Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите пжлст! У меня телевизор Sumsung ( LED \ 40'' \ 5 series) какой режим видео мне выбирать??? Дело в том что в меню xbox есть помимо 1080p режимы с указаным разрешением, самый большой это 1680x1050, когда я выбираю этот режим изображение становиться реально четче,пропадают лесенки в играх, как будто я сглаживание включил, но в этом режиме теряется цветовая насыщенность и контрастность,изображение становиться блеклым и не таким ярким как в 1080p.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли както скопировать пароль от фай фая из док документы или как то так? А то у меня он 162 символа, причем все символы в перемешку с бквами и цифрами, вводить уж очень долго)

А поменять в настройках роутера на нормальный пароль, слабо?

 

Всем привет! Подскажите пжлст! У меня телевизор Sumsung ( LED \ 40'' \ 5 series) какой режим видео мне выбирать??? Дело в том что в меню xbox есть помимо 1080p режимы с указаным разрешением, самый большой это 1680x1050, когда я выбираю этот режим изображение становиться реально четче,пропадают лесенки в играх, как будто я сглаживание включил, но в этом режиме теряется цветовая насыщенность и контрастность,изображение становиться блеклым и не таким ярким как в 1080p.

Что посоветуете?

Настрой цветность и яркость в нужном тебе режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрой цветность и яркость в нужном тебе режиме.

Невозможно и без толку,в телике сразу становиться недоступным настройки цветонасыщености,как будто я его в мониторном режими к компу подключил,яркость не помогает, там такое впечатление что половину эффектов HDR вырезали.. но разрешение реально четче...

 

вот сравни http://i43.fastpic.ru/thumb/2012/0901/5d/b693c7ac7618a31531e6cd0b20fea05d.jpeg http://i40.fastpic.ru/thumb/2012/0901/cb/6a54f718c7655e4ee08e905931cfdbcb.jpeg

Изменено пользователем whitedj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как называлась программа (не хорайзон, а еще одна) с помошью которой можно было копировать файлы на флешку в формате иксбокса? И можно ли с помощью нее скопировать музыку на HDD консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называлась программа (не хорайзон, а еще одна) с помошью которой можно было копировать файлы на флешку в формате иксбокса? И можно ли с помощью нее скопировать музыку на HDD консоли?

"Modio". А музыку я сам не понимаю как копировать на хард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Modio". А музыку я сам не понимаю как копировать на хард)

спасибо, единственный официальный способ это сделать рип диска, но вот что если вся моя музыка в цифровом виде? У поддержки MS на этот счет пока нет ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди собрался брать бокс, но вот вопрос брать уже прошитый с фрибутом или же купить в магазине за 8000 тыс. и найти того кто перепрошёт и сделает фрибут?

 

купи у timurmurmur на ВДНХ в 15 павельене за 8500 прошитую уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят а за сколько можно продать джаспер с лайтоном шитым на 3.0, хардом на 60 гигов? но в лайве баненым в Москве?? а то хочу продать и взять тож джаспер лайтоновский с лайвом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! не знаю куда написать , подскажите пожалуйста, есть Хbox 360 прошитый я так понял у меня Phat, прошивка не знаю какая но сказали последняя, дашборд 2.0.14699.0,привод Philips/LiteOn DG-16D2S , можно как нибудь игры ставить и запускать с внешнего хард диска Transcend StoreJet 25M 500GB TS500GSJ25M или это невозможно, и почему то перестали запускаться игры (call-duty modern warfare 2. call-dutymw3. home front. call-duty black ops.) Изменено пользователем Brogy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ помогите найти FAQ на восстановление забаненного профиля.

Тут где-то на форуме проскакивал способ как сделать из забаненного профиля оффлайн профиль. А потом его зарегать заново в лайве можно, как новый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, писал в другой теме, но там не ответили,задам вопрос в этой.

