Перейти к публикации

Core или Premium?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТОже думаю насчёт: " бюджетненько и быстренько надыбать бокс для пираток."

И тупо хочется поиграть в гта4.

Вот думаю насчёт этого:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=142

Что посоветуете?А может быть даже отговорите.

263533[/snapback]

Если хочешь поиграть в гта 4, то я бы тебе посоветовал взять Pro приставку, так как у многих, у кого нету харда в этой игре есть проблемы с подгрузкой текстур,что очень мешает играть.(У меня самого такая проблема)

 

Скажите пожалуйста.

Если я возьму Arcade, то можно будет играть в игры по лайву без покупки жесткого диска? Мне качать с лайва не нужно ни чего.

263818[/snapback]

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как с обновлениями для игр (можно ли их на 256 метров скачать). Есть ли ограничение в лайве на сервере, по версии игры или с любой версией играть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновления движка много не весят. А вот доп карты к коду, скажем, 400 метров - делай выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в характеристиках Arcade написано что имеется "Съемный и имеющий возможность апгрейда жесткий диск на 20GB".ТОесть в этой версии все-таки есть винт????Если да,то смысла брать более дорогую версию не вижу..Подскажите плиз кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в характеристиках Arcade написано что имеется "Съемный и имеющий возможность апгрейда жесткий диск на 20GB".ТОесть в этой версии все-таки есть винт????Если да,то смысла брать более дорогую версию не вижу..Подскажите плиз кто знает.

265170[/snapback]

В комплект Arcade входит карта памяти 256 мб, жесткого диска в комплекте нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.Спасибо!.А не подскажите,я читал что есть возможность подключить приставку к мониору.Но там написано что на CRT мониторе изображение среднее.А если подключать к лсд монитору(у меня 17" NEC).И измениться ли изображение в лучшуюю сторону если подключить через HDMI кабель(и как определить смогу ли я через такой какбель подключить к своему монитору).Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплект Arcade входит карта памяти 256 мб, жесткого диска в комплекте нету.

265183[/snapback]

 

 

 

Нече подобного.. У меня аркада (наверно) и хард на 20 стоит и 64 в подарок дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нече подобного.. У меня аркада (наверно) и хард на 20 стоит и 64 в подарок дали

265392[/snapback]

Быть не может! Я тебя не аркада, значит, а Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть не может! Я тебя не аркада, значит, а Про.

265395[/snapback]

 

 

да, сорри токо что посморел на XBOX.com аркада без харда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем элит так хорош кроме харда калоссального и HDMI

265404[/snapback]

Черным корпусом :lol: А HDMI и во всех современных Pro также есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал телефон, а тут случайно наткнулся на такие цены. 7500 за аркад - ничо так.

 

Кому интересно, магазин тут. http://www.telephone.ru/games/console_g__g_22_tree_5866.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал телефон, а тут случайно наткнулся на такие цены. 7500 за аркад - ничо так.

 

Кому интересно, магазин тут. http://www.telephone.ru/games/console_g__g_22_tree_5866.html

265499[/snapback]

 

Плюс доставка и превед, все равно что к ближайшему супермаркету сходить и купить. :P

 

Примечательно то, что счаз во многих магазах Elite попадала в ценнике, на уровень в 12500руб примерно, может конечно и Зефиры распродают х.з, но уже в нескольких магазах видел такой демпинг.

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Если средства позволяют, бери элит. А если нет, то лучше Pro с материнском платой Falcon(дольше прослужит консоль, и почти нету возможности трёх огней). А вот премиум не советую...потому что премиумы с фалконом ну существуют... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

285347[/snapback]

думаю тот, кому ты адресовал свой пост уже вовсю гамает х360. Смотри внимательней на даты!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тот, кому ты адресовал свой пост уже вовсю гамает х360. Смотри внимательней на даты!!

285537[/snapback]

 

Может он не купил ещё ;) Или ему просто интересны мнения других людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто купил Аркаде?

Расскажите, свои впечатления, игры тормозят,... ?

301138[/snapback]

скажу от имени друга на пиратке тормозило только асасинс крид кал4 и GTA 4

лиц GTA не тормозит играет без жд

но имхо лучьше бери PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропадали текстуры)

а в кале просто идеш идеш и крена оборачиваешся а в место команды ходят кусты например )

потом купили лиц пропали лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, помогите советом. Планирую на днях брать бокс для игры на 24" мониторе с разрешением 1920х1200 (есть выходы компонент и HDMI).

Вопрос: нормальная ли будет на нем картинка в плане пикселизованности. А то я на днях подключал к монитору ПС2 - бррр, ужос какой-то, пиксели огромные!

Спасибо заранее! Не серчайте за глупый вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, велик ли шанс нарвать на привод хитачи в про версии с фальконом? Просто я что-то сомневаюсь, что в магазине будут вскрывать и включать приставку... Ну и заодно подскажите магазин в мск, где дают проверить девайс (я собрался в белов ветре брать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, велик ли шанс нарвать на привод хитачи в про версии с фальконом?

304575[/snapback]

Насколько я понял, нет.

Просто я что-то сомневаюсь, что в магазине будут вскрывать и включать приставку... Ну и заодно подскажите магазин в мск, где дают проверить девайс (я собрался в белов ветре брать.)

304575[/snapback]

В GamePark дают посмотреть (брал 2 дня назад). Вообще, в любом магазине обязаны проверить что консоль работает (простым включением). Не думаю, что на просьбы открыть лоток получишь отказ :)

ЗЫ: В ГеймПарке после проверки привода продавец с хитрым взглядом снял переднюю панель, и показав на две пломбы сказал: "Вот две пломбы. Нет пломб - нет гарантии." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...