Перейти к публикации

Руль для бокса


junior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят а как у лоджитека fx чувствительность настраивается?

 

 

На левой половине руля есть неприметная черная кнопочка (возле крестика). Вот на неё нажимаешь и смотришь с какой частотой начинает мигать лампочка сверху. Всего два положения. Так в инструкции к рулю написано. А вообще в каждой игре в опциях смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил xfps, подключил к нему G25 - не видится. :mad: Т.е. если G25 напрямую в бокс включать, то руль инициализируется(происходит самотестирование с кручением колеса в разные стороны), а если через xfps - то вообще никакой реакции. Xfps рабочий. Просто много читал про то, что "вот... Купи себе xfps, подключишь через него G25 и будет тебе счастье", а в результате получается, что до меня этого делать никто не пробовал что ль? Или нужно какие-то секретные кнопки нажимать на G25, чтоб xfps его увидел?

PS.

Упреждая вопросы - в режим программирования xfps 3.0 sniper plus переводил, обучить пытался, xfps руль не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил xfps, подключил к нему G25 - не видится. :mad: Т.е. если G25 напрямую в бокс включать, то руль инициализируется(происходит самотестирование с кручением колеса в разные стороны), а если через xfps - то вообще никакой реакции. Xfps рабочий. Просто много читал про то, что "вот... Купи себе xfps, подключишь через него G25 и будет тебе счастье", а в результате получается, что до меня этого делать никто не пробовал что ль? Или нужно какие-то секретные кнопки нажимать на G25, чтоб xfps его увидел?

PS.

Упреждая вопросы - в режим программирования xfps 3.0 sniper plus переводил, обучить пытался, xfps руль не видит.

Спасибо за отчет. Очень полезно. Думаю что до тебя были сплошные теоретики. Если будут изменения на эту тему - держи в курсе плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что G25 нельзя прикрутить к ящику, придётся и дальше играть на компе с ним. :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил xfps, подключил к нему G25 - не видится. :mad: Т.е. если G25 напрямую в бокс включать, то руль инициализируется(происходит самотестирование с кручением колеса в разные стороны), а если через xfps - то вообще никакой реакции. Xfps рабочий. Просто много читал про то, что "вот... Купи себе xfps, подключишь через него G25 и будет тебе счастье", а в результате получается, что до меня этого делать никто не пробовал что ль? Или нужно какие-то секретные кнопки нажимать на G25, чтоб xfps его увидел?

PS.

Упреждая вопросы - в режим программирования xfps 3.0 sniper plus переводил, обучить пытался, xfps руль не видит.

 

Читаю и думаю: был в Москве в командировке, искал по всем известным рынкам и магазинам сей девайс, как раз чтобы подключить руль от PS2 - не нашел.... уехал растроенный. А тут получается, что нет никаких гарантий, что подключился бы? Правильно ребята на Савёле говорили, что это китайская херня....

 

Спасибо, друг,... ты меня отговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал буржуйские форумы. Тоже никакой конкретики. Я че, первый во всем мире эту связку попробовал? O_o

Преследовал цель купить один руль для пс3 и для бокса. Взял у друга попробовать G25. С пс3 он отлично работает. С боксом ессно нет. Покурив форумы в общем и этот в частности, наткнулся на несколько сообщений типа этих в этом топике:

либо первый вариант

либо g25 через xfps

но стоить будет как 2 microsoft wireless

зато будешь играть и на пк и на боксе

идеальный вариант

погуглил бы, Г25 не работает с коробкой, к сожалению...

 

ну или xfps тебе нужен (+клаву и мышь подрубишь), да и на глаза попадалась инфа о изменении прошивки руля... что есть правда - хз.

... и этого в другом:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21257

через xfps работает,через заднее число

Ну, думаю, пусть через заднее число, но ведь работает же! Заказал на play-asia этот xfps, купил к нему проводной джой, а результат - ноль.

 

Ребят, ну нахера писать то, что сами не делали и вводить в заблуждение других, а?!

 

ЗЫ.

В общем, как я понял, хочешь универсальности - надо искать Porshe. Осталось только понять как его купить, ибо официально производитель в Россию его не поставляет...

 

Почитал буржуйские форумы. Тоже никакой конкретики. Я че, первый во всем мире эту связку попробовал? O_o

Преследовал цель купить один руль для пс3 и для бокса. Взял у друга попробовать G25. С пс3 он отлично работает. С боксом ессно нет. Покурив форумы в общем и этот в частности, наткнулся на несколько сообщений типа этих в этом топике:

либо первый вариант

либо g25 через xfps

но стоить будет как 2 microsoft wireless

зато будешь играть и на пк и на боксе

идеальный вариант

погуглил бы, Г25 не работает с коробкой, к сожалению...

