Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если просто не парясь проходить игру,то сколько ачивментов можно заработать?

420900[/snapback]

Чуть больше 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра зашибись. А винтовка- срать на неё, она просто старая, видать давно не чистили

420891[/snapback]

Глупое утешение...Если бы она была бы грязная, я был бы только рад, так как грязь можно нарисовать очень качественную...а вот натянутая текстура, выглядящая как кусок г**на это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на какой сложности надо играть?

Долго игру проходить?

420954[/snapback]

1) На любой - ачивки на сложность не завязаны

2) долго достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое утешение...Если бы она была бы грязная, я был бы только рад, так как грязь можно нарисовать очень качественную...а вот натянутая текстура, выглядящая как кусок г**на это совсем другое.

420907[/snapback]

да гавно и гавно, хрен с ней яж уже сказал. Да и че ты к ней прицепился, стреляй из пистолета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понравилось! Первая миссия в госпитале сделана хорошо и атмосферна. И я даже с начало недоумевал за что ругают местную графику. Но как только пролог закончился и я вышел в "чисто поле" операции огород меня постигнул глубокий шок от спрайтовых яблок на смешно нарисованных деревьях. А спрайтовые задники просто режут глаз. Да и всё остальное сделано настолько топорно,что задаёшься вопросом что ЭТО делает на рынке игр в 2008 году????!!! Что касается геймплея то он выдержан в духе первой части и ничего нового в нём нет. Авторы эксплуатируют старые велосипед. И после замечательного пролога в больнице игра скатывается до примитивных побегушек от укрытия к укрытию. И вся атмосферность первой миссии исчезает как дым. Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вся атмосферность первой миссии  исчезает как дым. Вот так вот.

421192[/snapback]

 

Согласен.

А еще прошел миссию с танком, после той что мальчика прикрывать надо.

Вчера вставляю диск, логинюсь и вуаля, чуть ли не с первой миссии начать надо.

Сейвы куда-то слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще прошел миссию с танком, после той что мальчика прикрывать надо.

Вчера вставляю диск, логинюсь и вуаля, чуть ли не с первой миссии начать надо.

Сейвы куда-то слетели.

421200[/snapback]

Фигасе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я даже в графике огрехов сильных не заметил

ну мелочные есть конечно, но сюжет и геймплей всё покрывает

 

посвещаю игре свой 666 пост))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я даже в графике огрехов сильных не заметил

ну мелочные есть конечно, но сюжет и геймплей всё покрывает

 

посвещаю игре свой 666 пост))

421911[/snapback]

я тебе открою тайну - то палено которым ты всю игру пулял - на самом деле не палено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе открою тайну - то палено которым ты всю игру пулял - на самом деле не палено...

421920[/snapback]

Блин, а я думал я паленом стреляю :blink: . Емае, в рот мне ноги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я думал я паленом стреляю :blink: . Емае, в рот мне ноги :lol:

421945[/snapback]

ага, особенно сильно я удивился когда взял длинное дырявое палено и оно начало палить как из бластера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, особенно сильно я удивился когда взял длинное дырявое палено и оно начало палить как из бластера :lol:

421950[/snapback]

Нвер подпалил кто-то бревнышко, вот и стреляет горящей стружкой.

brothers in axe Hell's forest :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, особенно сильно я удивился когда взял длинное дырявое палено и оно начало палить как из бластера :lol:

421950[/snapback]

Для тех кто в танке- это джедаи, снабжают такими бревнами немцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, особенно сильно я удивился когда взял длинное дырявое палено и оно начало палить как из бластера :lol:

421950[/snapback]

Для тех кто в танке- это джедаи, снабжают такими бревнами немцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке- это джедаи, снабжают такими бревнами немцев

422084[/snapback]

куясе - когда лазерные шашки попрут? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра кста (для тех кому преёт госпиталь снова набтрает темп где-то с 6ой главы...Там по сужет получается как 2ая часть игры(не буду спойлерить) и геймплей и декорации меняются до неузнаваемости...Так что советую не бросать игру+сюжет сильный

 

Про палено +1000, я просто на полу...

От себя совет, как только есть возможность поменять американ полено на дойчланд полено, сразу меняйте, называется как то типо K48K (могу напутать)...Там больше железа на винтовке и ощушение что стреляешь из палена уже меньше, да и мощнее она, с 1ого выстрела ложит...

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про палено +1000, я просто на полу...

От себя совет, как только есть возможность поменять американ полено на дойчланд полено, сразу меняйте, называется как то типо K48K (могу напутать)...Там больше железа на винтовке и ощушение что стреляешь из палена уже меньше, да и мощнее она, с 1ого выстрела ложит...

422182[/snapback]

 

В очередной игре убеждаюсь, что немецкое оружие в ВВ2 лучшее ! В этому и других шутерах при первой же возможности менял и винтовку на немецкую и автомат МП40 брал. Американское же оружие полная лажа. Разве, что томми ган ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куясе - когда лазерные шашки попрут? :unsure:

422151[/snapback]

Держись братец, ещё немножко и русские подтянутся-будут тебе лазерные шашки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру,игра очень хорошая.

Оценка:8,7/10

Конечно иногда АИ ужасно тупит.

Разочаровала концовка и последняя миссия.На мой взгляд последней миссией должна была быть Hell's Highway она этого действительно заслуживает,а особенно момент когда нужно было отразить фашисткую контратаку.

В итоге будет продолжение к этой части. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держись братец, ещё немножко и русские подтянутся-будут тебе лазерные шашки.

422286[/snapback]

боюсь недотяну :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...