Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое расстояние должно быть от приставки к батареи? Сейчас поставил с разницей 1-1,5 метра, высота практически одинаковая, батарея теплая, не горячая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех! Не судите строго за незнание, недавно купил консоль.

Вопрос: Есть ли софтовая (типа "ROGERO на PS 3") прошивка на Xbox 360? (моя консоль куплена в декабре 13 года, комплектация SlimE 250 Gb)

Заранее спасибо отозвавшимся :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую Всех! Не судите строго за незнание, недавно купил консоль.

Вопрос: Есть ли софтовая (типа "ROGERO на PS 3") прошивка на Xbox 360? (моя консоль куплена в декабре 13 года, комплектация SlimE 250 Gb)

Заранее спасибо отозвавшимся :pff:

LTU 3.0, но что бы её поставить нужен фрибут. Без пайки перепрошить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могут ли дать бан за контент, скачанный из нета и загруженный через флешку на бокс?К примеру за темы и картинки,продающиеся в лайве по ~100р за штуку.(Их можно скачать из сети, выложены они там в свободном доступе совершенно бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raiku, По идее могут, а в реальности на это всем плевать. У меня кастомные темы собственного изготовления на консоли до сих пор есть, хотя я уже даже приблизительно не помню чем и как их делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Давно не включал бокс,и давно его не обновлял
Сейчас решил сыграть,предложил обновиться на последнее обновлении.
Собственно вопрос,можно ли ставить последнею обнову на lt 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не включал бокс,и давно его не обновлял

Сейчас решил сыграть,предложил обновиться на последнее обновлении.

Собственно вопрос,можно ли ставить последнею обнову на lt 3.0?

Да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 Всем привет!

 

 Продаются ли ещё игры для XBOX 360 Premium? Какое на данный момент может быть оптимальное применение данной приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вопрос по поводу покупки XBOX 360.Хочу взять XBOX 360 Slim E 4gb с Kinect'ом,сделать прошивку привода,поставить взлом Glitch/Freeboot для запуска игр с HDD.И тут главный вопрос -:"Если я поставлю SSD типа Samsung 840 EVO 256gb или Samsung 850 Pro 256gb,то будет ли реальный прирост в плане установки игр,загрузки,загрузки текстур,пропадут ли просадки FPS и т.д?Стоит ли вообще?Или сразу брать не 4gb версию,а 250gb?".Искал информацию в интернете.ничего путного нет.Одни говорят что это прям панацея,другие говорят,единственное что я получу,так это более быструю загрузку на 5-10 секунд.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вопрос новые цветные геймпады, видео что стики другие. А сама краска может со временем с ним стереться? что за покрытие там, просто не хочу брать цветной если со временем всё протрётся и поцарапается. лучше уж тогда матовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня такая странная штука, например фифа 14,15 работает хорошо-диск крутится в нормальном режиме и не чего не тарахтит. и меня полностью устраивает шумовой поток от консоли, но стоит воткнуть диск батлфилд4 (1 диск он не пишется на ХДД он для он лайн игры) консоль начитает рычать как бешенная, в комнате не реально находится, диск крутит постоянно с бушенной скоростью!!!!! есть решение? или надо просто другой диск купить? или может батла4 у всех так работает? данный косяк замечен только на этой игре!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Вопрос новые цветные геймпады, видео что стики другие. А сама краска может со временем с ним стереться? что за покрытие там, просто не хочу брать цветной если со временем всё протрётся и поцарапается. лучше уж тогда матовый.

Что там красить, 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, Xbox 360 свой другу дал и теперь за распродажей слежу через сайт. Если карту оплаты куплю для покупок в Live, то смогу через сайт по ней игры оплачивать или по сайту только через карточку можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксеры ,подскажите, пересылают консоль типа xbox 360 Е почтой. У этой консоли есть вариант быть нерабочей и как это я могу проверить при получении её на почте?

например, когда покупал бокс 360 аркаду, включил, как минимум увидел что нет трех красных огней.

Вообщем, как мне определить, что консоль как минимум рабочая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, привет ! Подскажите новичку ответы на парочку вопросов !!!

До этого имел дело с компами, но в последнее время не позволяло время на игры, да семья и все такое. Сейчас купил для детей подарок xbox-360 (квадратный не SLIM, по классификации наверное E) c 250 gb на борту, на нем установлена прошивка, читает диски LT+3. Но вся проблема в том, что я купил Xbox с рук и не совсем понимаю что там и как уже было установлено. Читание различных форумов порождает больше вопросов, так как большинство тем и вопросов от 11-12 года (а если судить что до этого я общался толко с PC, то для него 2 года это огромное время за которое много может меняться). В связи с этим пара вопросов.

1. На внутреннем диске Xbox, уже установлены игры, которые читаются без диска. Это что Freeboot или что другое ??? Если не фрибут, то как найти такие игры, чтобы не парится с болванками.

2. Если это игры фрибут, то могу ли я еще устанавливать игры ??? Дело в том, что после покупки консоли, я сдуру подключил ее к инету и естественно мне предложили обновить даш, что я и сделал (чего то там 17150, как то так). Хочу отметить что игры идо сих пор загружаются и больше в лайв я не выхожу. (Почему-то уверен что меня не забанили, так как создал там аккаунт)

3.Вообще есть ли такая прошивка, которая позволяет выходить в лайв и при этом ставить на хард freeboot игры. (LT-3  как я понял это прошивка привода и "убить" ее достаточно проблематично).

Вот собственно и все вопросы. Буду признателен если ответите на них, а не отправите читать весь форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, купил 360 Е , вопрос: у всех она моментально покрывается царапинами и корпус немного скрипит( грешу на Freeboot, так как в процессе консоль разбирается, а новая версия вся на защелках), хотя ничего не болтается и не шатается.Успокойте пожалуйста) А так всё нравится, эдакий монолит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: у меня 360 с винтом на 500 гигов

как оказывается, это не там много, 80 игр и он забит. 

внешний как то дополнительно можно подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешний как то дополнительно можно подключить?

Нет фактически. Точнее можно, но ХВох там только 32Гб увидит и сможет использовать. Да и то это будет считаться как внешняя флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет фактически. Точнее можно, но ХВох там только 32Гб увидит и сможет использовать. Да и то это будет считаться как внешняя флешка.

Одно время частенько обновления даша были, так вот никто не проверял флеху на 64гб может сделали поддержку? :pff: Сам если что на днях проверю, друг флэху такого объема принесёт, даже две)  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Сделал подписку на ea sports. Мне кто то сказал что эта подписка дает игру типа фифа 15, правда без возможности играть онлайн, для этого надо купить типа сезон пасс.

Но ток я так и не понял, дает ли эта подписка игры на 360 коробке или только скидки на приобретение контента дополнительного? У кого бокс 360, подскажите... А то чую впустую 700 рублей слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пацаны, пропал пункт "Установить" игру на хард, причем любую. Только с диска теперь играть.
Что за фигня????
Место есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, пропал пункт "Установить" игру на хард, причем любую. Только с диска теперь играть.

Что за фигня????

Место есть.

Это древняя легенда про глючного гремлина. На планете было множество людей с похожей проблемой. Если он завелся в твоей x-коробке, жди лагов везде. Единственный выход - переезд на новое место жительства. Если не веришь - загугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли, что не все игры можно установить на внешний диск, а некоторые только на встроенный? Ну типа если версия консоли 4 гига, то батла 4 туда не поставить? Типа вот такого выдает.

Решит ли проблему флешка или внешний хард? А тотпрошла инфа что никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...