Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1 NekoNeko

за продажу по предоплате 2х дисков на XBOX1: Brute Force и XBOX World.

П.С. Человек из Москвы, провереный, 2 раза уже у него покупал, все было четко и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,кстате.Пока читал тему,вспомнил...Некоторый чел продавал некоторое время назад первую модель бокса и одну такую штучку,которая может подключать любые приставки к монику(не помню уже как это называлось)...Так вот,я в течение нескольких дней стучался к нему в аську,дабы договориться о продаже(нужна была эта приблуда,соньку-3 хотел к монику подключить).Продавец не подавал признаков жизни все время.Плюнул и заказал в инет магазине....Так вот номер аськи этого недобросовестного чела идентичен номеру аськи автора этой темы....Может,я конечно и ошибаюсь,поэтому хотелось бы,чтобы автор сказал,было такое или нет.В принципе претензий нет,меня то никто не кинул на деньги,а написал это после того,как увидел,какой тут этот автор белый и пушистый...

 

Чувак, вот скажи мне - какой смысл здравомыслящему человеку подавать объявления о продаже своих приставок в силу нужды денег а потом забивать (что собственно ты и имел в виду) на потенциальных покупателей? это ли не маразм?) я не получал твоих сообщений в аське - у меня в icq 6.5 никто добавить не может ни то чтобы написать. и даже не понял до сих пор как этот анти спам ихний выключать. потом перешёл на квип. и кстати есть один вопрос к те - ты знаешь что на многих сайтах и форумах где есть раздел "БАРАХОЛКА" как правило существует возможность писать в личкУ? что же ты такой бедный долбился долбился в аську а догадаться в личку написать то не мог чтоли?)

 

Люди, будьте осторожны заказывая игры на болванках, особенно по почте, особенно у школьников,т.е. лиц не достигших 18-летнего возраста, особенно это относится к новичкам, людям без рейтинга и стажа.

Речь идёт не обо всех школьниках, к людям зарекомендовавшим себя на форуме, всё это не относится.

Более подробное раскрытие темы будет чуть позже.

я для этого и создал эту тему чтобы фильтровать тут "всяких" но..так как тему мало кто поддерживает не смотря на то что просмотров ей около 10 000 а так же напрочь отстуствует редактирования текста я оставил эту затею. а администраторам и модерам по барабану вообще до этой конители. так что пишите сюды дальше если кто тобманул.

 

+1 serj360 :declare:

 

за покупку у меня HDD для бокса и предоплату. :thank_you2:

спасибо за поддержку темы

Изменено пользователем Mureo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, будьте осторожны заказывая игры на болванках, особенно по почте, особенно у школьников,т.е. лиц не достигших 18-летнего возраста, особенно это относится к новичкам, людям без рейтинга и стажа.

Речь идёт не обо всех школьниках, к людям зарекомендовавшим себя на форуме, всё это не относится.

Более подробное раскрытие темы будет чуть позже.

 

 

 

+1 VioLLeT, за диски высланные по почте.

 

- 1 VioLLeT, за то, что упаковал плохо, забив на советы по упаковке, перед отправкой,пожалев мягких прокладок под диски и 2 куска скотча, в следствии чего, диски поцарапались, 1 из дисков всё время выдаёт ошибку.

А на другом диске, вместо заказанной рус. версии, записана анг. версия.

Ну и игры были записаны на более высокой скорости, чем положено, вместо рекомендованной 2.4-4, игры писались на 6-й скорости.

Итого сумма убытков равна 300 р.

Вот и думайте, нужно Вам у этого человека делать заказы, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Alvin Nesh

 

С человеком очень давно общаюсь , высылал ему раза три всякие мерчандайзы по почте по предоплате , все оке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

xzb

Заказал винт ровно 5 дней назад, и уже сегодня с утра вскрыл бандерольную посылку с ним. Упаковка клёвая) 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 576184

Приобрел Jasper Arcade шитый на заказ на ixtreme 1.6. Приехал, проверил, гарантия год, чеки и тп. - все отлично =)

Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная темка надо бы закрепить.

 

+vitosamin забрал посылку с почты вовремя и через 2 дня мне деньги пришли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+arsenalec получил хард, всё дошло как надо Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+sermos получил от него игры в питере . спасибо . хоть пишу с опозданием но лучше поздно чем никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 arsenalec

 

Отправил товар наложкой без предоплаты, все пришло все работает.

 

ПИСИ Работает под заказ и на индивидуальных условиях, выгодных обеим сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+KIRK огромное спасибо за пойнты для покупки в xbox live ответственный и порядочный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО АВТОРУ!!!!Заказывал кулера MAX WHISPER и ХСМ 360.Получил ...ВСЕ БЕЗ ОБМАНА и КИДАЛОВА. :this: ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВЫЙ пацан!!!! :gamer1:

 

++++++Аrsenalec.Всем советую кто хочет приобрести че нить из за бугра :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 автору темы Mureo

 

Приобрел у него Playstation 3 по почте РФ - недельку уже играю!

 

Парень ответственный и порядочный, покупаю у него уже вторую консоль _ и всегда покупка соответсвует заявленому описанию.

 

Рекомендую как отличного продавца!! Респект Mureo ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+3 MC Rain'у .

купил у него в Москве диски, подъехал в удобное мне место и время, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Wowik

 

за покупку Dead or Alive Ultimate для боксика. Отдельная благодарность за предоплату!! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Vovalight, получил посылку, диски были упакованы так, что можно без парашюта сбрасывать, дошли в лучшем виде. Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 the LeXX

 

За приобретение у меня xbox 360 с красным глазиком. Очень пунктуальный и обязательный пользователь_ Отдельный респект_ что привел в чувство больного, приятно осознавать что будет и дальше радовать своего нового владельца!!

Спасибо за покупку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Vovalight

посылку получил,всё норм.

е74 лечение прошло успешно :)

Изменено пользователем the LeXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Vovalight

спас меня можно сказать купив мою третью соньку предоплатой )))

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...