьмо, светящиеся палки со звуком пиу пиу, летающий мотоцикл, и бронированный панк, в игре должен быть реализм. Гиря исключение, там невероятная атмосфера.

Может быть какой нибуть хитрожопый сукин сын всё таки украл со склада бразерс ин армс м вот вот выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а в BiA просто сверх реализма- я ничего не говорю про игру т.к сам её очень и очень жду, но говорить что те игры которые я перечислил не реалестичны имхо бред О_о это же виртуальный мир, тебе реальности в этом мире мало? имхо в BiA тоже далека от реальности, ты же вот так вот просто не подойдёшь впритык к вооружённому человеку и не выстрелишь в щи прямо в упор нет? нет- а в BiA это проще пареной репы судя по роликам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё детское дирьмо, светящиеся палки со звуком пиу пиу, летающий мотоцикл, и бронированный панк, в игре должен быть реализм. Гиря исключение, там невероятная атмосфера.

Может быть какой нибуть хитрожопый сукин сын всё таки украл со склада бразерс ин армс м вот вот выложит.

403344[/snapback]

Ты наверное хотел,чтобы еслибы в ГГ игры попадала пуля,она попадала и в тебя и если бы он умирал,то умирал бы и ты и продолжение игры дальше, было невозможно.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё детское дирьмо, светящиеся палки со звуком пиу пиу, летающий мотоцикл, и бронированный панк, в игре должен быть реализм. Гиря исключение, там невероятная атмосфера.

Может быть какой нибуть хитрожопый сукин сын всё таки украл со склада бразерс ин армс м вот вот выложит.

403344[/snapback]

[offtop]побойся гнева Портгаса!

 

с какого времени СВ детское дерьмо?[/offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё детское дирьмо, светящиеся палки со звуком пиу пиу, летающий мотоцикл, и бронированный панк, в игре должен быть реализм. Гиря исключение, там невероятная атмосфера.

Может быть какой нибуть хитрожопый сукин сын всё таки украл со склада бразерс ин армс м вот вот выложит.

403344[/snapback]

если "дИрьмо" и "пиу пиу" то тут точно пиньята нужна)))

вообще очень умно сказал один из создателей Мерков 2: " Если в игре будет слишком много реализма, то всё веселье сведётся к нулю". И он прав!

И какие к чёрту летающие мотоциклы?! Ты поиграй а потом уже глотку рви что Г...

 

И вообще ГХ4 поимеет всех и по продажам и по геймплею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba - чушь не неси, сначало прочти как следует что я написал.

Реализм в Играх! Я не имею в виду что бы всё релаьно, я говорю о том, чем ближе к реальности, тем игра лучше. И почему это в реальности невозможно подбежать к кому то и выстрелить в щщи. И ты говоришь что мне реальности в реальном мире не хватает, а затем говоришь что те игр которые ты написал очень даже реалистичны, опять же сам себе противоречешь.

Разве можно подлететь на полутонном квадрацикле на высоту 10 этажного дома и лететь при этом хз сколько, и то что при презимление лсучится должно с водителем и с квадрациклом лучше не говорить. Разве можно спрятать в жобу гранатамёт?

Разве можно подпрыгнуть на высоту 5 этажного дома с огенной палкой и отбивать огненные пульки, да ещё к тому же в космосе, и к тому же со звуком пиу пиу, таких звуков кстати то же не бывает.

Да братья не 100% реалистичны, но они как минимум максимально приближены. А по реаьности сравнивать братьев и стар ворс, это глупо.

Изменено пользователем NikMAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba - чушь не неси, сначало прочти как следует что я написал.

Реализм в Играх! Я не имею в виду что бы всё релаьно, я говорю о том, чем ближе к реальности, тем игра лучше. И почему это в реальности невозможно подбежать к кому то и выстрелить в щщи. И ты говоришь что мне реальности в реальном мире не хватает, а затем говоришь что те игр которые ты написал очень даже реалистичны, опять же сам себе противоречешь.

Разве можно подлететь на полутонном квадрацикле на высоту 10 этажного дома и лететь при этом хз сколько, и то что при презимление лсучится должно с водителем и с квадрациклом лучше не говорить. Разве можно спрятать в жобу гранатамёт?

Разве можно подпрыгнуть на высоту 5 этажного дома с огенной палкой и отбивать огненные пульки, да ещё к тому же в космосе, и к тому же со звуком пиу пиу, таких звуков кстати то же не бывает.

Да братья не 100% реалистичны, но они как минимум максимально приближены. А по реаьности сравнивать братьев и стар ворс, это глупо.

403368[/snapback]

:grin: :grin: :grin:

но братьев со стар ворсами ты сам начал сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba - чушь не неси, сначало прочти как следует что я написал.

