Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это всё детское дирьмо, светящиеся палки со звуком пиу пиу, летающий мотоцикл, и бронированный панк, в игре должен быть реализм. Гиря исключение, там невероятная атмосфера.

Может быть какой нибуть хитрожопый сукин сын всё таки украл со склада бразерс ин армс м вот вот выложит.

403344[/snapback]

Светящиеся палки?! Как ты посмел, еретик! Это световые мечи! НЕ смей трогать мои Звездные Войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светящиеся палки?! Как ты посмел, еретик! Это световые мечи! НЕ смей трогать мои Звездные Войны!

403515[/snapback]

уаахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. И почему это в реальности невозможно подбежать к кому то и выстрелить в щщи.

 

2. Разве можно подлететь на полутонном квадрацикле на высоту 10 этажного дома и лететь при этом хз сколько, и то что при презимление лсучится должно с водителем и с квадрациклом лучше не говорить.

 

3 .Да братья не 100% реалистичны, но они как минимум максимально приближены. А по реаьности сравнивать братьев и стар ворс, это глупо.

403368[/snapback]

 

1. малышь. ты видимо не знаешь что такое реальность и реальная война если тебя сунуть в горячую точку ты изза укрытия голову не высунешь.

(уверен что ты не сможешь подбежать просто вдарить по щам комунибудь :) :) :) и оружее не делает тебя сильнее оно просто добавляет шансы на то что ты не выживешь)

 

2. все это возможно и при грамотном приземлении ничего не случися с тобой но у квад-ла может случится некие поломки не фатальные. но все это проделывается специальми спортсменми на специальных квадрлах на подобраных специалистами трасах. понимаеш падение на калеса возможно с любой высоты главное расчитать угол наклона поврхности на которую он будет падать, на 90 градусов бдет лепеха а на 130 уже как по маслу.

 

3 биа далеко не реалистичная игра. чтобы игра была более менее реалистичной она должна быть симулятором, например Red Orchestra (ты такую аверное и незнаешь) игра по графе как контра но есть большая часть реализма и она считается симулятором хотя многие орталы пишут экшн .

 

Так что ты не обижайся но то что ты написал полная х..ня и мы оба это понимаем

Изменено пользователем xmas123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xmas123 во первых, речь идёт не 100% реализме, и человек в состоянии вылести из укрытия и выстрелить в щщи в упор, не неси херню, факторы страха и прочие кто бы испугался не считаются, считается только то что возможно, если 40 летний вояка который был в во всех горячих точках, ему только если будет срашно, то за своего маленького сынишку.

Он выйдет из окопа, и выстрелит в щщи, не задумываясь. Вот тебе такой грубый пример.

2ое- ты дурак что ли, при грамотном приземлении, посчитай если этот квад ввесит скажем 300 кило, посчитай сколько при приземлении будет сила удара, плюс человек на нём, человек сломает себе таз как минимум, ну и дохнит, а квада в лепёху.

3е-биа не реалесична, я говорю про то что она максимальнее всег оприближена к реальности по сравнению с теме 3мя играми.

 

циатат-"Так что ты не обижайся но то что ты написал полная х..ня и мы оба это понимаем"

Не обижайся чувак, но полную х...ню написал ты, потому что ты ничерта не понл из тог очто сказал я. Вдумайся в текст, потмо делай выводы.

ЧЕБА- ты опять шнягу сказанул, потом какие то примеры ,я не стал их читать, потому что от этого небыло бы проку, прочиатй внимательно всю суть спора сначало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит ли эту игру записывать на бокс?

403660[/snapback]

 

Странный вопрос. Любишь шутеры !? НЕТ проходи мимо, ДА 100% маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь вышла....

403669[/snapback]

 

Нету еще. Да и зачем спрашивать, как только игра появляется сразу видно не заходя в тему, т.к. добавляется страниц 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету еще. Да и зачем спрашивать, как только игра появляется сразу видно не заходя в тему, т.к. добавляется страниц 5-10.

403674[/snapback]

я сам знаю... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xmas123 во первых, речь идёт не 100% реализме, и человек в состоянии вылести из укрытия и выстрелить в щщи в упор, не неси херню, факторы страха и прочие кто бы испугался не считаются, считается только то что возможно, если 40 летний вояка который был в во всех горячих точках, ему только если будет срашно, то за своего маленького сынишку.

Он выйдет из окопа, и выстрелит в щщи, не задумываясь. Вот тебе такой грубый пример.

2ое- ты дурак что ли, при грамотном приземлении, посчитай если этот квад ввесит скажем 300 кило, посчитай сколько при приземлении будет сила удара, плюс человек на нём, человек сломает себе таз как минимум, ну и дохнит, а квада в лепёху.

.

 

 

403642[/snapback]

 

1 ты реально настолько домашний мальчик воспитаный нва кино где 1 рембо вырезает 10000 советских воорушеных солдат ножом и камнем сбивает вертолет. в реальности если ты встанеш в полныйрост из укрытия ты тутже схватишь пулю. здесь не в страхе дело. дело в омп что в бою нет ботов и компьютеров расчитаных на 20 процентое попалдание здесь любая шалная пуля и тебе крышка. и уж поджбежать к врагу на растояние 2 метра ты не как не сможешь аже если тот ранен ебя снимет другой или порвет осколком гранатьы фугаса и т.д. не гони сказуку я понимаю твоя детсткая логика не зная сути никогда не поймет этого.

 

2 проочитай мой текст, когда будеш в школе физику изучать поймеш разницу между приземлением на 90 и 130 градусов. также можеш посмотреть какие професиональные соревнования на квадрациклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит ли эту игру записывать на бокс?

403660[/snapback]

 

Я не очень-то и люблю шутеры, но в эту игру надеюсь буду играть с удовольствием...т.к. судя по интервью с разработчиками, они в свое творение вложили душу + красивые локации сделают свое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На страничке игры написано, что поддерживает.

403967[/snapback]

омг, круть) бум с другом гамать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы не понимаете?им не выгодно делать сплит,так как это уменшит приток подписчиков лайв,а так чтобы поиграть с кем-нить придётся лайв подключить,всё просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы не понимаете?им не выгодно делать сплит,так как это уменшит приток подписчиков лайв,а так чтобы поиграть с кем-нить придётся лайв подключить,всё просто

404053[/snapback]

Брееед...

Gears of War

Halo 3

COD4

и т.д

Самые популярные игры в лайве, в каждой есть сплитскрин...

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брееед...

Gears of War

Halo 3

COD4

и т.д

Самые популярные игры в лайве, в каждой есть сплитскрин...

404055[/snapback]

потому что там к програмерам пришла таки идея сделать сплит скрин для обделённых да и тем более для меня сплит в разы приятнее ибо рядом с тобой человек а не в пердях неизвесно где))те мболее нет проблем с общением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а не бред,ты 3 игры назвал всего причём гирса и хало это консоль селлерыони и так приносят кучу денег,а код-ну хз..добрые они наверн-ну еси моя теория не верна-то почему последнее время перестали сплит добавлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких примеров много...

ну назови игры в которых разработчики согрешили не добавив сплитскрин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...