Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если хочешь играть по сети в мультиплеер - первый вармет, если нет - второй. Лучше бери с жёстким диском сразу, так удобнее.

 

Т.е. если я возьму фрибут играть только дома с друзьями, а если ЛТ 3.0. то можно через лайв? Цена вопроса 200 грн. всего-то... А новые игры выходят под обе прошивки? И надо ли обновлять фрибут как например ЛТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile-23: подскажите такой вариант.хочу купить монитор для этих целей,но как звук получить не пойму.понимаю что можно купить и монитор с колонками и чтобы был разъем для звука,но понравился очень один монитор,подскажите прокатит или нет такой вариант,

бокс

монитор HDMI

я хочу сделать так -подключить бокс через HDMI кабель к монику,на мониторе для колонок нет разъема

,читал что нужен спец переходник,могу ли вставить в бокс еще один кабель родной который с тюльпанами,и подключить к колонкам,т е в приставке будет два кабеля один для звука ,тот который с тюльпанами,и для хорошего изображения будет идти другой кабель HDMI

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Ребят, хочу смотреть Full HD фильмы на телевизоре.

Есть Xbox 360. Есть PC с Windows Media Center.

Материнская плата с двумя LAN и длиннющий LAN кабель. Wi-Fi маршрутизатора нет.

Можно ли их законнектить и смотреть видео .mkv на телевизоре?

Заранее спасибо!

P.S. И еще, не могли бы вы мне объяснить - как работает XboxSmartGlass? Насколько я понял, Xbox и телефон соединяются через 3G сеть? Как я смогу через 3G передавать фильм высокого качества и серфить в интернете? Как по - другому их можно соеденить и можно ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую Вас! Сегодня дали поковырять Xbox 360. До этого никогда дел с ним не имел и даже не играл в него. Причина передачи его мне, отказ в работоспособности, а если точнее то скрин ниже

http://s05.radikal.ru/i178/1301/9e/b423b81e9a8c.jpg

Первый вопрос, как выйти из этого положения? Узнал, что нужно запустить флэшку (вот только с чем не понял)

Второй вопрос как узнать какая версии прошивки? (был куплена с рук) Привод вроде LiteOn (так как на передней панели в отверстии были желтые проводки).

Третий вопрос, как обновить имеющеюся прошивку? (так как походу эта табличка появилась из-за запуска какой-то игры, требующее что-то, чего не имеет установленная прошивка)

Вроде консоль 2009 года выпуска

Вроде пока все.

 

Изменено пользователем Baxrama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас! Сегодня дали поковырять Xbox 360. До этого никогда дел с ним не имел и даже не играл в него. Причина передачи его мне, отказ в работоспособности, а если точнее то скрин ниже

http://s05.radikal.ru/i178/1301/9e/b423b81e9a8c.jpg

Первый вопрос, как выйти из этого положения? Узнал, что нужно запустить флэшку (вот только с чем не понял)

Второй вопрос как узнать какая версии прошивки? (был куплена с рук) Привод вроде LiteOn (так как на передней панели в отверстии были желтые проводки).

Третий вопрос, как обновить имеющеюся прошивку? (так как походу эта табличка появилась из-за запуска какой-то игры, требующее что-то, чего не имеет установленная прошивка)

Вроде консоль 2009 года выпуска

Вроде пока все.

шейте привод. Он у Вас не родной сто процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как то перевести ачивки во вкладке social? Были русские, но я перекачал профиль из лайва, теперь английские =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,слимку вертикально без подставки можно ставить без опасений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://item.taobao.com/item.htm?id=17101236309&ali_refid=a3_430008_1006:1102287649:6:360:e3ab6488c2ce23ba7d7825dbf8394e35&ali_trackid=1_e3ab6488c2ce23ba7d7825dbf8394e35 не сочтите за рекламу, кидалово? 1 юань=5р, значит слим с кинектом стоят 3500 рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребят,слимку вертикально без подставки можно ставить без опасений?

если нет котов, и мадших братьев и сестер, ну или буйных друзей=))) то не что в мире не заставит упасть твой X box из вертикального положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы или вещи для аватаров можно как-то через флешку намутить? Или только покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет где тут тема про новый Хвох, говорят он уже в следующем году поступит в продажу?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь подскажет где тут тема про новый Хвох, говорят он уже в следующем году поступит в продажу?!

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=83631

Официальной информации пока нет, всё на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Могу ли я через HDMI подключить приставку к монитору с таким же разъёмом? Я так думаю изображение будет выводится нормально на стандартный монитор 24 дюйма 16:9?
При этом звук подключить через оптический кабель к колонкам, у которых так же есть оптический вход.
Возможно ли такое подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Всем здрастите) У меня есть прошитая слимка и друг, который живет прямо надо мной(соответственно тоже с прошитой слимкой) и вот мы решили поиграть с ним в любимые игры через Xlink Kai, но нас разделяют две проблемы: 1) играть мы собираемся по wi-fi 2) wi-fi раздает мой пк(то есть он и я будем подключаться к одной сети, моей) и вот собственно вопрос, выйдет ли у нас что-нибудь из этого?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выбор региона в настройках консоли влияет только на работу wifi 802.11n и родительских настроек или на что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор региона в настройках консоли влияет только на работу wifi 802.11n и родительских настроек или на что-то еще?

На регион при регистрации в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!!! 

Недавно купил прошитую XBOX LT+3.0 (2.0.16537.0). Так вот, на днях появилось уведомление - Требуется обновление. Доступно системное обновление из Xbox Live. В случае его отклонения вы не сможете подключится к службе xbox live, пока не установите его.

Что делать? Как правильно его установить, до этого live работала отлично. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошивка Freeboot на X-box 360, то что я не могу играть онлайн с жесткого диска это понятно, но могу ли я купить лицензию например FIFA 14 и играть в лайве с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прошивка Freeboot на X-box 360, то что я не могу играть онлайн с жесткого диска это понятно, но могу ли я купить лицензию например FIFA 14 и играть в лайве с диска?

Нет, только можно с такими же фрибутчиками как-то сеть настроить играть в огрызок. 

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.... И так, опишу свою проблему: - Купил я себе ящик с мультиприводом, но без харда (посчитал, что дешевле отдельно купить).

Подогнали мне хард - всунул и ошибка Е68 и в итоге рисуются два вопроса: 

1) Как исправить ошибку эту?

2) Когда покупал сказали, что под мультипривод можно шить любой хард и до 1Тб ( спрашивается, как прошить "любой" хард, когда в просторах сети только инструкции по WD или его не нужно шить, а просто втыкнуть и форматнуть в ящике)

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

после выключения консоли 10 сек мигает зелёный огонёк. Что это значит?

Значит что кулер  еще выводит тепло из системы. Это нормально.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...