Перейти к публикации

Core или Premium?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в комплекте например Premium HDMI Falcon, сам провод HDMI идет?

180859[/snapback]

 

Только в комплектации Elite.

Но подходит любой HDMI-HDMI кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел инфу откуда я заказываю, там написано:

В комплект поставки входит:

- Приставка Xbox 360 c выходом HDMI

- Беспроводной контроллер

- HD жёсткий диск 20 ГБ

- Xbox Live Silver

- AV компонентный кабель HDTV

Гарантия 3 месяца

 

Что тогда такое - AV компонентный кабель HDTV ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где тогда покупать HDMI кабель и сколько он стоит?

180894[/snapback]

 

 

www.brownbear.ru , там ищешь свой регион и звонишь, ежели ты из москвы или питера, то вообще проблем нету, он стоит 243руб за 3 метра, с позолотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обясните пожалуйста, если HDMI кабель в комплекте Premium не идет, тогда что вот это за кабель:

- AV компонентный кабель HDTV

 

http://www.spaceshop.ru/files/console/xbox360full_big.jpg

 

И еще, если подключать бокс через HDMI, тогда обычныйм кабелем подсоединять уже не нужно? Сорри за тупые вопросы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AV-Audio Video стандартный кабель для TV + HDTV .

Если подрубишь по HDMI то ненадо будет .

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подключить по HDMI к ТВ (для передачи видеосигнала), а по компоненту аудио (видео при этом не подключать) в ресивер? возможно ли это? и будет ли по нему звук передаваться? или приоритет идет на HDMI и аудиосигнал не будет на ресивер идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че заметил последнее время во многих магазинах своего города.

Premium коробка по цене практически(200р разница)одинакова как Premium+Viva Pinata и Forza 2. Не наепка ли это со стороны мелкомягких, чтобы сбыть старые коробки,которые появились ещё только после релиза и хворали своей системой охлаждения.

Что посоветуете и какие комментарии по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че заметил последнее время во многих магазинах своего города.

Premium коробка по цене практически(200р разница)одинакова как Premium+Viva Pinata и Forza 2. Не наепка ли это со стороны мелкомягких, чтобы сбыть старые коробки,которые появились ещё только после релиза и хворали своей системой охлаждения.

Что посоветуете и какие комментарии по этому поводу?

190111[/snapback]

Premium+Viva Pinata и Forza 2 бери в мвидео ! Если повезет попадется Falcon с Benq как мне :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Premium+Viva Pinata и Forza 2 бери в мвидео ! Если повезет попадется Falcon с Benq как мне  :grin:

191288[/snapback]

 

А прошить его реально? Я тоже думаю такой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прошить его реально? Я тоже думаю такой взять.

191812[/snapback]

Реально.(не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если подключить по HDMI к ТВ (для передачи видеосигнала), а по компоненту аудио (видео при этом не подключать) в ресивер? возможно ли это? и будет ли по нему звук передаваться? или приоритет идет на HDMI и аудиосигнал не будет на ресивер идти?

184995[/snapback]

 

Берешь Xbox360, берешь провод HDMI-HDMI, берешь ресивер свой с входом HDMI, от ресивера вторым проводом HDMI-HDMI подключаешь к телеку.

 

Все.

 

Иначе - только компонентное подключение на телек комплектным проводом, и из него же оптическим проводом до ресивера чтоб звук был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ты замудрил... во-первых, ресивер без HDMI у меня; во-торых - через HDMI-HDMI я пустил видео сиграл на ТВ, а через переходник в комдекте, звук по оптике на ресивер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросец, вот я собираюсь брать бокс премиум. Где его лучше взять в мвидео или полярисе? Я просто не хочу, чтобы с приводом хитачи 79 попался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Вот почитала форум, думала что разберусь, а только больше запуталась :(

Ситуация: хочу купит бокс, но вопросов масса:

1. какой выбрать? (в принципе большой диск не нужен, но там вроде комплектация у премиума другая)?

2. подключать буду не к телевизору, а к монитору, который тоже будут покупать и опять вопрос на что обращать внимание при покупке моника?

3. и как наконец подключать бокс к монику: через какие шнуры (нужно ли что еще докупать)?

Если есть на этом форуме добрый человек - ответьте пож на мои может и лоховские вопросы, :P буду благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Бокс сейчас надо брать тока PRO. Олтчтьельная особенность на карабко надпись HDMI (неприметная, смотреть внимательно) и собственно сам HDMI порт на консоли. Комплектация - беспроводной джойст, гарнитура, блок питания, компонентный кабель.

2.Желательно моник 16:9 и обязательно должен быть D-sub, для подключения к круглому.

3.Докупить надо только VGA - кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не соглашусь, если человек прямым текстом написал «в принципе большой диск не нужен», ну нету у него дешевой выделенки например. Так зачем ему переплачивать, ещё и разбираться с привод Хитачи79 ?

 

Ещё и если подключать Хбох360 будет он к монитору, и всё равно будет покупать кабель, значит ему пофиг на отсутствие компонетного кабеля в комплекте.

