Перейти к публикации

Руль для бокса


junior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

классный руль от MS с небольшим косяком,

 

:lol:

который они вряд ли заметят или не обратят внимания.

 

молодец, за всех решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов нет и непонятно почему сняли с производства. Может к четвертой форзе выпустят что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить руль нашел три варианта

1. Microsoft Wireless Wheel

2 Logitech DriveFX

3 Nitro Racing Wheel

 

есть ли какие либо еще варианты и кто играл каким опишите пожалуйста ощущения от них.

СДЕЛАТЬ ДЕРЕВЯННЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aikodagger! Сначала был руль Logitech DriveFX, но что то он мне не понравился, и спустя 1 месяц, был успешно сдан в магазин, и тут же был куплен Microsoft Wireless Wheel, который служит по нынешний день и очень им доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят скажите какой руль можно купить за 8 тысяч, хотелось бы с 3 педалями и ручной коробкой, если можно ссылку на магазины в москве или как то так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ВАЖНО ЗНАТЬ: XFPS Sniper 3+ В СВЯЗКЕ xbox360+ПРОВОДНОЙ ДЖОЙ+РУЛЬ LOGITECH DRIVING FORCE PRO - НЕ РАБОТАЕТ!!!!!

(Руль - усб, пс2, 900 градусов, без сцепления, отлично работает на пк - т.е. судя по анонсу xfps должен работать). Програмер этой железки просто не видит сигналы от подключенного устройства. Скотство, блин. Осталось откопать старенький МОМО и посмотреть, запашет ли.... но это ведь тоже Логитек, да и вряд ли -((((

Гитара от РБ (проводная, бокс360) - хотел заюзать в гх3 и Аэросмит - хотя в инструкции заявлена поддержка гитар даже от пс2 - тоже не фурычит. Сволочи. Нет слов. Остаётся только продать железку. Ну или попробовать, наконец-то, в БФБК2, только я что-то его подзабросил давно.

Эх, люди не ведитесь на рекламу. :nea:

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а сейчас вообще кроме как стандартного руля для бокса и руля порш 911 что-нибудь существует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а сейчас вообще кроме как стандартного руля для бокса и руля порш 911 что-нибудь существует?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скажите как ведет себя новый руль, есть у него люфт, что скрипит, что нет, как лепестки нажимаются, пропадали ли у вас эффекты со временем в играх? Пытаюсь выяснить все ли нормально с бу рулем который купил.

Потестировал много гонок, но сравнивать могу только с комповским рулем от Logitech - Force GP и G25 корефановским. Судя по фоткам внутреностей, они все построенны на одном движке, значит эффекты должны быть похожи. Руль майков собран получше, нет шумной и скрипуей пластмассы как у Логитеча и больший угол поворота, но главное это рализация в играх, и тут я запутался. Лучшая реализация это Форза 3, что естествтенно, а вот странно реализуют другие фирмы в играх:

 

Dirt 2 очень сильно стучит, звенит даже при эффекте всяких кочек, как будто руль разваливается, хотя на компе с Логитечем такого нет. Видать один алгоритм что для ПС что для Бокса.

 

Игра Миднайт Лос Анжелес тоже ведет себя неожиданно, когда едешь просто прямо, руль вообще в покое, тишина полнейшая, хотя даже руль у водителя в кабине подтрясывает, да и во многих играх хоть, что то происходит а тут нет. Хотя все эффекты присутствуют, но настроить ничего не дают.

 

NFS SHIFT то же странно, сопротивление сильное а наезд на бордюры или легкие столкновения никак не регистрируются.

 

В FUEL вообще нет поддержки, он там становится обыкновенным джойстиком и ужасно рулить этим делом.

 

Новыя демка NFS Hot Pursuit как то слабо все, слегка всех эффектов. Так же не впечатлиkа F1 от Кодемастерс. Вообще слегка во всех играх, многих моментов руль не отображает. Даже подключая свой Логитечь к ПС2 и ПС3 разница существенна(я молчу про G25 и Gran Tourismo). Вот и уточняю может так у всех или руль плохой уже.

Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах теперь руль?!?есть виртуальный руль-кинект)))

Ага, щаззз. Вы физически не вынесете эндюрэнс-гонку (около часа реалтайм) без опоры для рук. Возьмете в руки подушку? :biggrin: Баранка, значит, понадобится. Это раз. Второе: педалями гораздо приятнее пользоваться (и проще), чем всю гонку отклонять тело вперед\назад - так и замутить может после пары часов игры. Коробка передач - ... мешать воздух рукой? И главное - точность (разрешение) у любой самой крутой камеры будет все равно ниже, чем у простенького xbox360 руля, не говоря уже о серьезных девайсах. Плюс к этом лаг. И еще: все начали парить про "новый опыт" :pleasantry: с кинектом, видно как-то забыли о том, что реальлные авто управляются именно по старомодному, все опыты (Мерседес тестили джойстик по типу авиационного, японцы - еще какую-то дребедень - показывали в ТопГир) пока ни к чему не привели. Камерой типа кинекта авто точно никогда управляться не будут - иначе давно бы уже все тачкм были оборудованы этим девайсом.

И теперь скажите - зачем любителям автосимуляторов ( к которым с натяжкой можно все-таки отнести и Форзу) нужен кинект? Мой вариант - только в качестве "МС ответа TrackIR" - повертеть головой и не тратиться на 3 монитора . - )

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, человек пошутил же, а вот трекинг-контрол очень хорошая штука, реализму сильно добавляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugrim, а как вообще в миднайт клаб на руле играется? Просто хочу себе прикупить игру, от гонки мне нужен кок пит, да и управление вменяемое(не nfs).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огорчу, но миднайт еще большая аркада чем НФС, ибо где еще нажав кнопу В ты встаешь на два колеса и входишь в любой поворот? Но если забыть об этом читерстве, то на уровне NFS Undergraund. В общем похуже Форзы, но лучше джоя конечно.

 

Не соглашусь с stillmighty, что во всех играх руль пашет в режиме эмуляции, реально где это происходит я заметил в двух играх - FUEL и Split Second

 

Кстати вот такие настройки мне по душе в DIRT 2 на майковском руле, уж сильно его колбасило...

http://saveimg.ru/pictures/19-11-10/e77bc6dad0b338467c5e93149cd5efef.jpg

Изменено пользователем Bugrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно реализованно так, что руль звенит как колокольчик, в других играх этого не было, почему я и интересуюсь как у кого ведет он. Наверно если выложу видео легче будет ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, щаззз. Вы физически не вынесете эндюрэнс-гонку (около часа реалтайм) без опоры для рук. Возьмете в руки подушку? :biggrin: Баранка, значит, понадобится. Это раз. Второе: педалями гораздо приятнее пользоваться (и проще), чем всю гонку отклонять тело вперед\назад - так и замутить может после пары часов игры. Коробка передач - ... мешать воздух рукой? И главное - точность (разрешение) у любой самой крутой камеры будет все равно ниже, чем у простенького xbox360 руля, не говоря уже о серьезных девайсах. Плюс к этом лаг. И еще: все начали парить про "новый опыт" :pleasantry: с кинектом, видно как-то забыли о том, что реальлные авто управляются именно по старомодному, все опыты (Мерседес тестили джойстик по типу авиационного, японцы - еще какую-то дребедень - показывали в ТопГир) пока ни к чему не привели. Камерой типа кинекта авто точно никогда управляться не будут - иначе давно бы уже все тачкм были оборудованы этим девайсом.

И теперь скажите - зачем любителям автосимуляторов ( к которым с натяжкой можно все-таки отнести и Форзу) нужен кинект? Мой вариант - только в качестве "МС ответа TrackIR" - повертеть головой и не тратиться на 3 монитора . - )

Зачем подушка?Продавали же раньше такие рули игрушечные, там ещё на кнопку нажимаешь и он бибикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем подушка?Продавали же раньше такие рули игрушечные, там ещё на кнопку нажимаешь и он бибикает.

:good: А то в Форзе как раз посигналить нельзя -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Определилась еще игра не заточенная под руль, а работающая как эмуляция джойстика - Project Gotham Racing 3

Возможно тогда рулей еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugrim, а у тебя в миднайт клабе ,если на педали руля майкрософт не жать, машина назад едит? В форзе помню такая же фигня была пока коробка на автомате была, но как только на ручную ставишь всё нормально, а в миднайте уже не прокатывает. Тупость какая то ,педали не жмёшь, а машина назад едит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...