Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да прекратите вы хлам хлам, зажрались вы товарищи..Pure одна чего стоит...просто мега хит, из того что вышло в сентябре Pure для меня- зе бест

405055[/snapback]

+1 и еще звездные войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 и еще звездные войны

405067[/snapback]

ну и АРМОРД КОР ^_^ для задротищ тима меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь, что принимаем :blink: ? На авике Фейт из Mirror's Edge ;)

404921[/snapback]

Вот из-за таких имён и женщин-главных героинь меня заведомо бесит игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, где вы? Итальянцы, французы, датчане уже некоторые играют... судя по лидербордс на mygamercard.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, где вы? Итальянцы, французы, датчане уже некоторые играют... судя по лидербордс на mygamercard.net

405144[/snapback]

43 человека всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 человека всего  :)

405165[/snapback]

Нужна 1000 чтоб кто-то залил на торренты? Не думаю что все эти люди журналисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какойто задрот который первый списке, 850 ачивок выбил из братьев уже. Вот же сукин сын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какойто задрот который первый списке, 850 ачивок выбил из братьев уже. Вот же сукин сын.

405199[/snapback]

просто он игру ещё в начале месяца получил на PAX 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BIA:Hells.Highway.USA.XBOX360-iMARS

http://www.nfohump.com/forum/viewtopic.php?t=48716&start=30

 

Походу region locked, но сейчас вообще не понятно, откуда юзер взял этот релиз... Ждем подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это всё значит?

405543[/snapback]

omg, ты как сегодняшний... значит что релиз NTSC only, на PAL консолях не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omg, ты как сегодняшний... значит что релиз NTSC only, на PAL консолях не пойдет

405545[/snapback]

вот блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, здарова, мы вместе вархед ждали  :D Я Sunohara

405552[/snapback]

 

 

А-ааа... Хая... :) Вот теперь и братьев ждем :)

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ааа... Хая... :) Вот теперь и братьев ждем  :)

405558[/snapback]

НУ здесь ажиотаж поменьше, раз в 10. Там ваще паника была.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ здесь ажиотаж поменьше, раз в 10. Там ваще паника была.

405568[/snapback]

ААААА,какккк USAAA ONLYYY ? :lol: :lol:

 

ну короч видно придется ждать до 28 сентября =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд игра слишком красочная. Нужно было сделать фильтр мрачный, типа как в ГИРСЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд игра слишком красочная. Нужно было сделать фильтр мрачный, типа как в ГИРСЕ.

405577[/snapback]

лучше так,а то будет как 2 часть - серая какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя, опять 3 красных огня. Решил называется проверить, смогу ли я поиграть в игру....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего вы взяли что игра закрыта по региону? Даже если и где-то уже выложили американку, так это еще ни о чем не говорит. Давайте уж тогда ссылку на NFO по релизу, а так голословно заявлять... Лучше качайте Baja ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C чего вы взяли что игра закрыта по региону? Даже если и где-то уже выложили американку, так это еще ни о чем не говорит. Давайте уж тогда ссылку на NFO по релизу, а так голословно заявлять... Лучше качайте Baja ;)

405589[/snapback]

я ничего не придумал.

просто так заявил юзер на nfohump, который и сообщил о этом релизе.

 

еще раз повторюсь - инфа пока не подтверждена ничем... и не надо умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео - чистый геймплей, без всяких вставок...

http://www.eurogamer.pt/tv_video.php?playl...4801&size=large

 

В коопе будет мега жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...