Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что будет с GoD играми, если я бокс загоню и суну ж/д в другой? Аркадки, я полагаю, станут демо(верно?), а что с демандом? Трансфер не вариант, некоторые акки банан схватили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать что бы ачивменты в дашборде были на русском? Регион в настройках менял не помогло

Если игра на русском то ачивки будут на русском, ну и наоборот соответственно!

 

 

А что будет с GoD играми, если я бокс загоню и суну ж/д в другой? Аркадки, я полагаю, станут демо(верно?), а что с демандом? Трансфер не вариант, некоторые акки банан схватили...

Будут играться с того акаунта с которого ты качал игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят помогите,

вчера после примерно часа игры, выключил приставку, и она прям жутко громко заревела, не так как диск грузит, а громче раз в 10-12, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo666, весь контент привязывается к консоли , если винт с играми вставишь в дргую консоль , то там ничего не запустится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jester7, Это в самом деле ненормально и дело не в жаре, раз она так сразу заревела. Отнеси по гарантии пока не поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок, купил Xbox. Задумался об аккумуляторе на геймпад. Нужно специальный или же можно просто аккумуляторные батарейки ставить. Если специальный, то на сколько надежна покупка его на китайских сайтах типа Dealextreme?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок, купил Xbox. Задумался об аккумуляторе на геймпад. Нужно специальный или же можно просто аккумуляторные батарейки ставить. Если специальный, то на сколько надежна покупка его на китайских сайтах типа Dealextreme?

в тот, что в комплекте - ставятся обычные аккумуляторы.

можно купить отдельно специальный акб с кабелем usb для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новичок, купил Xbox. Задумался об аккумуляторе на геймпад. Нужно специальный или же можно просто аккумуляторные батарейки ставить. Если специальный, то на сколько надежна покупка его на китайских сайтах типа Dealextreme?

Я заказал такой http://www.amazon.de/gp/product/B003YC0X9Y...ils_o00_s00_i01 Работает поменьше duracel, но купил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, ответа не нашёл. Если оригинальный hdd вынуть из оригинального корпуса и вставить во внешний корпус для hdd, который к компьютеру подключается по mini usb и подключить к консоли опять же по usb - он как определится? Сорри за каламбур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) отдали мне xbox360 elit )) вот теперь Я начинающий хвох'авод :pleasantry: и теперь мне интересно))

1!как узнать прошивку своего хвоха?-точнее привода- Я запускал игрушки mk и prototype 2 патченые под lt 2.0 и они запустились и ставятся на ж.диск это значит у меня lt2.0?

2! как мне обновить дашборд? у меня 13 стоит а новые игрушки как Я понял требуют 14! просто в интернете есть инфа что при обновлении какойто dae.bin может установится :to_take_umbrage: !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jester7, Это в самом деле ненормально и дело не в жаре, раз она так сразу заревела. Отнеси по гарантии пока не поздно

куда отнести можно? покупал на амазоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста СТРОЧНО. Завтра друг хочет купить бокс и прошить, щас все боксы прошиваются ? http://www.gamestop.ru/good.html?u=&good=2925 вот эта как думаете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста СТРОЧНО. Завтра друг хочет купить бокс и прошить, щас все боксы прошиваются ? http://www.gamestop.ru/good.html?u=&good=2925 вот эта как думаете ?

 

Мне кажется проще прошитый брать, заплатить немного дороже, а так можно попасться на непрошиваемый привод, или может я чего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли както скопировать пароль от фай фая из док документы или как то так? А то у меня он 162 символа, причем все символы в перемешку с бквами и цифрами, вводить уж очень долго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте,подскажите пожалуйста,я смогу записывать игры с помощью этого привода?

http://mezhdurechensk.dns-shop.ru/catalog/...-l.html#opinion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ вопрос по кинекту. Решил взять Xbox360 и соответственно возник вопрос что брать с киннектом или без?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вопрос по кинекту. Решил взять Xbox360 и соответственно возник вопрос что брать с киннектом или без?

если средства позволяют,то конечно бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если средства позволяют,то конечно бери.

Вопрос а зачем оно надо я так понимаю кол-во игр где его можно использовать мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а зачем оно надо я так понимаю кол-во игр где его можно использовать мало?

Погугли игры если за интересуют купи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите у кого стоит Freeboot

 

вопрос состоит в следующем какая нормальная температура xbox 360 slim 250 gb

 

у меня CPU 68.6 c GPU 64.8 c MEM 61.3 c CASE 39.5 c ( Freestyle Dash (FSD) )

 

и ещё как выставить время и регион (для погоды)

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашборд 15574 на фрибут пока не шьётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди собрался брать бокс, но вот вопрос брать уже прошитый с фрибутом или же купить в магазине за 8000 тыс. и найти того кто перепрошёт и сделает фрибут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...