Перейти к публикации

Core или Premium?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это наверное были не скидки на коре, а наценки на премиум =)

25739[/snapback]

 

не там Премиум стоил как везде (сейчас уже не помню точно сколько), а Коре продавали сразу с картой памяти в комплекте за 9900 помойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А на core беспроводной джой будет работать?

31337[/snapback]

 

Конечно! Все, что угодно за ваши деньги. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите, карты на 64 мега достаточно для сохранения? Если брать кор версию.

35220[/snapback]

Смотря для какого сохранения. Если сохранения сейвов игр, то хвать за глаза, так как средний размер файла сейва 300 килобайт а некоторые чуть выше. Но даже если брать сейв от одной игры размером 1 мегабайт, то ты на эту карту можешь сохранить 64 игры ;)

Можно сохранить темы из лайва, а всё остальное для карты закрыто (всмысле размер не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, карты на 64 мега достаточно для сохранения? Если брать кор версию.

35220[/snapback]

Лучше чуток подожди и купи 256 или 512 Мб. В новостях писали что такие карты уже появляются в продаже зарубежом, скоро и у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чуток подожди и купи 256 или 512 Мб. В новостях писали что такие карты уже появляются в продаже зарубежом, скоро и у нас будет.

35593[/snapback]

 

А учитывая то что как выяснили в соседней ветке на карты памяти не сохраняются апдейты игр, лучше подкопить на жесткий дицк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая то что как выяснили в соседней ветке на карты памяти не сохраняются апдейты игр, лучше подкопить на жесткий дицк  :)

35682[/snapback]

Ага, все идём в соседнюю ветку :clapping: :D

 

Stas11: Даже и не думайте!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies040.gif на корню! http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies036.gif

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, очередное доказательство того, что стоит брать Премиум.

 

Что касается карт памяти большего, чем 64 Мб объема. Все это только на уровне слухов и фотографий, на которых "512МБ" нарисовано явно чьими-то корявыми ручками в фотошопе. Официальных заявлений от МС по этому поводу не было, равно как и поступления таких карточке в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, очередное доказательство того, что стоит брать Премиум.

 

Что касается карт памяти большего, чем 64 Мб объема. Все это только на уровне слухов и фотографий, на которых "512МБ" нарисовано явно чьими-то корявыми ручками в фотошопе. Официальных заявлений от МС по этому поводу не было, равно как и поступления таких карточке в продажу.

35706[/snapback]

Да точно они будут, ну не может майкрософт упустить XBLA для людей без винтов. Аркады вырастают в размерах на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже думал над этим вопросом и все таки решил брать Premium.

Разница минимальна а комплектация и исполнение несоизмеримо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно из многих магазинов пропали "Корочки". Кор изначально не предназначена для игры (нету харда) и возможность поломки более высокая (в отличии от премиума в корочке более слабая система охлаждения). Без харда (или юнита) мы нормально не сможем играть.

У меня встревает вопрос - накой надо было делать корочку, если она не приспособлена к игре изначально?!

 

И кстати, я приобрел премиум и не жалуюсь :grin: но скорo она устареет, т.к. скорo поступит в продажу ELITE :king:

Изменено пользователем V_Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и возможность поломки более высокая (в отличии от премиума в корочке более слабая система охлаждения).
Вот что я не люблю - это когда люди начинают выдумывать факты. На будущее, приставки Core от Premium по хардверной начинке ни капли не отличаются.

 

Без харда (или юнита) мы нормально не сможем играть.
Сможем, т.к. из 90 игр не запускаются только 2 - Football Manager 2006 и FFXI.

 

У меня встревает вопрос - накой надо было делать корочку, если она не приспособлена к игре изначально?!
В смысле не приспособлена? Докупаешь карту памяти и играешь сколько угодно. Хочется качать демки, то покупаешь HDD к Core и всё.

 

И кстати, я приобрел премиум и не жалуюсь :grin: но скорo она устареет, т.к. скорo поступит в продажу ELITE  :king:
"Скоро" для Европы будет в ноябре 2007 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купил Бокс и игры к ней, и не осталось на карту, то что делать? Копить денег или убитьсебяапстену?

Вся проблема кор в том что она неработоспособна для игр в том, что в ней нет никакого устройства для хранения памяти. Будешь проходить игру с самого начала каждый раз. Докупать-докупать...

 

Про охлаждение учту :buba:

Изменено пользователем V_Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если купил Бокс и игры к ней, и не осталось на карту, то что делать? Копить денег или убитьсебяапстену?

48525[/snapback]

 

:lol: сразу видно ребенок пишет :lol: даже спорить не хочется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alias правильно че спорить :D

А те V_Racer на заметку что-бы знал сони первая и вторая а также дримкаст и многие другие консоли ни когда не выходили со встроеным жестким диском или картой памяти в комплекте. Всегда приходилось докупать карту памяти за дополнительные деньги. Если не знал то извени B)

Так что если что-то не устраевает твоя проблема и спорить с тобой не собираюсь бу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня Premium, можете меня поздравить, выбором доволен, правда шумит мой Хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А те V_Racer на заметку что-бы знал сони первая и вторая а также дримкаст и многие другие консоли ни когда не выходили со встроеным жестким диском или картой памяти в комплекте.

Не соглашусь,первую сони я брал с картой памяти в комплекте. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я посчитал, во сколько обойдется:

1. Взять Core (11500) и к нему:

- компонентный кабель (неоригинал) рублей 500

- гарнитуру (неоригинал) 200 рублей

- джойстик беспроводной 1900 рублей

- карту памяти 1500 рублей

 

2. Взять Премиум (15000) и к нему:

- джойстик проводной (для симметрии) - 1500 рублей

 

Итого получаем на выходе:

Core с доп.опциями - 15600

Premium с доп.опциями - 16500

 

Разница 900 рублей. Но зато мы будем иметь Хард на 20 гигабайт + возможность качать демки из Лайва + возможность играть в игры от первого бокса (вдруг приспичит).

 

P.S. Обратите внимание, что Core покупатется в экономном варианте - неоригинальными проводом (500 рублей вместо 1000) и гарнитурой (200 рублей вместо 500) и картой памяти вместо харда (1500 рублей вместо 3500).

 

P.P.S. Если кто-то считает, что ему не нужен компонент и гарнитура, то все равно Core+карта памяти (сохраняться-то, наверное, захочется) получится 13.000 рублей, а Премиум  - всего на 2.000 дороже, но вкусностей больше.

21409[/snapback]

А почему у тебя цены на джойстики разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так один проводной,а другой беспроводной.

62834[/snapback]

Ясно какойто я сегодня не бдительный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что скоро проблема выбора Core vs. Premium станет совсем неактуальной в виду полного исчезновения Корок из продажи =)

 

Тогда будем обсуждать - покупать Преимум или Элит и так ли нужны дополнительные 100 гигабайт на харде, а равно HDMI выход =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...