Перейти к публикации

Core или Premium?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ржунимагу... А телек 32" наверно был по другим причинам был куплен....  :D  :P

 

Ненадо людям лапшу на уши вешать, у всех есть компы и все понимают, что устали смотреть в этот квадратик на 19-22".

204224[/snapback]

 

хз один фиг помоему, что моник 19"с расстояния пол метра, что ЖК телек 32"с расстояния 3-4 метра. К тому же качество по ВГА кабелю на моник отчличное. не надо париться с композитам, эйчдиэмайями всякими и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение телеков происходит в другой теме. Вернитесь на тропу, путники заблудшие! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята! Очень признательна. Думаю еще не один раз на форум задам!  :blush2:

195380[/snapback]

Интересно, а ты уже купила бокс или до сих пор в раздумьях? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Недавно сказали, что ана АРКАДе не будут запускаться некоторые игры, типа будут требовать винт для подгрузки там чего-то. Это есть правда?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно сказали, что ана АРКАДе не будут запускаться некоторые игры, типа будут требовать винт для подгрузки там чего-то. Это есть правда?

Заранее благодарен.

214907[/snapback]

Во имя лунного света...

.

1 Миллион и тысячу разу обсуждалось что только второй диск обливиона требует харда,остальные игры нормалек все без харда идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheba ты помоиму тут кроме того что всем поиск советуеш ничего не пишиш ... поиск там неудобны умник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cheba ты помоиму тут кроме того что всем поиск советуеш ничего не пишиш   ...   поиск там неудобны умник

215648[/snapback]

Типо Нах Послан.

 

Если бы за каждого кому я ответил на форуме и каждому кто с этого форума посмотрел в мой профиль и написал в аську о проблеме с боксом/прошивкой/покупкой бокса(Где лучше?Какой лучше?) платили бы по 10$ у меня был бы уже Xbox 360 Elite,PS 60 GB,Nintendo Wii и Nintendo DS ,а так приходиться довольстоваться реалом ,боксом премиумом и псп :-D (правда меня такой расклад устраивает)

 

Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
чем это интересно он более стилен ? ))) у меня про но я бы с удовольствием купил аркаду , просто когда покупал у сашки не было аркад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектацией.

 

P.S. Неужели мозгов не хватает нажать на копку поиск? Или хотя бы прочитать этк тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В USA продают ещё.... Только не надо напоминать про NTSC регион плз) Просто хотябы для информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В USA продают ещё.... Только не надо напоминать про NTSC регион плз) Просто хотябы для информации

261162[/snapback]

раньше в Core клали только джой проводной и композитный AV кабель, карту отдельно продавали, но сейчас могут и пихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдрасте,хочется бюджетненько и быстренько надыбать бокс для пираток.

Тоесть в идеале нужна коробка джой (проводной) и карта памяти.

 

вот тут у нас такая замечательная новость появилась:

http://www.xbox.com/ru-RU/community/news/E...ce-10032008.htm

 

для тех кто не хочет заходить по ссылке)

 

"Майкрософт сделала фантастическую приставку Xbox 360 доступной для еще большего числа игроков. Начиная с пятницы 14 марта, новые рекомендованные розничные цены на приставки Xbox 360 начинаются с 7990 RUB. Непревзойденная цена для непревзойденной развлекательно-игровой консоли."

 

Теперь х-бокс аркад,мона приобрести по цене 7990 руб.

 

Однако там не написано ее комплектации=)

 

а в идеале мне нужен джой,карта памяти и провод на монитор,ибо жк телека у меня нет,а вот жк моник 20д.есть=)

 

p.s. и конечно же надо ее прочиповать. Может кто помочь с подсчетами?!)

 

p.p.s. чо такое HDMI ?:blush2: (наверняка вопрос задавался,если кому лень отвечать,можете не отвечать или с умным видом сказать юзай поиск=)Но если кому не в лом написать пару строк.буду благодарен ^_^ )

Изменено пользователем SirDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОже думаю насчёт: " бюджетненько и быстренько надыбать бокс для пираток."

И тупо хочется поиграть в гта4.

Вот думаю насчёт этого:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=142

Что посоветуете?А может быть даже отговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста.

Если я возьму Arcade, то можно будет играть в игры по лайву без покупки жесткого диска? Мне качать с лайва не нужно ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста.

Если я возьму Arcade, то можно будет играть в игры по лайву без покупки жесткого диска? Мне качать с лайва не нужно ни чего.

263818[/snapback]

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...