Перейти к публикации

Core или Premium?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЗЫ: В ГеймПарке после проверки привода продавец с хитрым взглядом снял переднюю панель, и показав на две пломбы сказал: "Вот две пломбы. Нет пломб - нет гарантии." :)

305216[/snapback]

Две?? Интересно...у меня 1 была. А где вторая? Желательно фотку запости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: В ГеймПарке после проверки привода продавец с хитрым взглядом снял переднюю панель, и показав на две пломбы сказал: "Вот две пломбы. Нет пломб - нет гарантии." :)

305216[/snapback]

Две?? Интересно...у меня 1 была. А где вторая? Желательно фотку запости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна - с надписью Microsoft, внизу спереди.

Вторая - на приводе. Изогнутая такая. Тоже спереди видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что у продавца ума до и больше. Первая пломба снимается довольна таки легко, а вторая это вовсе не пломба а фольга придерживающая привод(может у нее и другое назначение, но уж точно не гарантийное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Геймпарке работают Тугадумы!!! нахалы да и ещё спорят уроды :( на них в суд подавали много раз, закрыть хотели. лучшеб закрыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Геймпарке работают Тугадумы!!! нахалы да и ещё спорят уроды :( на них в суд подавали много раз, закрыть хотели. лучшеб закрыли!

309778[/snapback]

+1. Я как-то в геймпарке покупал на Пс2 Final Fantasy XII -- она только-только выходила. Мало того, что я за саму игру заплатил 2100 р + 150 за доставку, мне еще и принесли лицензионную копию в треснутом ДВД-боксе. Скажите мне, это нормально? <_< :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня прет продавец в геймпарке на тульской :D Он будто обдолбанный вечно сидит такой

Может кто не поленится сфотографировать это дело?

Гарантийные наклейки? :blink:

Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что у продавца ума до и больше. Первая пломба снимается довольна таки легко, а вторая это вовсе не пломба а фольга придерживающая привод(может у нее и другое назначение, но уж точно не гарантийное)

308356[/snapback]

Я думаю, продавец в курсе, что и пломба, и фольга легко снимается и приклеивается обратно. Только вот не каждый покупатель консоли может грамотно снять пломбу, это раз. И от того, как мы называем "вторую пломбу" -- пломбой или фольгой -- проблема ее поврежденности, и соответственно, отказа от гарантии, я думаю никуда не пропадет. Даже если, фольга будет порвана или отсутствовать, и на гарантию это не влияет -- геморрой с сервисом/обменом все-равно получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня прет продавец в геймпарке на тульской :D Он будто обдолбанный вечно сидит такой

 

Гарантийные наклейки? :blink:

310049[/snapback]

 

Ага, наклейки, что бы знать как они точно выглядят. Разумеется не переклеенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фольгу можно порвать только специально случайно это сделать не реально. Если действительно интересно как только привезут бокс сфоткаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Pro отличается чем-нибудь от Premium? Комплектация вроде такая же, тока названия разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Pro отличается чем-нибудь от Premium? Комплектация вроде такая же, тока названия разные.

314828[/snapback]

Материнками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Pro отличается чем-нибудь от Premium? Комплектация вроде такая же, тока названия разные.

314828[/snapback]

Я конечно мог бы сказать что просто сменили название, но сейчас пребежит боксер и начнет орать что в PRO есть HDMI и материнка там Falcon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!

 

А Arcade от Pro отличаются чем-нибудь, кроме комплектации? Железо в них одинаковое (оба с хдми и бенками)? Что стоит взять если мне лайв нафиг не нужен и сейчас шитый про с бенком очень сложно достать =\

 

Музыку и тд, я на коробке хранить не собираюсь... тока играть!!!

 

Заранее спасибо за ответ!

 

пс. пиписьками не закидывайте.. у меня поиск глючит.. я с работы, тут комп вялый какой-то =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!

 

А Arcade от Pro отличаются чем-нибудь, кроме комплектации? Железо в них одинаковое (оба с хдми и бенками)? Что стоит взять если мне лайв нафиг не нужен и сейчас шитый про с бенком очень сложно достать =\

 

Музыку и тд, я на коробке хранить не собираюсь... тока играть!!!

 

Заранее спасибо за ответ!

 

пс. пиписьками не закидывайте.. у меня поиск глючит.. я с работы, тут комп вялый какой-то =))

317748[/snapback]

Да,Железо одинаковое.Но некоторые игры без харда глючат(в Arcade комплектации нет харда)Если ты играешь в "перадко".С лицухой все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня тут напугали:

а если нет винта нет и кеша и привод молотит как бешенный

Это так, даже если в лицензию играть?

Чем это может грозить, кроме шума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут напугали:

 

Это так, даже если в лицензию играть?

Чем это может грозить, кроме шума?

327430[/snapback]

В некоторых играх текстуры долго подгружаются (перадко).

 

С лицензией - все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за столь нубский вопрос... В общем таки я решил купить себе новый Xbox 360. Думаю взять Arcade. Все ли Arcade фалконы? А то мне только Falcon нужен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...