Реализм в Играх! Я не имею в виду что бы всё релаьно, я говорю о том, чем ближе к реальности, тем игра лучше. И почему это в реальности невозможно подбежать к кому то и выстрелить в щщи. И ты говоришь что мне реальности в реальном мире не хватает, а затем говоришь что те игр которые ты написал очень даже реалистичны, опять же сам себе противоречешь.

Разве можно подлететь на полутонном квадрацикле на высоту 10 этажного дома и лететь при этом хз сколько, и то что при презимление лсучится должно с водителем и с квадрациклом лучше не говорить. Разве можно спрятать в жобу гранатамёт?

Разве можно подпрыгнуть на высоту 5 этажного дома с огенной палкой и отбивать огненные пульки, да ещё к тому же в космосе, и к тому же со звуком пиу пиу, таких звуков кстати то же не бывает.

Да братья не 100% реалистичны, но они как минимум максимально приближены. А по реаьности сравнивать братьев и стар ворс, это глупо.

403368[/snapback]

Я не говорил про то,что Мерки 2,СВ,Пюр и реалестичны.

И про то что в реальности нельзя подбежать к кому-нибудь и выстрелить в лицо я тоже не говорил.

Читать научись.

 

Ты хочешь реалистичности:

В Гонках на квадрациклах,в которых изначально написано,что ненадо пытаться повторить такое в реальной жизни и где все поставленно на трюки и фан в мульте с другими живыми игроками,а не болванчиками-ботами.(Пюр)

В Мерках 2 ,в которых все также поставленно фор фан на уничтожении всего и всех в ко-опе.

Кстати в стену насчет гранотамета в жопу,там всего у персонажа 2 оружия и одно руках,другое за спиной.

 

Про Св я даже говорить не хочу,каким нужно быть долбодятлом,чтобы от вымышленной вселенной ждать нереального реализма.

 

Наверное все игры должны выходить про прошлое и настоящее, их должны делать по википедии и учебникам истории,физики и т.д и они должны быть максимально реалистичными,иначе игру нельзя будет выпускать.

(Про будущее и не стоит даже зарекаться,мы же не знаем,что там будет!)

 

Например симулятор голодного африканского мальчика.

Хитовая игрушка

Или построй свой дом из стройматериалов.В игру буду входить такие процессы как:Закупка стройматериалов,доставка их до места,п,ручная кладка кирпича,установка дверей и т.д

Ну точно,8/10 игрухе поставят.

 

Или игра Жэк,выслушай все претензии людей и пошли пьяного электрика дядю Васю чинить проводку.И причем нереальная реалистичность,ибо все заявки будут приниматься онлайн и если ты не будешь справляться с работай,тебя уволят.

Ну это уж точно,будет 9/10,очень приблеженно к реализму.

 

Или симулятор гонок на квадрациклах,где один раз упав твой герой ломает все кости и лежит в больничке и ты выхаживаешь его до следующей гонки,или вообще при первом прыжке летальный исход и все продолжении игры невозможно.

Будет щедеврище,10/10,максиум реализма.

 

Играй за бравого солдата,отсиживайся всю игру в укрытии ибо 1-2 пули в слабозащищенные части тела и ты покойник.

Или забронируй своего персонажа так,что его можно будет убить только взрывом,но твой персонаж будет перегружен и не двинеться с места,поэтому не умрет.

А это вообще будет обучалка для будущих солдат в горячих точках,Армия США точно себе такую закажет.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё детское дирьмо, светящиеся палки со звуком пиу пиу, летающий мотоцикл, и бронированный панк, в игре должен быть реализм. Гиря исключение, там невероятная атмосфера.

Может быть какой нибуть хитрожопый сукин сын всё таки украл со склада бразерс ин армс м вот вот выложит.

403344[/snapback]

 

Играй во всякие симы на пк и не пори чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему это в реальности невозможно подбежать к кому то и выстрелить в щщи

 

Я имел ввиду время боевых действий. Тоесть немчуга просто будет стоять пока ты с 20 метров подбежишь к нему вплотную и выстрелишь в щи? врят ли у тебя такое выйдет, так что и BiA не вписывается в твой формат <реалистичности>

 

p.s: Сheba отжог, особенно про пьяного электрика :D

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торр.ру прикрыли, на tfile регистрации не нашёл, остальные не знаю. На бухте вроде есть, но там ингл и сидов мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На торр.ру прикрыли, на tfile регистрации не нашёл, остальные не знаю. На бухте вроде есть, но там ингл и сидов мало.

403510[/snapback]

ну тогда можно на прилавке купить :) не дороже 130 рублей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Там написано что при регистрации быстрее будет скорость, хоть у меня и максимум 256 кб сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...