Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametrailers.com/player/40244.html

 

судя по этому ролику игре не зря ставят высокие оценки

402394[/snapback]

Не кисло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сентябрь 26, 2008: - Brothers In Arms Hell's Highway

Сентябрь 26, 2008: - Brothers In Arms Hell's Highway (Steelbook)

в чём разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео впечатлило О_о выглядит очень и очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а примерно когда на трекерах появится ? никто не вкурсах ?

402468[/snapback]

когда сольют, тогда и появиться :lol: Как только останеться неделя до офф релиза, можно начинать шукать по трекерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сольют, тогда и появиться :lol:  Как только останеться неделя до офф релиза, можно начинать шукать по трекерам :)

402470[/snapback]

Ну так 23 числа оф релиз щас до него 3 дня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mygamercard.net/leaderboard.php...&z=&c=&x=67&y=6

 

народ уже играет значит скоро выложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ланч-трейлер уже запущен, а он в момент релиза появляется. Даешь БиА на выходных! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непрошёл ещё Pure, купил гитар хироу 3 и тут уже BiA подоспевает, жоска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ланч-трейлер уже запущен, а он в момент релиза появляется. Даешь БиА на выходных!  :wub:

402495[/snapback]

+1

но тогда поставлю качать, а сам - за болванками...(когда выйдет канеш :grin: )

Изменено пользователем lol_machine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сподобился съездить на савок и купить 12 штуг)) так что встречаю братишек с распростертыми обьятиями :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америка да,В европе нет,на трекерах ждем...

и в Европа НЕТ, и в Америка НЕТ

 

хоть посмотрел бы дату релиза

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke игра уже в магазинах - значит вышла

лего бетмент тоже тока 23-го, а в магазинах со вчерашнего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke игра уже в магазинах - значит вышла

лего бетмент тоже тока 23-го, а в магазинах со вчерашнего дня

402609[/snapback]

Фига дила, а что игры теперь модно до релиза выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига дила, а что игры теперь модно до релиза выпускать.

402612[/snapback]

не тока модно, но и нужно!!!

лучше за неделю раньше, ну желательно за 2 конечно! :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тока модно, но и нужно!!!

лучше за неделю раньше, ну желательно за 2 конечно!  :lol:  B)

402627[/snapback]

угу за месяц еще скажи... -_- я рад тому что игра на день раньше появляется а когда ГТА появилась ан неделю раньше...вот это была НОВОСТЬ!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а об мультиплеере ченить ихзвестно? сколько на сколько и т.д.? кооперативы всякие есть? какие режимы? Или вообще его там нетбудет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...