Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+ мне за то что выкупил наложку,и +большомубрату72 всё пришло всё хорошо,жаль только не поверил сразу в мою честность и на предоплату пришлось искать :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Crey за предоплату почтовых расходов и выкуп наложки

+1 MasterMax за предоплату почтовых расходов и выкуп наложки - p.s. сам понимаешь - ты тоже мог мне полную предоплату сразу сделать :), а т.к. не выкупают бывает наложку - то предоплата почты на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Crey за предоплату почтовых расходов и выкуп наложки

+1 MasterMax за предоплату почтовых расходов и выкуп наложки - p.s. сам понимаешь - ты тоже мог мне полную предоплату сразу сделать :), а т.к. не выкупают бывает наложку - то предоплата почты на всякий случай...

ну вот теперь видешь что я чесный человечег :blush:

хотя врядли ещё чтото буду заказывать,ну может гитару от ГХ но ты не торгуешь так что...буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня сломался привод на xbox 360( перестал читать DVD диски). думал все новую приставку покупать так как У нас на Сахалине таких запчастей не достать.

мне посоветовали обратиться к Bigbrother72.

Хочу сказать огромное спасибо Bigbrother72 :good: за то что оперативно выслал мне новый привод.

Привод сегодня получил, прошил, теперь все снова работает.

 

Bigbrother72 +100 !!!

Изменено пользователем nushca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 хzb. Купил у него хард по предоплате. Дошло ровно за 1 неделю. Все работает.Понравилось то что упаковал очень качественно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за сессии долго откладывал...

 

Плюсую доверие к Bigbrother72.

Спасибо ему за честность.

Желаю дальнейших успехов и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
+1 хzb. Купил у него хард по предоплате. Дошло ровно за 1 неделю. Все работает.Понравилось то что упаковал очень качественно. :rolleyes:

Удваиваю это. Тоже купил у xzb хард, всё отлично, я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 xzb!!! неделю назад отправил мне коробку для харда со 100% предоплатой, сегодня забрал на почте!! спасибо!!!теперь во вторник жду еще хард на 20 от негоже!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 xzb. На прошлой неделе заказал у него хард и оплатил, сегодня получил на почте. Всё максимально быстро и чётко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 sermos, два раза с ним пересекался, покупал диски, пунктуальный и диски как новенькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XZB вообще молодец смотрю никого не подвел! ТАК ДЕРЖАТЬ Изменено пользователем dimara88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2

xzb

за привод и коробку для жёсткого (наложкой)

 

+1 chippy

за трансивер (наложкой)

 

+1 666ds

купил у меня бокс (наложкой) и помог в нескольких тупых вопросах

 

-100500 всем кто не продаёт наложкой

Изменено пользователем antibat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 antibat

Помог мне разобраться с Yandex.деньги и отправил бокс наложкой. Все сделал быстро и хорошо упаковал, я очень рад и снова играю на боксе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое xzb! винт пришел. ( жаль тока, что живем в такой стране... шел 15 дней ((( )

все как и договаривались.

еще раз спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"непроверенный номер" jackfamous Договорился о продаже x-box 360. Я подъехал сегодня постоял погрелся на холоде, переодически позванивая, отправил смс, сделал контрольный звонок и поехал домой. Возможно кидалово для малолетних. Договорился заранее, переходя на другую ветку в метро позвонил ему спросил в какой выход выходить. 435238458 icq, Люблино, 9265935486 Влад Полин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bo4onok +1000, красавчег, купил хард и отправил мне наложкой

 

dissonator (ник в лайве, как на форуме его зовут уже забыл) 5 игр ему наложкой отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...