Я собираюсь покупать xbox 360 slim Star Wars edition, на одном из сайтов написано что этот хбокс не поддерживает регион (5),как я понял это действует только на фильмы(если не так поправьте)т.е. он не воспроизводит фильмы (5) региона,а у игр регионы отмечаются в основном как PAL и NTSC.Вот в чём вопрос, смогу ли купить хбокс в России,покупать здесь же игры,а затем переехать допустим в Америку и покупать там игры?Они будут читаться приводом?

p.s. если кого запутал пишите, перевразирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirluX, если переедешь в США, например, то и игры тогда надо будет покупать Pal или Region Free, НТСК игры на консоли, купленной в России, не пойдут.

 

Спасибо,а вот ещё вопрос,игры region free отмечаются на коробке как region free или ntsc? Просто где-то читал что регион фри игры,на коробке с игрой отмечаются как нтск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а вот ещё вопрос,игры region free отмечаются на коробке как region free или ntsc? Просто где-то читал что регион фри игры,на коробке с игрой отмечаются как нтск.

Как владелец обоих консолей скажу. То что игра регион фри Нигде не отмечено, и узнать это можно например здесь:

 

http://www.play-asia.com/paOS-00-3-xbox360...uide-49-en.html

 

К сожалению не все игры в этом списке определены, но те что определены можно быть уверенным на 100% что так и есть, проверено мной неоднократно. Где стоит вопрос - игра не тестировалась на определённой консоли. Но список довольно полный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что лучше:

Play & Charge Kit или обычные перезаряжаемые батарейки-аккумуляторы? Просто уже какой раз сталкиваюсь с тем, что размер батарей-аккумуляторов немного больше отверстия под них и тем самым приходится их доставать пассатижами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребят, вот хочу Xbox купить :smile-23: . Какую взять, что бы прошивалась? И если я ее прошью, смогу ли я играть в новинки? И еще каким образом можно создать домашнюю беспроводную сеть, что бы качать игры, фильмы сразу на хард приставки? Можно взять приставку с 4гб на борту, и заменить на обычный 3,5 хард? Буду рад всем ответам. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
скажите зачем нужен очки которые зарабатываются в играх? которые обозначены как G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите зачем нужен очки которые зарабатываются в играх? которые обозначены как G.

Для понтов,не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой программой лучше работать с флешкой формата xbox360 на Windows 8? Пытаюсь пользоваться USBXTAFGUI_v31, но он иногда зависает и копирует очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, поддерживается ли проигрывание фильмов (avi, mkv и др.) с внешних usb носителей на этих приставках, продаваемых сейчас в магазинах? На них написана дата производства : осень 2012г. Мне не столь важно использовать для этого dvd или blueray диски, хотелось бы скинуть кинцо на флэшку, воткнуть её в usb разъём приставки и смотреть. Или без фрибута не обойтись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbx, с флешки вроде только mp4 видео. Через ПК с медиацентром можно в теории любой формат, но у меня не все mkv работали. Потом бросил это дело, благо сейчас сами тв умеют воспроизводить любые файлы, в том числе и mkv.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider, спасибо за ответ. У меня стоит вопрос о выборе приставки. Привлекает именно иксбокс, но покупать её просто для игр как-то не охота: вроде в таком маленьком корпусе спрятана такая моща, а кино проиграть проблематично.

 

p.s. Вопрос не по теме. Не обладаете ли инфой по поводу пс3: она способна кино так проигрывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, господа Иксбоксеры!:) Захотелось пополнить ваши стройные ряды, и стоит вопрос выбора приставки. Последняя консоль была очень давно - первая сонька, посему прошу громко не ругать.:)

Собственно сам вопрос: Что лучше Slim 4 Gb с прошивкой LT + 3.00 или или с прошивкой FREEBOOT? С какой будет меньше головоломок? И можно ли играть с флешки?(на 16 гиг наличествует) или придется писать на компе диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, господа Иксбоксеры!:) Захотелось пополнить ваши стройные ряды, и стоит вопрос выбора приставки. Последняя консоль была очень давно - первая сонька, посему прошу громко не ругать.:)

Собственно сам вопрос: Что лучше Slim 4 Gb с прошивкой LT + 3.00 или или с прошивкой FREEBOOT? С какой будет меньше головоломок? И можно ли играть с флешки?(на 16 гиг наличествует) или придется писать на компе диски?

если хочешь играть по сети в мультиплеер - первый вармет, если нет - второй. Лучше бери с жёстким диском сразу, так удобнее.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...