Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БОООЛЬШОЙ МИНУС

Ник: Leon1992

Г.Ульяновск.Новосондетский 11-307.(Яфизов Руслан Марсович)

Отправил ему диски, вчера пришли обратно, итого заплатил за отправку и за возврат, на ник сразу внимания не обратил 1992 видать год рождения и по прибытию посылки мамка денег не дала :tease: , короче если буду в Ульяновске найду и повешу малолетку :acute: .

ООООО вариант мщения найден :good: , человек заплатит сполна.

Изменено пользователем DEMON RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10000000000 для xzb

ЧУВАК!!! МЕГА РЕСПЕКТ ТЕБЕ!! КУПИЛ НА 120 сейчас сижу в ре5 гамаю.. который раньше выдавал ошибку не чтения диска!!! ЕЩЁ РАЗ РЕСПЕКТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОООЛЬШОЙ МИНУС

Ник: Leon1992

Г.Ульяновск.Новосондетский 11-307.(Яфизов Руслан Марсович)

Отправил ему диски, вчера пришли обратно, итого заплатил за отправку и за возврат, на ник сразу внимания не обратил 1992 видать год рождения и по прибытию посылки мамка денег не дала :tease: , короче если буду в Ульяновске найду и повешу малолетку :acute: .

ООООО вариант мщения найден :good: , человек заплатит сполна.

 

Ну наложкой я тоже не раз накалывался.

Лучше брать предоплату за почтовые расходы - хотя бы на мобильник чтобы покупатель закинул , или webmoney через любой терминал..

Правда пара человек не выкупила всё равно- и попал я на возврате - придется брать за наложку удвоенную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 xzb. Корректный оперативный продавец. Заказал винт для ящика в Минск, на след. день после оплаты у меня был скан чека об отправке, через 10 дней посылка была на почте. Все работает, очень доволен, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!) ДОЛГОЖДАННЫЙ РЕЙТИНГ ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ\ПОКУПАТЕЛЕЙ И ОТЧАЯНЫХ ШВЫРЯЛ\ПИДОРГОВ ЗА ЯНВАРЬ И ФЕВРАЛЬ ЭТОГО ГОДА ГОТОВ!!!

 

РЕЙТИНГ КУЛЬ(ТУР)НЫХ РЕБЯТ КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА ДЕЛАЯ ВСЁ ВО ВРЕМЯ И ЧЁТКО!) :declare:

 

 

1. хzb :declare: - Этому челу присуждается первое место в рейтинге !) +13 сделок за янв\февр\перв пол-на марта!

2. Bigbrother72 +5 сделок - честный порядочный человек!)

3.Viktor1966 +3 удачных сделок!!)

4.chippy +2 сделок

5.antibat +2 сделок

ОСТАЛЬНЫМ всем по +1 ) :

 

 

 

+ 1 MasterMax

+1 Maxxic7

+1 ShadowSlash

+1. 8skyline8

+1 PhantomRUS

+1 sinix

+1 для SteZe

Creck88 и heSKA +1

dimara88 +1

STATIC-X777 +1

valis +1

Sergb1972 +1

+1 Nikolasha

+ 1 Малыш И

+1 для staR.

+1 Nikolasha

+ 1 Малыш И

+1 для staR.

+1 Mureo

+1 inK_da1 и Alex-box 360

+1 Crey

+1 akay

+1 Rzr

+1 REALDEMO

+1 sermos

+1 666ds

dimara88 +1

STATIC-X777 +1

valis +1

Sergb1972 +1

bo4onok +1

dissonator +1

 

РЕЙТИНГ "ПАЦАНОВ" КОТОРЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОЙ БАЗАР, ИХ СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ- ПУСТОЙ ЗВУК, С НИМИ, РЕБЯТА, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

 

EVIL JEDI -1

jackfamous -1 - ЕГО ДАННЫЕ - 435238458 icq, Люблино, 9265935486 Влад Полин

Leon1992 - 1 Г.Ульяновск.Новосондетский 11-307.(Яфизов Руслан Марсович)

Impulse -1

Изменено пользователем Mureo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно то видно - оставить коммент любой в профиле может. здесь же учитываю только те плюсы которые были образованы взаимодействием в купле продаже людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квотум недоверия человеку Soulie. Никому не рекомендую.

Договорился с ним на 2 часа дня - он не смог ( заранее предупредил, хоть на том спасибо) и сказал позвонить за 40 минут до встречи, что я позднее( закончив свои дела ) и сделал. После звонка, он сказал, что через час сможет быть на театральной. Убив 20 минут поехал на Театральную - нет человека. После звонка сказал, что малец опаздывает и попросил подъехать на комсомольскую, чтоб сразу с ним встретиться. Я был раздасадован, отменил встречу с друзьями и двинул на Комсомольскую. По приезду человек написал, что будет уже скоро - через 15 минут. Через 20 минут он написал, что осталось всего 5. Через 12 минут он сказал, что будет через минуту и через 10 минут действительно появился. С 1 диском в руке - Ассасин оказывается в таком дерьмовом состоянии, что я "бы не стал даже его брать". Замечательно! А сколько же за Бернаут? - "500р, диск почти сразу из магазина". Супер!

Итого я просрал больше часа, не встретился с друзьями, попал в час пик и ехал в давке в автобусе. Вот и думайте - стоит ли с ним иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квотум недоверия человеку Soulie. Никому не рекомендую.

Договорился с ним на 2 часа дня - он не смог ( заранее предупредил, хоть на том спасибо) и сказал позвонить за 40 минут до встречи, что я позднее( закончив свои дела ) и сделал. После звонка, он сказал, что через час сможет быть на театральной. Убив 20 минут поехал на Театральную - нет человека. После звонка сказал, что малец опаздывает и попросил подъехать на комсомольскую, чтоб сразу с ним встретиться. Я был раздасадован, отменил встречу с друзьями и двинул на Комсомольскую. По приезду человек написал, что будет уже скоро - через 15 минут. Через 20 минут он написал, что осталось всего 5. Через 12 минут он сказал, что будет через минуту и через 10 минут действительно появился. С 1 диском в руке - Ассасин оказывается в таком дерьмовом состоянии, что я "бы не стал даже его брать". Замечательно! А сколько же за Бернаут? - "500р, диск почти сразу из магазина". Супер!

Итого я просрал больше часа, не встретился с друзьями, попал в час пик и ехал в давке в автобусе. Вот и думайте - стоит ли с ним иметь дело.

Зато с тобой мы пересеклись тютелька в тютельку, так что 'Mad Serg' + 1

З.Ы. создателю темы, мне забыл +1 впаять где-то на третьей странице было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создателю респект! только вот сделать тему главной! и что бы побольше людей отписывалось, а ее и не видно наверно.. по этому так мало голосов.)

т.к. продал уже около 38 трансиверов) хотя может парни не с этого сайта меня находят.. :to_pick_ones_nose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с тобой мы пересеклись тютелька в тютельку, так что 'Mad Serg' + 1

З.Ы. создателю темы, мне забыл +1 впаять где-то на третьей странице было

Demon ru +1 - у нас все идеально прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 xzb

 

корпус для винта при 100% предоплате через Яндекс-бабки. Всё пришло, всё работает атлична!

P.S. : порадовала упаковка, прям как будто с душой и сердцем сделано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jeahdawg

+1

Купил у него диск.В отличном состоянии,как он и сказал.

Встретились вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ники швырял и проверенных людей вносите сюда Изменено пользователем Mureo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...