Перейти к публикации

Руль для бокса


junior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

логитек может продоваться без бп? а то я купил и не посмотрел, и теперь не какой отдачи и вибрации, стоит ли мне идти в магазин или так и должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boksvik! Посмотри есть у него разъём для блока питания? Потому что в описании везде написано, что полная обратная связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть вроде, я к нему не родной бп подключил на 12 вольт не работает обр связь и вибрация, вот я и спрашиваю руль должен обязательно быть с бп в комлекте или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитал всю тему, но как таковых отличий между Logitech DriveFX и Microsoft Wireless Wheel, не нашел! Ну только то, что майкрософтовский - беспроводной. Кто-то писал, что Logitech DriveFX нет обратной отдачи, а нас сайте производителя она есть! :wacko2: Так в чем же отличия то? Только в том, что майкрософтовский - беспроводной, и все? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество сборки небо и земля,Force feed back не поддерживает,есть какая то вибрация но это не отдача,без проводной тоже +.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сборка понятно, но logitech ведь делает отличные рули! А по поводу отдачи: http://www.vrgames.ru/itema.php?code=10003045

Мощный мотор, встроенный в основание рулевой опоры Logitech DriveFX, и технология осевой обратной связи выводят пользователя Xbox 360 на новый уровень реалистичных гонок. Во время игры руль DriveFX переводит команды обратной связи в осевые усилия, за счет которых рулевое колесо наиболее реалистично реагирует на динамику машины и создает ощущения, сходные с настоящим рулем и рулевой опорой.

 

Обычные рули для Xbox используют моторы слабой вибрации, встроенные в блоки захвата на руле, которые создают нереалистичное гудение в руках водителя. Благодаря технологии осевой обратной связи, которую применила компания Logitech, гонщики почувствуют дорогу, бордюры и столкновение с другими машинами.

Это разве не Force feedback ? :mda:

 

Force feedback

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск

 

Force feedback (Форс фидбэк) — система, которая симулирует реальное поведение руля, джойстика или любого другого устройства управления, в компьютерных играх. Бывает несколько видов:

 

* пассивный — когда в руле стоит пружина, и при его отклонении она возвращает руль в исходное положение;

* вибрация — при определённых игровых моментах руль начинает вибрировать;

* активный — при определённых игровых ситуациях руль самопроизвольно поворачивается в ту или иную сторону. (для джойстика - отклонение рычага).

Изменено пользователем SteelHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boksvik. Вот посмотри тут:
, у чувака есть блок питания, так что должен быть сто процентов иначе весь смысл теряется в руле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил майковский руль скажите нужна ли при первом подключении какая ниубдь калибровка желательно чтобы отписались владельцы руля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил майковский руль скажите нужна ли при первом подключении какая ниубдь калибровка желательно чтобы отписались владельцы руля.

 

нет не нужна... подключаешь, а дальше в каждой игре пробуй, если стандартные настройки нравятся, то просто играешь... а вот если не нравиться, ищи в настройках игр всякие параметры фидбэка и т.д. и пробуй.. я в дерте2 менял... слишком сильный был фидбэк, сложно было руль удержать... в форзе на стандартном прекрасно... в шифте тоже крутил что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PiiT! Почём руль взял?

И где взял?

Изменено пользователем Ripper2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на немецком амазоне майковский руль как приедет отпишусь. По цене обошелся 3400. Изменено пользователем jamesbean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо первый вариант

либо g25 через xfps

но стоить будет как 2 microsoft wireless

зато будешь играть и на пк и на боксе

идеальный вариант

Чё за xfps?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за xfps?

это фигня такая чтоб мона клаву и мыш к боксу подключить.

Но вроде кто то писал что с Г25 она не функциональна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логитек может продоваться без бп? а то я купил и не посмотрел, и теперь не какой отдачи и вибрации, стоит ли мне идти в магазин или так и должно быть

100% есть БП в комплекте. Я когда свой покупал (последний с витрины) продавец сучонок забыл положить БП в коробку, хорошо что я начеку был и заставил его пойти на склад и притащить БП.

И вот еще - без БП руль работает абсолютно убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на немецком амазоне майковский руль как приедет отпишусь. По цене обошелся 3400.

с доставкой?

самый дешевый нашел за 3600, без доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность взять новый Xbox 360 Wireless Racing Wheel за 2299, вот думаю, будет ли руль круче, чем джост в Форце 3 :this: Ни разу не играл на руле......... Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность взять новый Xbox 360 Wireless Racing Wheel за 2299, вот думаю, будет ли руль круче, чем джост в Форце 3 :this: Ни разу не играл на руле.........

будет в сто раз лучше это гарантированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с доставкой?

самый дешевый нашел за 3600, без доставки

да с доставкой. Не забывай про вычет НДС на амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с xfps можно любой руль подключить от компа и полноценно играть с отдачей?

нет, лучше про это забыть

 

Есть возможность взять новый Xbox 360 Wireless Racing Wheel за 2299, вот думаю, будет ли руль круче, чем джост в Форце 3 :this: Ни разу не играл на руле.........

За такую цену надо брать, хорошо...

 

да с доставкой. Не забывай про вычет НДС на амазоне.

не знал, т.к не заказывал отттуда никогда

но как будет бокс, надо будет рулец оттуда притащить, т.к минимум экономии в тысячу рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал майковский руль. Обошелся 3400. Впринципе доволен, Г25 конечно лучше. В отличии от рок банды коробку руля положили ещё в одну коробку, вмятин практически нету, немного уголки помяты и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...