Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Пришел сегодня джой беспроводной. В инструкции указано "Использовать перезаряжаемые батареи АА не рекомендуется".

Вопрос: херня (типа покупайте у нас зарядку) или действительно что-то может быть не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пришел сегодня джой беспроводной. В инструкции указано "Использовать перезаряжаемые батареи АА не рекомендуется".

Вопрос: херня (типа покупайте у нас зарядку) или действительно что-то может быть не так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочно разместил вопрос в неподходящей теме. Думаю, здесь он будет уместнее.

Надумал продать консоль. Хотел бы понять сколько просить. Подскажите, пожалуйста, вот эта консоль прошивается\взламывается? Если что, американка.

 

MFR Date 16.09.2011

http://distrib.avangard.data.cod.ru/photos/4/0/8/w400_d3215077c9c19a5bb24dbb5263278804.jpg

Один товарищ уже подсказал, что прошивается. Так ли это? Что насчет возможности взлома (jtag, freeboot и т.п. - не разбираюсь в этом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пришел сегодня джой беспроводной. В инструкции указано "Использовать перезаряжаемые батареи АА не рекомендуется".

Вопрос: херня (типа покупайте у нас зарядку) или действительно что-то может быть не так?

Я пол года аккумули использовал перезаряжаемые, с джоем все в порядке, только сами аккумуляторы перестали в нем работать, хотя в других приборах пашут, не пойму в чем дело.

 

У меня такой вопрос: MS Points между акками никак не перекидываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Имеется старенький xbox360 даже без HDMI с прошивкой iXtreme 1.5.1 Не обновлял дашборд больше года, слышал, что новый перезаписывает привод.

Вопрос: можно ли как-нибудь обновить дашборд чтобы прошивка осталась прежней? киньте пожалуйста подробные инструкции: 1.как прошить привод Samsung 2.Как сделать фрибут. Желательно на русском.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте! Имеется старенький xbox360 даже без HDMI с прошивкой iXtreme 1.5.1 Не обновлял дашборд больше года, слышал, что новый перезаписывает привод.

Вопрос: можно ли как-нибудь обновить дашборд чтобы прошивка осталась прежней? киньте пожалуйста подробные инструкции: 1.как прошить привод Samsung 2.Как сделать фрибут. Желательно на русском.

Большое спасибо!

Если вы даже не знаете можно ли обновлять дашброд, то не суйтесь лучше сами к прошивке привода. Обновлять его на вашей прошивке нельзя. Сначала нужно поставить LT+3.0. Если вы всё же решитесь прошивать сами, то в разделе про взлом приставке есть вся необходимая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в agbx будет написано под какую прошивку пропатченна игра? Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где в agbx будет написано под какую прошивку пропатченна игра?

Нигде. Автоматом патчится под последнюю прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня такой вопрос: я вот прикупил аккумулятор и провод (Charge & Play Kit) для джойстика и вот у меня вопрос - можно ли подключить этот провод для того, чтоб зарядить аккумулятор, не в USB-порт самой консоли, а в USB-порт компа или переходника для розетки для зярядки iPod'a? Одинаковые ли там напряжение и сила тока на выходе будут, как и у USB-порта консоли? А то не хочется батарею угробить, но и xbox 8 часов держать включённым ради зарядки нет желания. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если поставить прошивку ЛТ 3.0, то она будет читать 2.0 и всё, что было до 2.0 или нужно патчить образы под 3.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё, что было до 2.0?

Игры с защитой AP2.5 тоже нужно патчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите какой самый последний дашборд на боксе, какие там цифры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет, я продал свой старенький XBox 360 Pro, хочу Slim купить.

есть много вопросов, я из Украины на каком сайте лучше заказывать?

и по поводу прошивки что лучше брать 3.0 или 2.0?

у меня дома Wi-Fi есть, смогу ли я обновлять ростеры FIFЫ и NBA 2k?

не имея голд аккаунтов и прочего, просто если зарегистрируюсь на лайв какие у меня появятся возможности?

заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заметил, что на джойстики мигают поочередно 1 и 3 лампочка, и 2 и 4, раз 10 помигают, потом как всегда загорается первая лампочка. И так каждых секунд 10 меняются. Что это такое? Раньше вроде не замечал... Изменено пользователем Benderoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуру хЯщиков подскажите, есть бокс слим с фрибутом, температура в даше колебается от 70 до 80градусов, если играть и выйти в даш, то можно застукать темпу около 85, при этом играется нормально и не выключается

это нормальная температура и беспокоится не о чем, или все же стоит подзапарится?

ЗЫ бокс пробовал ставить в обоих положениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на фрибут пристаку залить просто диск скачанный под пач 3.0 он будет работать или надо качать специальные образны для фрибута?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на фрибут пристаку залить просто диск скачанный под пач 3.0 он будет работать или надо качать специальные образны для фрибута?

будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Старым приводом(которым писал образы до ЛТ 2.0) можно писать образы под ЛТ 3.0? В Лайв выходить вообще не планирую.

 

Еще такой вопрос: если образ уже под ЛТ 2.0, то можно ли его пропатчить до 3.0 или только с нуля образ патчиться под 2.0 или 3.0? Если да, то как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подключить бокс к монитору(вход vga)

Задумал взять такой кабель вот hdmi - vga ,ну и отдельно подключить колокольчиками звук.У меня вопрос:какая разница между тем комплектом что я соберу и комплектом от майка?

Не будет ли потеря качества изображения при использования hdmi-vga "левого" а не от майка?

1.Можно ли играть джоем с использованием оригинального кабеля без батареек\аккумов в самом джое?То есть просто как проводной геймпад?

2.Можно ли вставить аккумы(левые) в джой и заряжать их с помощью провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас перейти в русский Live и возможно ли это вабще на данный момент?

Cоздать новый аккаунт, смена региона не работает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать что бы ачивменты в дашборде были на русском? Регион в настройках менял не помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...