Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1 Волк.

Выслал почтой, наложкой, по хорошей цене. Без лишних раздумий. :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла. Кинул и концы в воду. А вот закрепление этой темы - очень грамотный ход. По теме можно поискать нужного человека и почитать отзывы о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла. Кинул и концы в воду. А вот закрепление этой темы - очень грамотный ход. По теме можно поискать нужного человека и почитать отзывы о нем.

Не согласен, есть народ который не выкупает когда наложкой посылаешь, адрес то не поменяешь.

Вот например редкий *** - zak

363103 РСО-Алания, Пригородный район, п. Майское, ул. Садовая, д.6. Мержоев Заур

 

Не посылайте ей ничего

Изменено пользователем Puhlic
Мат, устный пред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, есть народ который не выкупает когда наложкой посылаешь, адрес то не поменяешь.

Вот например редкий *** - zak

363103 РСО-Алания, Пригородный район, п. Майское, ул. Садовая, д.6. Мержоев Заур

 

Не посылайте ей ничего

Может это вобще не его адрес

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это вобще не его адрес

Я не я и аська не моя, мое дело предупредить

тем более что активность на барахолке есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал через парня с ником Ziklop с немецкого Амазона Beatles: Rock Band Limited Edition, UPS'ом. Цена чуть-чуть меньше 5000р получалась, все прошло отлично, доставили за неделю. На таможне проблем не было, сами мне позвонили по получению послыки, сами все доставили.

 

Видно, что человек хорошо разбирается в сабже доставки из-за рубежа и занимается этим не в первый раз, рекомендую всем его услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал через парня с ником Ziklop с немецкого Амазона Beatles: Rock Band Limited Edition, UPS'ом. Цена чуть-чуть меньше 5000р получалась, все прошло отлично, доставили за неделю. На таможне проблем не было, сами мне позвонили по получению послыки, сами все доставили.

 

Видно, что человек хорошо разбирается в сабже доставки из-за рубежа и занимается этим не в первый раз, рекомендую всем его услуги.

 

+1 JigSaW. Спасибо за доверие! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущий пост, также пользовался услугами Ziklop по покупке на ебэе с месяц назад и :good: остался доволен. Человек знает систему и владеет английским, да и положительных отзывов о нем на разных ресурсах предостаточно, добавлю и свой

 

+ Ziklop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crying Devil, купил у него 5 игр . Качество дисков очень хорошие , с полиграфией .

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущий пост, также пользовался услугами Ziklop по покупке на ебэе с месяц назад и :good: остался доволен. Человек знает систему и владеет английским, да и положительных отзывов о нем на разных ресурсах предостаточно, добавлю и свой

 

+ Ziklop

 

О, спасибо! )

+1 Vovalight, заказывал товары с ебея. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы не создать тему "НЕпроверенный народ", другими словами, черный список?

Поддерживаю!!

Неплохо бы и засранцев в отдельную тему_позора вносить!

 

Если модераторы конечно не против?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "Непроверенный народ" поднимали уже тему, смысла нет, кто захочет кинуть он ник сменит и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziklop'у еще один плюс - полмесяца назад заказал через него Band Hero, сегодня комплект благополучно пришел. Без проблем и лишних затрат. Изменено пользователем JigSaW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziklop'у еще один плюс - полмесяца назад заказал через него Band Hero, сегодня комплект благополучно пришел. Без проблем и лишних затрат.

 

+1 JigSaW ответный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил товар на Ebay!продовец общительный доброжелательный.спасибо ему!буду еще заказывать!всем советую :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил товар на Ebay!продовец общительный доброжелательный.спасибо ему!буду еще заказывать!всем советую :good:

Вы кому сейчас здесь плюс ставите? забугорному продавцу с Ебэя?? :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно работаю с человеком НосоК http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=2102

Надежный товарищ, никогда не было задержек, траблов, косяков. Все вовремя и в лучшем виде! Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кому сейчас здесь плюс ставите? забугорному продавцу с Ебэя?? :prankster2:

 

нет, это он мне ставит! ))

Просто мой ник не поставил - он код для код6 с ебея заказал через меня. Сам только что въехал. ))

+1 Okse Заказал код для код6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил набор Rock Band у форумчанина DEMON RU, за что ему большое спасибо.

Все оперативно и точно.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...