 

Пора бы уже тему переименовать в выбор между Аркейт и Про версий, разница между ними в комплектации, в Аркейт нет Винта, зато есть флешка на 256Мб(коий больше чем достаточно, для всех сохранений), нет гарнитуры, но на кой она если нета инета, и играть в Лайв не планируеться ?.

Нет Хало 3, зато есть 5-ть Аркадных игар. Ну про компанетный кабель я написал выше, место него в Аркейт компазитный (не HD).

Выход HDMI есть и в Аркейт и в Про версии, так же в обоих случаях переделано охлаждение.

Геймпад и там, и там одинаковые - без проводные.

 

Зато в Аркейт есть два главных приимущества:

1.ЦЕНА — 9900р в магазинах Мвидео

2.Привода там Benq, которые нормально шються.

 

 

В общем ответственность всёравно за выбор лежит только на покупающем, так что советовать могу только прочитать про:

 

То как определить привод в Хбох360:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...BF%BDentry18026

 

То какая разница между приводами:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=21

 

Чем отличаються материнские платы консолей:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...pic=7074&st=105

 

Вопросы по выбору монитора тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в Аркейт есть два главных приимущества:

1.ЦЕНА — 9900р в магазинах Мвидео

2.Привода там Benq, которые нормально шються.

 

Это приемущества? Заплати на 2500руб больше и получи винт на 20Гб + две игры + гарнитуру + кабель HD компонентный...

Можно и без игр взять, что на 1000руб дороже чем аркада.

 

Как думаешь, сколько все эти вещи стоят по отдельности?

 

Кстати играть на мониторе - изврат, вообще не понимаю таких людей которые покупают 22" моники с ценой больше чем 32" ЖК телек и смотрят в эту форточку...

Я предпочитаю развалиться на диване или кресле, чем сидеть впритык к маенькому монитору в позе зю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это приемущества? Заплати на 2500руб больше и получи винт на 20Гб + две игры + гарнитуру + кабель HD компонентный...

199019[/snapback]

Нет инета дешёвого, например у меня 1Мб — 1,7р

Следовательно, Винт — в топку, Две игры - ))), Гарнитуру — в топку, а вот кабель - это спору нет, хотя человек подчёркивал, что собирается брать VGA кабель...

А на сэкономленные деньги можно купить новый беспроводной геймпад (1300р).

 

Время быстро бежит, сейчас уже действительно прошить Хитачи79 очень даже реально, так что привод уже не такое уж и преимущество...

 

Как думаешь, сколько все эти вещи стоят по отдельности?

199019[/snapback]

Ну если поискать бу: Винт — 1500р

Гарнитура — 500р

Кабель HD - 700р

Игры считать всё таки не стоит, ну 1000р-1500р

 

Итог без игр 2700р, из этой суммы ещё бы по хорошему вычесть цену флешки на 256Мб, в итоге всё ни так уж и страшно, как было при сравнении Сор и Премиум. )))

 

 

Кстати играть на мониторе - изврат, вообще не понимаю таких людей которые покупают 22" моники с ценой больше чем 32" ЖК телек и смотрят в эту форточку...

Я предпочитаю развалиться на диване или кресле, чем сидеть впритык к маенькому монитору в позе зю.

199019[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати играть на мониторе - изврат, вообще не понимаю таких людей которые покупают 22" моники с ценой больше чем 32" ЖК телек и смотрят в эту форточку...

Я предпочитаю развалиться на диване или кресле, чем сидеть впритык к маенькому монитору в позе зю.

199019[/snapback]

 

Играю прекрасно на 19" монике (сидя в удобном кресле) какого либо дискомфорта не ощущаю, так что не слушайте тех, кто говорит обратное. Кому как нравится. А главное как удобнее. Мне лично в комнату щас некуда лепить 32+ ЖК телек.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю прекрасно на 19" монике (сидя в удобном кресле) какого либо дискомфорта не ощущаю, так что не слушайте тех, кто говорит обратное. Кому как нравится. А главное как удобнее. Мне лично в комнату щас некуда лепить 32+ ЖК телек.

203757[/snapback]

 

Ага, удобно... только вот на большом телеке прикольней намного. Хотя стоит признать что телек такой стоит недешево. Но я считаю к этому все равно надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, удобно... только вот на большом телеке прикольней намного. Хотя стоит признать что телек такой стоит недешево. Но я считаю к этому все равно надо стремиться.

204196[/snapback]

И в твоем посте отсутсвует слово Лопата.

 

 

Пока не было телика 32,играл на монике вместо древнего телика ЛЖ и никакого дискомфорта небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в твоем посте отсутсвует слово Лопата.

Пока не было телика 32,играл на монике вместо древнего телика ЛЖ и никакого дискомфорта небыло.

204199[/snapback]

 

Ржунимагу... А телек 32" наверно был по другим причинам был куплен.... :D :P

 

Ненадо людям лапшу на уши вешать, у всех есть компы и все понимают, что устали смотреть в этот квадратик на 19-22".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...