Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правда ли, что не все игры можно установить на внешний диск, а некоторые только на встроенный? Ну типа если версия консоли 4 гига, то батла 4 туда не поставить? Типа вот такого выдает.

Решит ли проблему флешка или внешний хард? А тотпрошла инфа что никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, такой вопрос. На контроллере 360 проводной не горит кнопка с логотипом, вокруг кнопки горят индикаторы, а логотип нет. Драйвера на 8-ке не нужны, но я поставил, но ничего не изменилось. Подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип и не должен гореть, он не подсвечен. По кругу только 4 диода с номерами. Всё.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на Пк или вообще? когда установил дрова, появляется картинка там, где логотип ярко-зеленый

Изменено пользователем andrew90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще. Картинку я конечно не очень удачную нашёл (мелковата), но на ней видно, что там четыре светодиода на плате ромбом напаяны вокруг центральной кнопки. И всё, больше никаких подсветок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же вы мне плау беспроводного показали, а у меня проводной, не знаю, есть ли разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Планирую продать свой Xbox 360, но хочу оставить игры для будущего владельца (также как предыдущий владелец сделал для меня), при этом свой аккаунт в будущем хочу перенести на Xbox One. При удалении есть выбор "удалить профиль" и "Удалить профиль и элементы". Если выбрать "Удалить профиль и элементы" удалятся игры, которые в данный момент есть на жестком диске консоли или только сохранения к играм и ачивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасьте!Жду вашей помощи.Вообщем,купил я себе xbox 360 e с 250гб.фрибут и л.т..3.0.Итак,не хочу постоянно юзать юзб,хочу подключать внутренний жёсткий диск к ПК,понял что через сата и дата кабеля это возможно сделать.Вопрос такой,как устанавливать с пк на жёсткий диск от коробки игры?Какие программы нужны?Какие проги установить к коробку(что бы упростить себе жизнь))?Не хочу заморачиваться с подключением через лан (коробка---пк).Возможно ли вообще устанавливать игры на жёсткий диск путём подключения к ПК?Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят, здравствуйте. Приобрел бу коробку 2011 год слим 4гб, сказал продается что прошитая, но что за прошивка хм. На дайте не забавен. Игры запускаются с дисков, но не все. В связи с этим пара вопросов, можно ли как то самому определить прошивку, и если не стоит фрибут можно ли убить консоль xex.menu? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи диск 3.0 и поставь, не пойдет- значит не 3.0:) Лучше тогда отнеси на прошивку. хех Меню ты без фрибута не запустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет всем ребята,никогда не играл на этой консоли,может кто подсказать игры надо с диска записывать прямо на консоль или их можно играть и можно ли играть в игры без интернета?(то есть игры на прохождение ,например там "бетмен" ну или что то вроде...) еще я слышал что они бывают с чипами и без ,что это значит,что такое kiknet? спасибо

Изменено пользователем karencho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приобрел Xbox 360 E 08.2015 г.в узнал, что доступны следующие виды модификаций прошивка привода, FreeBoot,  XKEY. Какой из них доступен моей приставке? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел Xbox 360 E 08.2015 г.в узнал, что доступны следующие виды модификаций прошивка привода, FreeBoot,  XKEY. Какой из них доступен моей приставке? Спасибо.

хз, загуглить, не?

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет. Досталась по случаю.

Проблем хоть отбавляй.

Все , но не все работает. Красных огней нет.

Сдром работает, но не читает диски. Хотя сегодня один завёлся один раз. Судя по креплениям его открывали. Присоединяюсь в сети. И тут надпись ваша консоль бла бла бла, закрыта для live.

Как распознать , шита ли она была или куда копать ь? Я как хрюшка в апельсина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохие новости, консоль забанена и привод или не родной или требует новой лазерной головки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Существуют ли какие нибудь точные настройки сети ? Игры качает бокс со стора со скоростью 7 Мбит/с , при тарифе 150 Мбит/с , что по ВФ ,что по от кабелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята подскажите -  на xbox 360   работает ли сервис xbox game pass?

Нигде информации нету, а игры от данной платформы пасе есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите - на xbox 360 работает ли сервис xbox game pass?

Нигде информации нету, а игры от данной платформы пасе есть точно.

Не, нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...