 

ну или xfps тебе нужен (+клаву и мышь подрубишь), да и на глаза попадалась инфа о изменении прошивки руля... что есть правда - хз.

... и этого в другом:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21257

через xfps работает,через заднее число

Ну, думаю, пусть через заднее число, но ведь работает же! Заказал на play-asia этот xfps, купил к нему проводной джой, а результат - ноль.

 

Ребят, ну нахера писать то, что сами не делали и вводить в заблуждение других, а?!

 

ЗЫ.

В общем, как я понял, хочешь универсальности - надо искать Porshe. Осталось только понять как его купить, ибо официально производитель в Россию его не поставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G27 ? ..

 

http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/p...ls/devices/5184

Совместимость

 

* Поддерживаемые платформы и игры. Совместимость с гоночными играми для ПК, PlayStation®2 и PLAYSTATION®3, включая Gran Turismo® 5 Prologue.

Совершенно ничего нового в разделе совместимость. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как на боксе поиграть рулём MOMO Racing??? Если это вообще возможно...

 

Присоединяюсь! Кто-нибудь пробывал подсоединять руль наподобие MOMO Racing к боксу, чтобы еще нормально работала обратная связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, кисло вышло. По логике связка G25 и xfps не дожна работать, ибо этот девайс с клавиатурой то не ахти как работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Кто-нибудь пробывал подсоединять руль наподобие MOMO Racing к боксу, чтобы еще нормально работала обратная связь?

Пробывал не работает вот теперь думаю продавать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой стойкой я доволен не меньше. Очень удобные фиксаторы угла наклона стойки и высоты штанги. Раньше крепил руль к низенькому столу или клал его на колени, но на стойке Feedback куда более ощутим. Но самый большой респект - за крепление педалей. Теперь они чисто физически не могут уехать - это раз, а стальная пластина, являющаяся частью крепления закрывает нелепую дырку перед педалями - это два.

И, кстати, стойка весьма компактно складывается.

Вот как все выглядит в интерьере:

 

http://i038.radikal.ru/0908/c8/ccc060c3355at.jpghttp://i068.radikal.ru/0908/12/5ca19dc00bcet.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0908/d8/8df7eab2125dt.jpghttp://i076.radikal.ru/0908/cd/c50592369fbdt.jpg

Мне тоже эта стойка приехала. Хочу сказать спасибо, ибо купил я ее по твоей наводке.

 

Теперь о здоровенном на мой взгляд минусе. Штанга крепления руля и рычага проходит между ног. На газ жать правой ногой и на сцепление правой - идеально. А вот с тормозом все не так гладко. При перебросе правой ноги на тормоз я бьюсь коленом о штангу. :( Это с G25. В среду приедет DriveFX - с ним имхо будет еще хуже, ибо судя по фотке педали газа и тормоза там разнесены так, как у G25 разнесены газ и сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а где щас руль оригинал от Microsoft мона заказать? Где я нашел он стоит аж 6000, с доставкой в мою глухомань выйдет аж в 7600, нафиг он тогда какался.

По-моему он стоит 4500, подорожал что-ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает, будет ли Logitech Driving Force Pro работать через xfps?

 

таж фигня. есть практически нулевый DFP для PS2 и ПК. лучший руль, пока не появился G25 и 27.

но как его скомутировать с боксом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанулся, какой маркет яндекс. Там только два руля, и то в одном нет в наличии, в другом 5 с чем-то. Я спрашиваю кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанулся, какой маркет яндекс. Там только два руля, и то в одном нет в наличии, в другом 5 с чем-то. Я спрашиваю кто знает.

посмотрите в геймпарке 5000 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эта стойка приехала. Хочу сказать спасибо, ибо купил я ее по твоей наводке.

 

Теперь о здоровенном на мой взгляд минусе. Штанга крепления руля и рычага проходит между ног. На газ жать правой ногой и на сцепление правой - идеально. А вот с тормозом все не так гладко. При перебросе правой ноги на тормоз я бьюсь коленом о штангу. :( Это с G25. В среду приедет DriveFX - с ним имхо будет еще хуже, ибо судя по фотке педали газа и тормоза там разнесены так, как у G25 разнесены газ и сцепление.

 

Это одна только подставка стоит 105 евро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
подскажите, у меня руль microsoft, когда включен немного повернут в право, это нормально? может его надо как то отцентрировать? или это брак и надо идти менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...