Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1 vov4ik

Сеня пришла карта памяти на 256м, покупал наложкой. Все окей. =) Шла неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vov4ik хороший человек:good:, всё пришло быстро, в целости и сохраности :thank_you2: Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

+1 sport14

 

За обмен дисками для 360_го, по Почте!! Получил от него первый экземплярчик для своей будущей коллекции DoA. Рекомендую!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 JY9

 

Без проблемм продажа лицензиооных игр по приемлимым ценам почтой... Все честно и без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 KoSToLoM Встретились обменялись я деньги он товар!

всё работает ОК!

Спасибо за отзыв. Рад что все ок. =) ток чуть чуть подправлю ник kostolom11 =) KoSToLoM я в асе)

 

+1 xzb все четко. предварительно заказал, и купил, товар шел неделю =) доволен!

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

В связи с тем что участилось кидалово со стороны московских жителей по отношению к "провинциальным" ребятам я привызываю всех кто живёт в москве и имеет дело только с москвой не оставлять здесь отзывы и т.д.

тема предназначена для людей, живущих в других городах т.е. не в силах добраться до москвы.

вышенаписанное кидалово заключается в том что я и мой друг с Казани уже столкнулись с таким явлением как пи...больство. Ребята с Москвы, если что то обещаете отослать в другой город по предоплате или наложкой - выполняйте своё обещание а то некоторые из вас действуют по принципу " я продажная тварь" и продают товар который обещали продать не местному - местному который предложил за него стоимость выше чем предложил не местный провинциал. спрашивается "а зачем мне заморачиваться с почтой и т.д.?" тогда некуй трындеть и кому то что то обещать. в общем тема для тех людей из москвы которые выполняют свои обещания и отсылают по почте товар людям не с москвы а не для тех кто просто поднял свой зад вышел в метрощем тема для тех людей из москвы которые выполняют свои обещания и отсылают по почте товар людям не с москвы а не для тех кто просто поднял свой зад вышел в метро подождал другого поднявшего свой зад который кстати тоже идёт в тоже метро и обменялся\продал\купил диск - приставку которую быть может обещали перед этим отослать её в другой город наложкой или предоплатой. у меня всё.

Изменено пользователем Mureo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

+1 Flakessp

 

Посылку получил,всё работет,спасибо smile.gif.

Побольше бы таких исполнительных продавцов, не боящихся работать с почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Vovalight +1! :ok:

прислал буквально за 5 дней!

первый раз столкнулся с почтой, думал ждать долго и геморно, оказалось договорились, прислал фотки диска, и через 5 дней все было у меня!!!!

такую оперативность каждому!!!!!!

Рекомендую!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не советую связываться с человеком с ником sexypepsi ( http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=3393 )

Отсылал ему 3 лиц диска на пс3 и богс наложкой. Он сказал, что забрал. В итоге через месяц они мне вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xzb +1

Не зря я доверился этому человеку, почитав добрые отзывы покупателей. Его слово крепче гранита.

Большое спасибо за HDD 120Gb, и за бережную упаковку. Все получил, работает. Доволен и БЛАГОДАРЕН. :)

Изменено пользователем HeoHoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,кстате.Пока читал тему,вспомнил...Некоторый чел продавал некоторое время назад первую модель бокса и одну такую штучку,которая может подключать любые приставки к монику(не помню уже как это называлось)...Так вот,я в течение нескольких дней стучался к нему в аську,дабы договориться о продаже(нужна была эта приблуда,соньку-3 хотел к монику подключить).Продавец не подавал признаков жизни все время.Плюнул и заказал в инет магазине....Так вот номер аськи этого недобросовестного чела идентичен номеру аськи автора этой темы....Может,я конечно и ошибаюсь,поэтому хотелось бы,чтобы автор сказал,было такое или нет.В принципе претензий нет,меня то никто не кинул на деньги,а написал это после того,как увидел,какой тут этот автор белый и пушистый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Так вот номер аськи этого недобросовестного чела

Эпитет "недобросовестный" здесь совершенно неуместен. Человек может просто отсутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,кстате.Пока читал тему,вспомнил...Некоторый чел продавал некоторое время назад первую модель бокса и одну такую штучку,которая может подключать любые приставки к монику(не помню уже как это называлось)...Так вот,я в течение нескольких дней стучался к нему в аську,дабы договориться о продаже(нужна была эта приблуда,соньку-3 хотел к монику подключить).Продавец не подавал признаков жизни все время.Плюнул и заказал в инет магазине....Так вот номер аськи этого недобросовестного чела идентичен номеру аськи автора этой темы....Может,я конечно и ошибаюсь,поэтому хотелось бы,чтобы автор сказал,было такое или нет.В принципе претензий нет,меня то никто не кинул на деньги,а написал это после того,как увидел,какой тут этот автор белый и пушистый...

кстати в первую модель бокса, которую продавал автор, я сейчас и играю и Очень Доволен! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Люди, будьте осторожны заказывая игры на болванках, особенно по почте, особенно у школьников,т.е. лиц не достигших 18-летнего возраста, особенно это относится к новичкам, людям без рейтинга и стажа.

Речь идёт не обо всех школьниках, к людям зарекомендовавшим себя на форуме, всё это не относится.

Более подробное раскрытие темы будет чуть позже.

Изменено пользователем alvin_nesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...