Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все говорят что star wars будет лучшая игра по фильму, а по моему так конспирация борна или квант милосердия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямая трансляция будет?

525886[/snapback]

 

 

онлайн трансляции небудет?

525890[/snapback]

 

да

http://www.spike.com/event/vga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте есть таймер, так вот он показывает, что до VGA 2008 осталось ~ 16 часов 30 минут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте есть таймер, так вот он показывает, что до VGA 2008 осталось ~ 16 часов 30 минут :)

526050[/snapback]

Начинается сегодня в 9 часов. Значит, на сайте просто время такое установлено, что 16 с половиной часов осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, если быть точным то шоу начнется завтра в 5 утра. Первый час будут идти всякие интервью с известными разработчиками и другими игровыми знаменитостями. Потом, через час, начнется сама церемония VGA. Это если по Московскому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин

там небось в высоком разрешении трансляция...

 

мой 256 анлим не потянет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - MGS4

 

Шутер года - Resistance 2

 

Хоррор года - Siren: Blood Curse

 

Платформер года- LBP

 

RPG года - Fable 2

 

Лучшая графика - MGS4

 

Лучшая портативная игра - Patapon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, если быть точным то шоу начнется завтра в 5 утра. Первый час будут идти всякие интервью с известными разработчиками и другими игровыми знаменитостями. Потом, через час, начнется сама церемония VGA. Это если по Московскому времени.

526086[/snapback]

Блин, а я хотел сегодня посмотреть! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!

я смотрю джек блек будет зажигать на выставке =)

 

народ как закончиться выставка, то её явно гдето можно будет качнуть.

подгоните ссылочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Theft Auto IV: The Lost And Damned - Premiere Teaser

http://www.spike.com/video/grand-theft-auto-iv/3078136

неужели уже показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я немножко перепутал со временем и Шоу начнется в 6 утра, а сама VGA в 7, но это если считать время самому. Если считать время по отсчету на Геймтрейлерс, то Шоу в 7, а VGA в 8, странно.

 

Grand Theft Auto IV: The Lost And Damned - Premiere Teaser

http://www.spike.com/video/grand-theft-auto-iv/3078136

неужели уже показывают?

526111[/snapback]

Это тизер. т.е. реклама трейлера :)

 

Где это будет в лайве чтоли ?

526113[/snapback]

Это будет в прямом эфире на http://www.spike.com/event/vga к началу Шоу там будут ссылки на трансляцию. Будет 4 разных камеры, которые можно будет смотреть. Потом все видео можно будет посмотреть на gametrailers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Theft Auto IV: The Lost And Damned - Premiere Teaser

http://www.spike.com/video/grand-theft-auto-iv/3078136

неужели уже показывают?

526111[/snapback]

ты посмтари сначало чо там в этом видео и все поймеш

Изменено пользователем Rzr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф посмотреть эти трейлеры и ещё обещают пару мега анонсов , ждём ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А онлайн звук-перевода как у конференций сони и мелкомягких не где небуит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А онлайн звук-перевода как у конференций сони и мелкомягких не где небуит?)

526159[/snapback]

Наврядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин мне с 128 кб\сек не посмотреть трансляцию ((((((

ну думаю гамагеры оперативненько мне покажут чо там случилось ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...